Перейти к публикации

Вот предо мною лежат бесцветные Эльдорази


Kronid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо) Весьма интересно читать пересекающиеся отчеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты пёс Кузьма, то есть две макаки в той раковой раздаче были еще единственными в колоде)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем сдался после того как поблокал смешера снапом и до демеджа кинул в него болт (смешер был под джитой), но снап был изгнан Warping Wail и план не удался.

Странно, что болт прилетел не в респонс триггера Джитты.

 

Спасибо за отчет, тебе повезло с парингами больше. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и не понял что это было, но потом узнал, что в партии с Ромой М., Александр тоже пару раз не подровался с клики, а в итоге закончил турнир геймлосом в потенциальном матче за топ

За триггером клики должен следить владелец клики и специально пропущенный свой отрицательный триггер это ататат. Типичный пример это дку Колтыгину за "пропущенные" триггера Desecration Demon-а. Но судя по тексту геймлосс получил Александр, а не Роман. Как так?

 

То, что ты напомнил оппоненту подроваться, это правильно, так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За триггером клики должен следить владелец клики и специально пропущенный свой отрицательный триггер это ататат. Типичный пример это дку Колтыгину за "пропущенные" триггера Desecration Demon-а. Но судя по тексту геймлосс получил Александр, а не Роман. Как так?

 

То, что ты напомнил оппоненту подроваться, это правильно, так и должно быть.

Я не знаю за что именно получил геймлосс Александр, но по-моему они с Романом нахватали по 3-4 ворнинга за матч.

Мое фраза говорит о непонимании ситуации не с точки зрения соблюдения правил, а с точки зрения поведения оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...