Перейти к публикации

[EDH] 44крысы.deck


Summoning
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

imeya na stole ku4u bivnej diplomatiu ne postroish)

esli edh eto fan za4em tu kazhduu 2 igru sdaeshsya?)))

translit.ru

Будьте добры, сделайте удобно всем, а не только себе. Иначе придется вас наказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ссылку)

Изменено пользователем KoraelstrazzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

imeya na stole ku4u bivnej diplomatiu ne postroish)

esli edh eto fan za4em tu kazhduu 2 igru sdaeshsya?)))

 

Это как-то относится к данной теме?)))))) Имея на столе кучу бивней думается мне надо строить дипломатию как раз с игроком при ремувале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй уговори не кастить

сколко игр не видел ни разу не видел

Изменено пользователем KoraelstrazzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут все уже от пилотов зависит. Я просто пытаюсь донести мысль, что не все вертится вокруг декбилдинга. Самые крутые партии в ЕДХ это не вины с закрута в бесконечные комбы или еще какого-нибудь инстант кила. В пример хотя бы партия с тем командером в Туз с кикером из под Дрим холза, которую ты наверняка помнишь. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это да ))

но все же согласись что колода загибается полностью! после масс ремувала или убийства камня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поремувят крыс, мы еще накопаем из библиотеки или грейва =) Колода здесь идейная, играть ей нужно не опасаясь массремувала, а жуя сыр и творя мелкие пакости остальным игрокам. Можно попискивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если крыс убъют то останется пол колоды земел и раска4ек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бидинг и ливинг дес. Кроме того, есть превентивная мера против масс ремувала в виде монумента эльдрази.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это да ))

но все же согласись что колода загибается полностью! после масс ремувала или убийства камня

Ты всю колоду просмотрел?

Тебе вот эти карты ни о чем не говорят?

Feldon's Cane

Patriarch's Bidding

Living Death

 

Плюс, надо читать карты и играть с умом.

Ripple 4 (When you play this spell, you may reveal the top four cards of your library. You may play any revealed cards with the same name as this spell without paying their mana costs. Put the rest on the bottom of your library.)

Совершенно не обязательно выкладывать ВСЕХ крыс, особенно не имеея возможности их поднять в ответ на масс-ремувал.

 

А еще есть монумент, который индестрактебл дает, а еще есть второй монумент, который дает хаст, а еще есть сапоги, под которыми одна(!) крыса из 20 забежит на 21(!). А это больно.

 

И подумай о том, что все 44 крысы не сконтрят и не убьют. Одна крыса сама по себе - не угроза, но вот пяток - уже довольно весомая проблема.

 

Можно попискивать.

!!!

Изменено пользователем Summoning
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится дечка, веселая и легко собрать такую. Спасибо за билд, гораздо лучше тех, что я видел ранее на крысах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится дечка, веселая и легко собрать такую.

лол. у меня тиммейт уже полгода ищет крыс в неё, нигде нету =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол. у меня тиммейт уже полгода ищет крыс в неё, нигде нету =(

 

да ладно, крыс-то не найти 44 штуки! У меня фойловая итальянская промо крыса есть. причем ее нет ни на magiccards.info не на gatherer. Очень интересная. Ну и простых достать не проблема, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол. у меня тиммейт уже полгода ищет крыс в неё, нигде нету =(

У меня расплодились :) Есть несколько лишних.

А вообще, да, я их собирала весело. Надо было смотреть на лица людей. :)))

 

Очень нравится дечка, веселая и легко собрать такую. Спасибо за билд, гораздо лучше тех, что я видел ранее на крысах.

У меня ею дочка играет. Выносит мою Джойру просто на ура. И каждый раз ноет: "Ну, почему ты не даешь мне в финальную атаку забежать и карты собираешь??"

Изменено пользователем Summoning
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этот многозначительный пост вот к чему был?

 

После красного декрета все деки складываются, если что, это вообще карта, которой играют только... Ну да ладно. Давайте еще там Obliterate приведем в пример! А еще можно сказать что Insurrection тоже нам все ломает. И что?

 

Колода для фана, как и любая в ЕДХ. И фан данная колода доставляет нормально, так чт овсе ок, не надо тут доказывать всем, какое же это неспособие на крысах.

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не говорю что колода плохая

мне говорят что колода переживает врас - я говорю нет

толко и всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не говорю что колода плохая

мне говорят что колода переживает врас - я говорю нет

толко и всего

 

Врас как раз-таки, колода переживет. То, что ты назвал, это гне врас, а по-настоящему голубая магия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колода знатная.

 

Я, только начав читать, хотел предложить заменить генерала на какого-нибудь чёрно-синего ради контры, но потом _осознал и раскаялся_.

 

А ещё её можно менять, что бы число крыс соответствовало возрасту игрока, например.

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё её можно менять, что бы число крыс соответствовало возрасту игрока, например.

зачем? чтобы уменьшать P/T у крич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем? чтобы уменьшать P/T у крич?

 

Штук 6 крыс так раскачают друг друга, что не заметят этого уменьшения.

А вот врас/судный день ещё как заметят. Но массремувал можно сконтрить, изгнать из стека и т.п.

Но это всё в синем.

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штук 6 крыс так раскачают друг друга, что не заметят этого уменьшения.

А вот врас/судный день ещё как заметят. Но массремувал можно сконтрить, изгнать из стека и т.п.

Но это всё в синем.

 

С уважением

не, ты даже 6 крыс сможешь поднять ток ходу к 20-иу. не айс идея. здесь лучше вариант. причем способы борьбы смассремувлом здесь и так есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ты даже 6 крыс сможешь поднять ток ходу к 20-иу. не айс идея. здесь лучше вариант. причем способы борьбы смассремувлом здесь и так есть.

 

Серёг, ну я же написал, что раскаялся :)

А по делу, их в колоде - 44. Ну не 6, так 5 ходу к 7-8 реально поднять, хотя не факт, что все останутся. А какие здесь способы борьбы с массремувом? Я что-то, кроме

Patriarch's Bidding

Living Death

Swarmyard

ничего не заметил. На 100 карт маловато будет.

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...