Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Фойловый русский конфидант ПРОДАН на ебее за 1000 долларов


Vishen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а в чем проблема? у меня хватает барахла дешевле старситей (дороже тоже есть). тебе просто неудачная карта попалась (типа я ее недешево брал и сам есличо поиграю).

 

ну видимо барахло которое дороже ситей это цена ситей x2 так ?

то есть ты гневаешься на сити не из за дорогих цен а из за дешёвых цен ?

логика пять

 

Зой, в 99 процентах случаев - мидл там и есть цена ситей.

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Последнее время мне попадался мидл дороже ситей.

Посмотри те же равниковские дуалки.

Изменено пользователем Myasoed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же шаман на ситях дешевле, я не знаю - это хорошо или плохо? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да можно где угодно смотреть, корректировать цену под себя. Просто надо понимать, что старсити это старсити, а вы это вы. И что старсити - это дорого.

 

еще раз. когда мне человек говорит: мне нравится эта карта, я думаю она будет больше играть, я ценю ее дорого - это ок. Когда мне человек с произвольным полуиграбельным хламом предлагает все по цене барыг это не ок. вы еще на кардплейс с артемом настолкином ориентируйтесь, чо.

 

Конкретно про шаманов. Ну покупал я его приблизительно за 700р. Зачем мне фиксировать убыток на офигительной карте, которой я при случае просто поиграю сам с удовольствием. Пусть лучше лежит. Вот у меня так пятьдесят шоклендов в альбоме лежало по цене ситей с заметно большим единицы мультипликатором. И я сразу предупреждал людей, что они дорогие. Есть хорошие карты, есть плохие, есть играбельные в какой-то момент. Есть вечные. Ты не хуже меня это знаешь. От каких-то хочешь избавиться, от каких-то нет. От шаманов - нет.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время мне попадался мидл дороже ситей.

Посмотри те же равниковские дуалки.

Ох ничего себе, они реально столько стоят сейчас?

Если да, то у меня, оказывается, 10К дома в коробке из-под кед валяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да можно где угодно смотреть, корректировать цену под себя. Просто надо понимать, что старсити это старсити, а вы это вы. И что старсити - это дорого.

 

нене

по сравнению с тобой - Старсити - очень дёшево

даже с условием вип доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора доставать их оттуда)

Ну вообще мне кажется тут просто массовая истерия и всплеск спроса к модерну.

 

Василий +1! Подпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нене

по сравнению с тобой - Старсити - очень дёшево

даже с условием вип доставки.

да, кстати, у шаманов была очень вип-доставка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, кстати, у шаманов была очень вип-доставка:)

 

просто Вась не серьёзно гнать на сити и говорить что у них дорого когда сам продаёшь фаунашаманов фойловых по 650

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас на меня набросится Вася, Ваня и всё как обычно, но я цену смотрю тут http://magiccards.info/query?q=fauna+shaman&v=card&s=cname - миддл это как раз оно

Съем живьем при первой возможности

 

Ох ничего себе, они реально столько стоят сейчас?

Если да, то у меня, оказывается, 10К дома в коробке из-под кед валяются.

продавай при первой возможности, если ее только найдешь

 

 

просто Вась не серьёзно гнать на сити и говорить что у них дорого когда сам продаёшь фаунашаманов фойловых по 650

Блин это исключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мск вообще нет адекватных цен, например

хотя я выбил себе дизмемберов почти задарма за день до наца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора доставать их оттуда)

Ну вообще мне кажется тут просто массовая истерия и всплеск спроса к модерну.

На самом деле ещё не факт, что цены через полгода начнут падать.

Тут уж надо глядеть на ажиотаж вокруг нового формата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто Вась не серьёзно гнать на сити и говорить что у них дорого когда сам продаёшь фаунашаманов фойловых по 650

а что, у них становится дешево от того, что я дорого ценю шамана? Я кстати ни разу не заявлял, что у меня шаман (не английский, тут кстати вообще с ситями не очень сравнивать, см. причину старта темы:)) дешев, как раз наоборот.

Ну и фойлушки у них как раз довольно дешевые. Ридим видимо решает.

коль в теме все равно моего шамана продают уже, еще предложение: меняю ваши русские шокленды на мои нерусские

Ну и да. Я не гоню на сити. У них бизнес, чо.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мск вообще нет адекватных цен людей

в птр есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюрвилад на пике своей популярности тоже поднимался до 50$, и болше даже...теперь же их владельцы сидят с памятной картонкой.

Конфа конечно не имеет смысла банить в модерне ( и вообще банить ), но если опять будет как с мистиком в стандарте то... :robnkill:

 

ЗЫ: Иван, по поводу адекватных людей, ты себя считал \ нет ? )

Изменено пользователем Grimstalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, я понимаю, суперредкая, супериграбельная фойла из маловскрывавшегося сета. Рарирет, найти очень сложно.

Но, Это и Вот это мне кто-нибудь сможет объяснить? (нефойл, заметьте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфа конечно не имеет смысла банить в модерне ( и вообще банить ), но если опять будет как с мистиком в стандарте то...

Я правильно понимаю, что перепечатка карт в некотором роде снижает среднюю цену на карту? Так что мешает визардам перепечатать конфиданта в Иннистраде или Дарк Ассеншене или как там будет называться третий сет, и сбросить таким образом цену на него?

 

Ну ладно, я понимаю, суперредкая, супериграбельная фойла из маловскрывавшегося сета. Рарирет, найти очень сложно.

Но, Это и Вот это мне кто-нибудь сможет объяснить? (нефойл, заметьте)

 

Довольно играбельный рар, используется не во всех, но во многих колодах. Вместе с Wasteland позволяет воткнуть лок многим оппонентам, бесцветный, следовательно запросто кладётся в любую колоду. Поэтому наверное столько и стоит. Сравни с Wrath of God - самый дорогой я находил за 300 рублей.

