Перейти к публикации

Хэйт топовых колод


Exhume
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Релик совсем не парит колоду, а вот макабра и экстирпейт - это русские карты.

За границей такое не жалуют.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Релик совсем не парит колоду, а вот макабра и экстирпейт - это русские карты.

За границей такое не жалуют.

 

а ты где играешь, за границей или в России ?

то то мой итальянский кентуля у меня экстирпейтов 2 комплекта взял на днях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без Мистикал Тутора дека сейчас и в правду не так крута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без Мистикал Тутора дека сейчас и в правду не так крута.

 

С ним она была бы совсем нечестной. Нет, серьезно, дека более, чем способная, в основном из-за "Джин-Тоника" (синего Претора), как его называют за рубежом, и наверняка в топ16 одно-два места для такой найдется.

 

Кстати, насчет Искоренения и Макабры соглашусь с Зенитом - просто у нас в МСК коммьюнити, как в деревне, все про всех все знают и сплетничают (как и в любом другом относительно небольшом коллективе) и поэтому в сайде всегда самые нужные техи против именно тех колод, которые будут (а против любой можно найти специфический хейт), а в мейне зоопарков лежат Метаморфы.

 

В таком большом турнире, как ГП врядли той же макаброй кто-то будет играть

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модо - это заграница или Россия?

Где я играю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тютор есть, только в плохих листах им обычно не играют, надеясь все поднять с унылых кантрипов. Lim-Dul's Vault называется. С ним можно посайдить всего 2-3 синглтона и в нужный момент найти ответ на абсолютно любой хейт, есличо.

 

Модо - это заграница или Россия?

В модо даже боросов нет, ты о чем вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В таком большом турнире, как ГП врядли той же макаброй кто-то будет играть

 

по нынешней мете ехать в Амстердам лично мне без макабр - глупо. проще вообще не ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по нынешней мете ехать в Амстердам лично мне без макабр - глупо. проще вообще не ехать.

 

Поясни, против кого она, на твой взгляд, хорошо ляжет, не считая реаниматора и дреджа? Не спорю, для рекуры фея - неплохая опция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясни, против кого она, на твой взгляд, хорошо ляжет, не считая реаниматора и дреджа? Не спорю, для рекуры фея - неплохая опция.

 

реаниматор, дредж, лом. этого вполне себе хватит.

а ещё она хороша потому что ищется шаманом.

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

макабра хороша против комбы

я проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще макабру можно крутить в маверике черно-белым мечом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в тему это или нет, но мне господин Петрущенко рассказывал, что некоторые кладут в колоду Фуме Спиттера, чтоб иерарха на первый ход убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в тему это или нет, но мне господин Петрущенко рассказывал, что некоторые кладут в колоду Фуме Спиттера, чтоб иерарха на первый ход убивать.

 

какого ещё иерарха в хайвмайнде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в тему это или нет, но мне господин Петрущенко рассказывал, что некоторые кладут в колоду Фуме Спиттера, чтоб иерарха на первый ход убивать.

А более универсального ответа разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в тему это или нет, но мне господин Петрущенко рассказывал, что некоторые кладут в колоду Фуме Спиттера, чтоб иерарха на первый ход убивать.

 

Ну это действительно не в тему, а если уж так хочется косить иерархов, то для этой цели в той же тим америке есть сайдовый даркбласт. Будет получше этого существа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в тему это или нет, но мне господин Петрущенко рассказывал, что некоторые кладут в колоду Фуме Спиттера, чтоб иерарха на первый ход убивать.

Ну да, Вегас одно время играл Fume Spitter в авторском билде сюра - доказывал, что настоящие игроки могут любям крапом в сюре играть и выигрывать, а не связкой овощ-овощ-овощ-овощ-рутвалла-сфера.

Т.е. это тебе Петрущенко прикол рассказал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тютор есть, только в плохих листах им обычно не играют, надеясь все поднять с унылых кантрипов.

Брейншторм с фечкой не уныл. Нужно играть хотя бы в три. А не вообще не играть кантрипами, надеясь все поднять на стартовую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брейншторм с фечкой не уныл. Нужно играть хотя бы в три. А не вообще не играть кантрипами, надеясь все поднять на стартовую.

