Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Shiro

Пользователи
  • Публикации

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ижевск
  • ФИО
    -

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Shiro

Новичок

Новичок (1/14)

  • Десять лет с нами
  • Сотник колобков
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Неофит колобков

Недавние значки

  1. Вписался бы на набор с бладгастом
  2. Ставил бы на переиздание пейнушек - пора же)
  3. А я, вроде, обратного не утверждал. Вопрос же в другом : если "забава мимопроходящая" - почему бы горе-комменаторам не пройти мимо, а не выказывать свое абсурдное однотипное (почему я расписал) авторитетное мнение в каждой теме новой цифровой ККИ? Как бы, если "магия вечна" форева ванлав и все такое - так пусть проходят мимо, дверь дальше по коридору.
  4. Удивляет тонна комментариев на тему "Как дорого", "нельзя получать внутриигровую валюту","покупаешь игру и еще платишь", "Габену нужны мои деньги", "захочу продать колоду - 146% сожрет комиссия за перепродажу и вывод"... Как будто в МТГ у вас есть возможность гриндить нужные карточки, колоды стоят не сотни баксов, новые выпуски карт выдаются бесплатно каждому по дисплею на пререлизе, Визарды не жадные до денег, а заказав карточки из-за бугра и напокупав в клубе по ситипописят, вы не продадите колоду целиком когда наиграетесь, дай бог, если по х35 (или за волшебное ничего, когда она после ротации в тип2 превратится в тыкву). Классический необоснованный хейт, только потому, что это не мажик.
  5. Код НЕуникальный - Визарды писали об этом в статье: Бустеры: в некоторых бустерах выпуска «Гильдии Равники» можно найте неуникальный код, открывающий 3 бустера «Гильдии Равники» в MTG Arena. Примерно каждый восьмой бустер содержит карточку с кодом. Ограничение: 1 код на учетную запись.
  6. Это просто главный вин всего Доминарийского сторилайна) Интересно, можем ли мы рассчитывать (в тексте сказано, что главный гриб еще развивается и умнеет) на Таллида-плейнсволкера?)
  7. С этим мастерсом все ясно. Несите следующий!)
  8. Ну так батхерт же оправдан. Выпуск Иннистрада могли представлять что угодно - начиная от влажных мечтаний по Лильке, до Оливии, Трафта, Лабораторного маньяка, Гевонского городка, Хранителя кровной линии, наконец. А они выбрали... ГРЕБАННОЕ ДЕРЕВО???
  9. Мне одному кажутся странными аргументы "Окупаемость Over 146% - смотрите, джейс под сотню, ректутер - 70, облитераторы-клики", при обилии раров за три копейки (а те что стоят не копейку - продайте хоть за 2/3 стоимости), и скольких? 3х мификов на дисплей? Типичная ситуация будет выглядеть 1. Идешь на драфт 2. Вскрываешь условное Дерево, зенит, Конфлюкс.(любой рар над которым хочется посмеяться) 3. Плачешь, когда тебе показывают на второй Flash + Protean Hulk. Или любой играбельный рар 4.??? 5. PROFIT!!! (визардам, разумеется)
  10. Да, он и называется "Glass". "Сплит" собрал почти 300 миллионов при бюджете 9. Вот и считайте, успех это или нет.
  11. У вампиров прямо дегенеративная концовка, аж обидно.У пиратов - просто тупая (шайка недотепов-пиратов играет в картейки), так они ее и заполучили, как же.
×
×
  • Создать...