Перейти к публикации

[EDH] 44крысы.deck


Summoning
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Серёг, ну я же написал, что раскаялся :)

А по делу, их в колоде - 44. Ну не 6, так 5 ходу к 7-8 реально поднять, хотя не факт, что все останутся. А какие здесь способы борьбы с массремувом? Я что-то, кроме

Patriarch's Bidding

Living Death

Swarmyard

ничего не заметил. На 100 карт маловато будет.

 

С уважением

Как минимум есть еще

Eldrazi Monument

Feldon's Cane

 

А еще на эти 100 карт есть 5 туторов, чтобы найти любую из этих карт. ы?

 

А вообще, смысл не по одной крысе таскать, а поставить сразу 30 и убить.

 

Кстати, положила вторые сапоги и Temporal Extortion, по-моему, это весело :)

Изменено пользователем Summoning
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, в МО такой декой можно играть? В смысле, 44 крысами в коммандере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мо нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ок,сказали тебе врас,что делать то?

Биддинг, ливинг дэтх и др подобные спеллы.

читай деку, включай мозг, играй эдх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биддинг, ливинг дэтх и др подобные спеллы.

читай деку, включай мозг, играй эдх.

 

Это не работает, все равно через пяток постов очередной гений формата напишет "ну ок,сказали тебе врас,что делать то?". Впрочем, возможно есть смысл положить в слот генерала/карты из деки Balthor the Defiled?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще раз напишу это

С таким количеством тюторов

И тюторов с таким мана костом и без разгона на врас ответ есть, но вероятность крайне мала)

 

Кстати макс отлично предложил

Генерал дварф спасет всё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф, это очень плохой тех из легаси и не я это придумал.

 

KoraelstrazzZ, да еще если ты обращаешься ко мне по имени а не по нику в письменной форме используй заглавную в начале пожалуйста.

Изменено пользователем MaoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно же, лично видел

Я сам не пробовал, но спрашивал у орка. Наверное он ошибся или пофиксили с тех пор.

Бтв ты снежные земли в момире случайно не видел? А то с ними такая же фигня была.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам не пробовал, но спрашивал у орка. Наверное он ошибся или пофиксили с тех пор.

Бтв ты снежные земли в момире случайно не видел? А то с ними такая же фигня была.

Не, снежных не видел. И орк говорил, что нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так. начнём с того,что деки играют в 2-3 враса в среднем,и,то,что мы не успеем убить оппонента,хотя бы одного,до того как нам скажут врас-крайне мала)) да дечка и не мультиплеерная особо,а в дуэли она будет жарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за вторые сапоги, не понял

Swiftfoot Boots

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так. начнём с того,что деки играют в 2-3 враса в среднем,и,то,что мы не успеем убить оппонента,хотя бы одного,до того как нам скажут врас-крайне мала)) да дечка и не мультиплеерная особо,а в дуэли она будет жарить

Еще раз предлагаю посмотреть на деку. И увидеть, что враса она не боится. Ответы на масс-ремувал у нее есть.

 

Это не работает, все равно через пяток постов очередной гений формата напишет "ну ок,сказали тебе врас,что делать то?". Впрочем, возможно есть смысл положить в слот генерала/карты из деки Balthor the Defiled?

Тут надо увидеть, что оригинальный Генерал дает крыскам страх-ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страх ужас это круто, но тоже подумал над какими нибудь ещё способами вернуть крыс толпой в игру :slon-pro:

кстати у кого есть крысы такие?))) куплю в количестве :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страх ужас это круто, но тоже подумал над какими нибудь ещё способами вернуть крыс толпой в игру :slon-pro:

кстати у кого есть крысы такие?))) куплю в количестве :robnkill:

В колоде есть карты, позволяющие это желать. См. деклист.

 

Есть некоторое количество крыс в запасе (или это они расплодились? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В колоде есть карты, позволяющие это желать. См. деклист.

 

Есть некоторое количество крыс в запасе (или это они расплодились? :))

я понимаю, просто почитал почитал, и где то на подкорке засело ощущение, что были ещё спеллы, позволяющие доставать существ из кладбища кучами, посерчил и не нашел :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер тех играя крысами играть комплектом всяких кранов и кидать их в краны против оппонентов которые знают чем мы играем :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю, просто почитал почитал, и где то на подкорке засело ощущение, что были ещё спеллы, позволяющие доставать существ из кладбища кучами, посерчил и не нашел :((

А что конкретно хотелось? Есть еще Balthor the Defiled, Twilight's Call, Death or Glory (необязательно же крыс моно_Б делать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо! точняк можно замутить черно-белую! с генералом Teysa, Orzhov Scion крысы у нас итак мощные всегда - много бегают, много сносят, а так ещё есть вариант после враса пожить с спиритами :):slon-pro: опять же засунуть что нить типа Enlightened Tutor для поиска монумента с рипплом и мистика с мечами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо! точняк можно замутить черно-белую! с генералом Teysa, Orzhov Scion крысы у нас итак мощные всегда - много бегают, много сносят, а так ещё есть вариант после враса пожить с спиритами :):slon-pro: опять же засунуть что нить типа Enlightened Tutor для поиска монумента с рипплом и мистика с мечами :)

 

А Тейса что, враса не испугается?

А то что - то я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...