Перейти к публикации

А на великах кто-нибудь катается вообще?


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну тогда надо собраться на следующих выходных или на майские :)

 

зы. Погода наконец хорошая, скоро парки просохнут и будет совсем хорошо. После шипов накат кажется шикарным)

Изменено пользователем Aеther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Погода пока подводит, но надеюсь, на первые майские будет нормально. Кто-нибудь знает, в Лосином / Ботсаду уже проезжаемо? Не хотелось бы кататься по асфальту, мне и так туда-обратно по нему 60 км.

Изменено пользователем Aеther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Починил байк и готов к новым подвигам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи,посоветуйте лисапед годный,кто разбирается.Сам я не шарю,но был уже в магазине специализированном,там посоветовали чудо техники за 25 тыщ.

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91529&modelid=9234771&clid=502

 

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи,посоветуйте лисапед годный,кто разбирается.Сам я не шарю,но был уже в магазине специализированном,там посоветовали чудо техники за 25 тыщ.

http://market.yandex...234771&clid=502

 

Что скажете?

Для начала было бы неплохо знать цели, для которых ты планируешь использовать велосипед, интенсивность катания и прочее.

Есть ненулевая вероятность, что тебе может хватить велосипеда тысяч на 5 дешевле (как минимум, гидравлические дисковые тормоза для начинающего мало чем отличаются от механических дисковых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала было бы неплохо знать цели, для которых ты планируешь использовать велосипед, интенсивность катания и прочее.Есть ненулевая вероятность, что тебе может хватить велосипеда тысяч на 5 дешевле (как минимум, гидравлические дисковые тормоза для начинающего мало чем отличаются от механических дисковых).

Цели - кататься по городу,иногда по легкому бездорожью.Интенсивность точно не могу определить,пару раз в неделю кататься точно буду,если приобрету.На счет тормозов - сказали дисковые намного надежнее и долговечнее,и в дождь себя отлично показывают.

Изменено пользователем ftd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цели - кататься по городу,иногда по легкому бездорожью.Интенсивность точно не могу определить,пару раз в неделю кататься точно буду,если приобрету.На счет тормозов - сказали дисковые намного надежнее и долговечнее,и в дождь себя отлично показывают.

Посмотри себе велосипед в ценовом диапазоне 15-18 тысяч для таких целей.

Я не отговаривал тебя от дисковых тормозов, кстати. Просто они бывают гидравлические и механические. Гидравлика дороже в приобретении и обслуживании, более подвержена поломкам, которые нельзя устранить своими руками, но мощнее. Для твоих целей механических дисковых тормозов хватит за глаза.

Вот, скажем, вполне приличный для новичка велосипед http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9261409&hid=91529&suggest=1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри себе велосипед в ценовом диапазоне 15-18 тысяч для таких целей.Я не отговаривал тебя от дисковых тормозов, кстати. Просто они бывают гидравлические и механические. Гидравлика дороже в приобретении и обслуживании, более подвержена поломкам, которые нельзя устранить своими руками, но мощнее. Для твоих целей механических дисковых тормозов хватит за глаза.Вот, скажем, вполне приличный для новичка велосипед http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9261409&hid=91529&suggest=1.

 

Вот это дело.

Разницу с показанным выше Кроссом не почувствовать, если вел первый. Из преимуществ Кросса - вилка хоть как-то работает, хотя у обоих вилки - хлам. Задний переклюк приличный, но для указанных целей это не важно.

 

зы. Тормоза на Мериде могут свистеть при торможении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ломаемость гидравлики поспорил бы, да тлен это.

Юзаю гидру 3-ий сезон, пришлось один раз прокачать. До этого еженедельно подстраивал тросики под торможение, задрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ломаемость гидравлики поспорил бы, да тлен это.Юзаю гидру 3-ий сезон, пришлось один раз прокачать. До этого еженедельно подстраивал тросики под торможение, задрался.

 

Повезло с гидрой. У меня Hayes Stroker Ryde потёк за зиму катания, у Formula RX за два месяца использования ручки продавливаются до грипс, надо прокачивать.

Но в целом гидра требует обслуживания намного реже, соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avid Juicy наше всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть живые маги, я гоняю прямо сейчас от Планерной до Сокольников и обратно (через вднх). Готовые катнуть, пишите в личку, найдёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я часто катаюсь по выходным и вечером в будни. Кстати, катаю иногда до Сокольников через ВДНХ и ботанику.

 

P.S. Мои личные проблемы: карт нет, играть не умею, почти никого не знаю, ни в одну в магическую тусовку не вхож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...