Перейти к публикации

А на великах кто-нибудь катается вообще?


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чуваки (и дамы, ок)! Магический сезон закончился, в модо убогий М12, а на улице отличная погода для велосипединга. Может катнем как-нибудь? Я готов почти куда угодно подъехать, и даже на премьер эвенты в выходные забить. Знаю кучу крутых мест. С удовольствием потрэшу на каких-нибудь клевых околодаунхильных трассах (из известных мне: Битцевский парк, Покровское-Стрешнево, Тимирязевский парк, Ботанический сад, Зеленоград, например). Готов также на однодневнюю или выходную покатушку в Подмосковье. Да что там, готов даже организовать, если желающие наберуться. Представьте себе: можно катнуть километров 50, потом искупаться, выпить, поесть мяса и подрафтиться / просто пошлепать картоном / просто пообщаться. В общем, при желании можно замутить все. Пишите сюда, круто будет, я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Чуваки (и дамы, ок)! Магический сезон закончился, в модо убогий М12, а на улице отличная погода для велосипединга. Может катнем как-нибудь? Я готов почти куда угодно подъехать, и даже на премьер эвенты в выходные забить. Знаю кучу крутых мест. С удовольствием потрэшу на каких-нибудь клевых околодаунхильных трассах (из известных мне: Битцевский парк, Покровское-Стрешнево, Тимирязевский парк, Ботанический сад, Зеленоград, например). Готов также на однодневнюю или выходную покатушку в Подмосковье. Да что там, готов даже организовать, если желающие наберуться. Представьте себе: можно катнуть километров 50, потом искупаться, выпить, поесть мяса и подрафтиться / просто пошлепать картоном / просто пообщаться. В общем, при желании можно замутить все. Пишите сюда, круто будет, я уверен.

го к нам в дубки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 километров этим летом мои коленки что-то тянут плохо, но вообще я за. Желательно, правда, этим не весь день забить, а только половину, а то семья, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ближе -- тупо по классным местам в городе катнуть. На пол-дня -- это километров 20-30 для неподготовленного бойца.

 

го к нам в дубки

Это тот, что около Тимирязьки? Го конечно! Если в выходные сорвусь -- напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием и 50 км, и 70, но мой вел в Киеве:( Если кто одолжит покататься, буду весьма благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тот, что около Тимирязьки? Го конечно! Если в выходные сорвусь -- напишу.

Почти, это в Самаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ближе -- тупо по классным местам в городе катнуть. На пол-дня -- это километров 20-30 для неподготовленного бойца.

 

 

Это тот, что около Тимирязьки? Го конечно! Если в выходные сорвусь -- напишу.

Я рядом с классными местами живу если чо)

 

А он под Дубками свои самарские области имел в виду, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием и 50 км, и 70, но мой вел в Киеве:( Если кто одолжит покататься, буду весьма благодарна!

У меня есть свободный Спеш Rockhopper 19 ростовки. Резина, правда, злая, зато в лесу это плюс. И вилка у него не в лучшем состоянии -- слегка дубовая. Велосу 2 года и пора в техосмотр. Я все не соберусь, т.к. все равно зимой думаю апгрейдить весь навес. Но ездить на нем можно (хотя после стампи для меня он уже не торт)

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он под Дубками свои самарские области имел в виду, я думаю.

Ага. в Самый раз - недельку до нас, у нас в дубках погонять выходные, а потом недельку обратно.

как раз, летний отпуск :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. в Самый раз - недельку до нас, у нас в дубках погонять выходные, а потом недельку обратно.

как раз, летний отпуск :slon-pro:

Нууууууу... можно, конечно, но лучше вы к нам. Заодно триал какой-нибудь сыграешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов поддержать, но только в Питере.

Сам живу велосипедами. Каждый день на работу с работы на нем, вечером выезды на прогулки, на выходных по 120-170 км покатушки. Если с ночевками то по 170-230 за 2 дня.

 

Будут предложения в Питере с удовольствием поддержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто лет не ездил. Думаю, что с профи этого дела тягаться нереально.

Однако если соберётесь на вальяжную прогулку - я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууууууу... можно, конечно, но лучше вы к нам. Заодно триал какой-нибудь сыграешь.

у меня отпуск только в декабре будет :aggressive:

и велик беру у коллеги по работе.

свой не имею. нищеброд я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов поддержать, но только в Питере.

Сам живу велосипедами. Каждый день на работу с работы на нем, вечером выезды на прогулки, на выходных по 120-170 км покатушки. Если с ночевками то по 170-230 за 2 дня.

 

Будут предложения в Питере с удовольствием поддержу.

Ооооо! Ну теперь-то я знаю, с кем я катну в культурной столице и по окрестностям! Но наверно уже в следующем сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Километров 70 с удовольствием, главное, чтобы без особых перепадов высот (да, в горку моя плохо тянет:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть свободный Спеш Rockhopper 19 ростовки. Резина, правда, злая, зато в лесу это плюс. И вилка у него не в лучшем состоянии -- слегка дубовая. Велосу 2 года и пора в техосмотр. Я все не соберусь, т.к. все равно зимой думаю апгрейдить весь навес. Но ездить на нем можно (хотя после стампи для меня он уже не торт)

Если на покатушки на выходных его хватит, то ок :) С удовольствием присоединюсь к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"километров 50" не потяну, печаль, но идея крутая.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я катаюсь, но в москве нет гор :(

 

В велопоход бы сгонял, в молодости за день 70 километров проезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут реклама Крылатского!!

Что есть у нас.

 

Есть 14 км открытого велотрека ) Можно проехать его как задумано с горками, а можно срезать кое где и без особых горок.

Есть Отличная бетонка вдоль гребного канала, где то 2 км. Обратный путь идет по дороге ака лес.

 

 

Потом можно выехать в Филевский парк. Либо поехать в Рублевский лес. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какой велик стоит покупать, чтобы и по городу ездить и за городом по шоссе хорошую скорость развить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши в скайп (ASVShade), проинструктирую по любым направлениям

Знаю про велы очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какой велик стоит покупать, чтобы и по городу ездить и за городом по шоссе хорошую скорость развить.

 

угу это же велофорум :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Acidance

угу это же велофорум :robnkill:

Ну да, все вы такие! То им холодильник не угодил, теперь вот велосипед! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...