Изменено пользователем DragonZla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот такой еще прикалывает.

DragonZla, не снижает. Солемн вырос раза в два, например. Это при том, что его издали И в командире И в м12.

А вот недавно изданный КвД: фойловый рыцарь оттуда стоит меньше нефойлового из конфлюкса.

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот такой еще прикалывает.

А вот его я обьяснить не могу. Почему ему то такую цену поставили?

 

stingeraa, так он из типа не вышел. Выйдет, станет стоить подешевле. Если вспомнить, какие цены стояли на некоторые карты из Invasion, когда он был в типе и сравнить сейчас, всё таки теперь стоят дешевле, хотя до сих пор играбельны. (Если что цены тех лет я с mtg.ru смотрел).

Изменено пользователем DragonZla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, я понимаю, суперредкая, супериграбельная фойла из маловскрывавшегося сета. Рарирет, найти очень сложно.

Но, Это и Вот это мне кто-нибудь сможет объяснить? (нефойл, заметьте)

потому что там русские карты редки. потому что крусибл играет в форматах, где много игроков с маленьким рейтингом, нувыпонели. 30 это ненамного больше ситей вроде (1,5 раза при относительно небольшой цене смешные деньги для задрота). 49 - это смешные люди, которые пытаются на ажиотаже набарыжить, часто являясь вторичными (на том же ресурсе) покупателями карт. Иногда у них это получается, обычно - нет:)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно играбельный рар, используется не во всех, но во многих колодах. Вместе с Wasteland позволяет воткнуть лок многим оппонентам, бесцветный, следовательно запросто кладётся в любую колоду. Поэтому наверное столько и стоит. Сравни с Wrath of God - самый дорогой я находил за 300 рублей.

Как работает вейст-лок я слышал, да. Но, эта карта, все же, играется одной-двумя копиями, и колод, использующих эту связку, вовсе не так много.

Про гнев я не много не уловил связи, ну да ладно..

Меня на самом больше удивила цена этой карты (независимо от языка, $20 на ССГ). До недавнего момента я искренне полагал, что красная цена этой карте - рублей 100.

 

Объяснения Васи похожы на правду, но они наталкивают на непатриотичную мысль, о том, что можно брать любую хоть сколько-нибудь играбельную русскоязычную карту, и отправлять ее любителям экзотики ставя ценник х2 от ССГ (на фойл версию х5-10, в зависимости от жадности).

Подозреваю, что многие так и делают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как работает вейст-лок я слышал, да. Но, эта карта, все же, играется одной-двумя копиями, и колод, использующих эту связку, вовсе не так много.

Про гнев я не много не уловил связи, ну да ладно..

Меня на самом больше удивила цена этой карты (независимо от языка, $20 на ССГ). До недавнего момента я искренне полагал, что красная цена этой карте - рублей 100.

 

Объяснения Васи похожы на правду, но они наталкивают на непатриотичную мысль, о том, что можно брать любую хоть сколько-нибудь играбельную русскоязычную карту, и отправлять ее любителям экзотики ставя ценник х2 от ССГ (на фойл версию х5-10, в зависимости от жадности).

Подозреваю, что многие так и делают :)

 

а что в этом плохого?

то что вы так не делаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что в этом плохого?

то что вы так не делаете ?

ну, положим, два х старситей портит рынок основательно. даже два рынка - наш и внешний. с другой стороны за тем, у кого 2х быстро придут люди с жабой поменьше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как работает вейст-лок я слышал, да. Но, эта карта, все же, играется одной-двумя копиями, и колод, использующих эту связку, вовсе не так много.

Про гнев я не много не уловил связи, ну да ладно..

Меня на самом больше удивила цена этой карты (независимо от языка, $20 на ССГ). До недавнего момента я искренне полагал, что красная цена этой карте - рублей 100.

 

Объяснения Васи похожы на правду, но они наталкивают на непатриотичную мысль, о том, что можно брать любую хоть сколько-нибудь играбельную русскоязычную карту, и отправлять ее любителям экзотики ставя ценник х2 от ССГ (на фойл версию х5-10, в зависимости от жадности).

Подозреваю, что многие так и делают :)

Про гнев имелось в виду, что карта крутая, но обязательно требует 2 белые в оплату, значит пойдёт не в каждую колоду. Т.е. если бы был какой-нибудь гипотетический Wrath of Garfield с текстом как у Wrath of God и стоил бы он 4 любые, то на вторичном рынке он бы стоил гораздо больше чем Гнев Божий. Тут тоже - если бы Тигель Миров был бы цветным, то он бы стоил меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что в этом плохого?

то что вы так не делаете ?

Так я же не говорил, что это плохо.. А я так не делаю, да, мне несколько лениво.

Хотя, некоторый негатив в этом найти можно. Например то, что на внутреннем рынке может ощущаться нехватка некоторых карт, в особенности фойлы. Но, это неминуемый результат глобализации, и регулировать эту сферу экономики никто не будет. Так что я не жалуюсь, нет. (ну разве что на цену крусибла :))

 

ну, положим, два х старситей портит рынок основательно. даже два рынка - наш и внешний. с другой стороны за тем, у кого 2х быстро придут люди с жабой поменьше:)

Я не думаю, что количество карт из России, продаваемых за рубеж может оказать влияние на их рынок. А вот наш рынок да, он поменьше, и больше подверже этим движениям.

Любопытный факт, в США, на трейдпосте, цены на английский и японский ЕДХ преконы были одинаковы. И при этом были равны MSRP. А у нас, внезапно, подорожали и закончились (насколько мне известно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...