Перейти к публикации

Принимаются предложения по улучшению дайджестов


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

вроде была же идея звать участников форума.

неужели нельзя подключить кого-нибудь из активистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Валере и всем другим, имеющим отношение к работе форума за то что они делают. Это раз.

Дайджестам быть обязательно - это два. В процентном соотношении 99,5 % уделять, по возможности, т2,легоси,модерну. 0.5 % едх,командирам и прочими шлаку.

 

 

П.С. Есть предложение по работе форума: запретить авторам иметь в подписи огромные сообщения с цитатаи, картинками, и.т.д.(ну или обязать убирать их под кат) Мне личнго, очень неудобно смотреть страницы с сообщениями Жулики, ибо там на два его слова, две цитаты в его подпси, ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не нравится, чтож лично ко мне не обратился по человечески?

Мне вот тоже крайне неприятно читать когда ЭДХ называют шлаком, причём абсолютно необоснованно.

Но я же не требую убирать такие посты под кат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post eto konkretnoe mnenie. A soobsheniya na pol ekrana sostoyashie iz niochem, me ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post eto konkretnoe mnenie. A soobsheniya na pol ekrana sostoyashie iz niochem, me ok

 

Подписи можно убрать ->

Профиль (вторая строчка) -> настройки - Настройки отображения форума - Отображать подписи пользователей в темах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чтении с Opera Mobile, например (так тоже бывает), логиниться уж больно геморройно и никуда не прячется подкат. Поэтому приходится долго и нудно пролистывать, например, страницы Роминых размышлений о плэйнсволкерах.

Так что пара строчек - это оптимально, вполне хватило бы для самовыражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яростно плюсую юзеру Бородко! Модеры, за дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вообще с мини оперы не логинится, сижу как гость, в режиме рид онли.

но это зависит от самой оперы, вот на сторой (версии 2 с чем-то), у меня всё было ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня перестали отображаться карты, если наводить на них курсор, помогите плизики.

браузер гугл хром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня перестали отображаться карты, если наводить на них курсор, помогите плизики.

браузер гугл хром

Если писать подобные сообщения не куда попало, а в тему "много вопросов по работе форума", то там на последней странице можно найти весьма вероятное решение проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...