Если играть без майндтриков, то один из трех кантрипов придет на руку ровно с той же вероятностью, что и один из трех тюторов. А вот вероятность нахождения нужного куска комбы и уж тем более нужного синглтона-антихейта у них немножко разная :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тутор стоит две маны. Это ни разу не мистикал тутор. Довольно дорогой спелл для колоды, которая на 2й ход хочет ставить мужика.

Все равно колода неспособная и никакой тутор не поможет.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отраженьи монитора и не разглядишь способна или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реаниматор крутая тир-1 колода, впрочем как и дредж

а если есть соотвествующие сайдовые опции, то и экстерпейт можно пережить/не допустить

и все ок будет, та же песня и с феей

 

Играть ей скучнова-то, наверное, однобоко как-то

 

И вообще, айда хлопцы посплетничаем кто чем шпилить будет в близжайший уикенд

А то у меня сплетни не прокачаны - надо трениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не обраитл внимание, предлагал кто или нет, но против Hive Mind еще работает канонист, которого можно с того же ПОкажиРасскажи поставить, а также Orim's Chant / Silence в респонс на на Покажи и расскажи или Хив Майнд. Тогда получаем ход на то, чтобы разобрать страшный эначнт.

 

Все три карты еще и против шторм-колод очень хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не обраитл внимание, предлагал кто или нет, но против Hive Mind еще работает канонист, которого можно с того же ПОкажиРасскажи поставить, а также Orim's Chant / Silence в респонс на на Покажи и расскажи или Хив Майнд. Тогда получаем ход на то, чтобы разобрать страшный эначнт.

 

Все три карты еще и против шторм-колод очень хороши.

 

ДА ЁБАНЫЙ к тебе, киска ВОТ СКАЖИТЕ ЧЕСТНО

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫ В ЭТУ ТЕМУ СВОЮ ХУЕТУ ПИШЕТЕ ВЫ ЧИТАЕТЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ ?

ДЛЯ КОГО ОНО НАПИСАНО? ДЛЯ ЙЕТИ (что за наезд?)?

НЕТ НУ ЭТО ЛИЦОЛАДОНЬ НАИПЛОТНЕЙШАЯ

 

РОКС, НЕТ ПРО КАНОНИСТА НИКТО НЕ ДОГАДЫВАЛСЯ И НЕ ПРЕДЛАГАЛ ЭТО ЁБАНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ

 

МОДЕРЫ ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ ВПИЗДУ СКАТИЛАСЬ ОНА В ВЫГРЕБНУЮ ЯМУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего твоего поста ненависти я понял разве что, что ты настоятельно рекомендуешь посмотреть свой самый первый пост топика, в котором, повидимому, содержится уже такое или очень похожее предложение. Просмотрев его, я действительно его там увидел, хотя про чант, в приницпе, там все равно нету.

 

А вот форма ... бывают дни, когда настроение плохое и все такое, но вообще-то даже это не аргумент за то, как ты пишешь. Вот даже если по пунктам сопоставить, что тебя тут так не устраивает, что люди обсуждают вопрос, который ТЕБЕ нужен. Да, встречается флейм и неудачные идеи и все равно это не аргумент.

 

Именно в конструктивном споре, а не в том, как ты предлагаешь общаться, возникнет рано или поздно решение твоей проблемы (если еще не возникло) ... и даже если оно для тебя уже есть, это не повод мешать другим пообсуждать этот вопрос, не создавая новой темы.

 

P.S. А идею я предложил, кстати, только потому, что мне самому ее в тестовом матче предложили как ответ (Silence в респонс на улей). То есть, в любом случае, изначальный мотив предыдущего моего поста никак не мог создаваться с желанием вызвать столько какого-то странного негатива с твоей стороны ... а вот подобная реакция с твоей стороны заставляет задуматься о том, стоит ли тебе вообще какие-то новые идеи предлагать, раз существует ненулевая вероятность нарваться на такой высоколитературный ответ ...

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...