Перейти к публикации

8-4 SOM


velesh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.mtg.ru/ca...ity=U&Grp=-CSOM

это долго, но оно того стоит, столько интересных карт, судя по всему, предстоит открыть.

 

К чему эта ссылка? Я и так в курсах что есть.

 

 

И я пишу про Анатомиста не потому что его в этом драфте пикнули или не пикнули.

 

дисмембер, енслейв , гтфо, скинрендер нервно курят в сторонке

2 конфискейта , профилящий дрейк , тезерет гамбит это в синем

продолжать?

 

Он лучший анкоман блока учитывая все цвета.

 

Все остальные карты тоже хорошие и очень хорошие, я этого не отрицаю, но тем не менее.

 

А там в моем посте написали, что собирают темповые колоды. Т. е. 7-10 спелов со 2м костом и 7-10 с 3м в УБ. Так что анатомист - самое то, какие майндконтроли?

 

Это же не означает что я не возьму какой-нибудь Volition Reins

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

К чему эта ссылка? Я и так в курсах что есть.

А по первому сообщению и не скажешь.

Я (спасибо Валере) проверил, даже антиподы, даже в рамках сета находят карты получше.

Limited: 4.5

 

Control Magic effects have always been windmill slam first picks in Limited, and adding infect is break-even at worst. Sometimes you will take a guy and wish he didn’t have infect, but you should be saving this for something awesome anyway, which usually means something that will kill them in 2-3 hits once given infect. There are very few cards worth taking over this, and as much as I like Volition Reins, shaving a mana off the casting cost is huge, making this much better.

Limited: 4.5

Look, a mini-Massacre Wurm! How cute. What’s scary is that this is a miniature version of anything, since it is already the biggest beating imaginable. A 4/4 that eats between one and four of their creatures, with a few points at the dome for good measure, is just insane. Sacrificing an artifact isn’t even much of a cost, since he costs six mana and all (so you should have some piece of scrap lying around).

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, предлагаю не спорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, у тебя одни предпочтения, у меня - другие. Я [irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony]-то не собираюсь ничего кому-то доказывать. Я наиграл достаточное количество турниров по этому блоку, чтобы моё мнение по этому вопросу никак не изменилось. Остальное обсудить готов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья,предлагаю не спорить...

 

дисмембер, енслейв , гтфо, скинрендер нервно курят в сторонке

2 конфискейта , профилящий дрейк , тезерет гамбит это в синем

продолжать?

Анатомиста почти всегда возьму выше дрейка,выше гамбита,выше гтфо(если не учитывать что они в разных бустерах).А ты продолжай,мне интересно

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие вы все мирные. а я нет.

Собственно про взгляды - я потому и процитировал лсв. Человека, находящегося дальше от меня в видении формата, найти довольно сложно.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, пожалуйста, прекратите. У меня и так температура 38+ который день, а от таких откровений она вообще до смертельной отметки подскочит. "Лучший анкоммон блока", например, сам по себе и здорового человека в постель может уложить...

Шрайн, кстати, уязвимее, чем многим кажется. Далеко не всегда нас будет так флудить, что мы постоянно три маны на активацию держать сможем. Ну и да, как топдек в поздней игре он просто волшебен... Особенно будучи взят над хваткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие вы все мирные. а я нет.

Собственно про взгляды - я потому и процитировал лсв. Человека, находящегося дальше от меня в видении формата, найти довольно сложно.

ЛСВ либо не шарит в лимитед,либо строит из себя клоуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛСВ либо не шарит в лимитед,либо строит из себя клоуна

 

 

Одна крутотень я смотрю собралась :).

 

Зато ЛСВ умеет играть - а это не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна крутотень я смотрю собралась :).

 

Зато ЛСВ умеет играть - а это не мало.

Прошник должнен не только уметь играть,но и шарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Лошок Ватанабе не умеет играть!" (с) пару лет назад, один русскоязычный маг.

 

Так, вспомнилось чего-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек сыграл 3-0 даже при 5-ти муллиганах. Вы никогда ему не объясните уже ничего, драфт выложен только для комментов вида "всё правильно сделал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек сыграл 3-0 даже при 5-ти муллиганах. Вы никогда ему не объясните уже ничего, драфт выложен только для комментов вида "всё правильно сделал".

Может ты не заметил,но мы вроде его драфт особо не обсуждаем,идёт диспут на тему "средних"карт,первого пика,концепции драфта,предпочтениях,аргументах,лошковости,и прочее,прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпик, я уже комменты принял к сведению и даже уже опробовал местами.

И драфты я выкладываю для улучшения игры.

 

А тема уже реально перешла в диспут совсем о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что касается этого драфта, единственная причина, по которой я не согласен с пиками которые предлагает Сеня - вв скайхантеров плохо сочетается с большим кол-вом свомпов нужных чтобы заиграл эквип, хватка и т.д. даже если дека получается более темповой, манабаза серьезно повышает вероятность муллигана и снижения качества карт в зависимоти от удачи (например, 3 плейнса + 1 свамп, и эквип уже совсем не крутой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...