Перейти к публикации

Отправка турниров и база данных DCI


Rhox
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Второго августа был Легаси турнир, который собрал 18 человек. В нем топ2 посплитили мы со Стасом Давыдовым. Его долго не могли обсчитать, сегодня захожу на страницу визардов и вижу следующее

 

09-08-2007899, Magic: Legacy-2009-08-02-Moscow: 2009-08-02 17

1 Andrey Fedosov Loss

 

Мало того, что просто так -20 рейтинга, так получается, что я еще и дропнутым был после первого тура, а как же я тогда играл остальные и топ вплоть до финала?

 

Господа организаторы, разберитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

5 Vladimir Kremenchugski Win 1743

4 Grigory Akilov Loss 1736

3 Andrey Fedosov Win 1745

1 Dmitry Sosno Loss 1742

 

Кстати да, только что заметил, где второй тур то :О и где топ 8

P.s.и когда финал лиги обсчитают :Х

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй тур ты, кстати, у меня [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] вообще)

 

А финал Лиги не DCIный

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй тур ты, кстати, у меня [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] вообще)

 

А финал Лиги не DCIный

Дисиайный кажись, Педан говорил

Для восстановления картины событий, а чем Сосно играл?)

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финал лиги "как бы дисиайный", но не обсчитан до сих пор, так что в этом сомнения. И еще не обсчитан далекий турнир от 22го января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для восстановления картины событий, а чем Сосно играл?)

 

Я [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] у него в последнем туре, у него был БВ Покс, а вот чем играл Федосов, никак не вспомню ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финал лиги "как бы дисиайный", но не обсчитан до сих пор, так что в этом сомнения. И еще не обсчитан далекий турнир от 22го января.

 

По-моему лучше уж совсем не обсчитан, чем обсчитан так криво:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а киньте плиз ссылку где вы все это смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вроде все нормально по турниру 2 августа.

 

Кремень, заходишь сюда

 

https://membership.wizards.com/login.aspx?l...om%2flogin.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! но меня буржуйские крошки не пускают

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я может тупой, а где там смотреть результаты типа

 

09-08-2007899, Magic: Legacy-2009-08-02-Moscow: 2009-08-02 17

1 Andrey Fedosov Loss

 

?

тебе там надо регу завести, чтобы входить под своим дсай номером. и таки my play history, да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По хистори - из последних 23 турниров играл с Володей 17 раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По хистори - из последних 23 турниров играл с Володей 17 раз :)

Недавно была еще отличная история про то, как Отец Моксим играл с Отцом Моксимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно была еще отличная история про то, как Отец Моксим играл с Отцом Моксимом.

Хыы, да.

Максим Дымовских почему-то был записан в базе как Максим Зрелов, и DCI регулярно полчали данные о том, как Максим Зрелов играл драфты с Максимом Зреловым )

Но сейчас они уже поправили все, кажется. Жаль, было смешно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По хистори - из последних 23 турниров играл с Володей 17 раз :)

О, тесное Легосе-комьюнити!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим турниром в силу глюка Репортера случилась небазовая проблема - отсутствие четных раундов. Вскрылось это при попытке отправить турнир. Визарда его "чинили", но, видимо, неудачно. Если восстановить нормально не удастся, он будет отменен. С финалом лиги трудности того же технического плана - с внесением Баёв. В зависимости от того, возможно ли будет разрешить эту проблему на начало сентября, он будет внесен как рейтинговый или как казуальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, тесное Легосе-комьюнити!! :)))

Ну, ты знаешь, у нас тоже так бывало регулярно - когда придешь во вторник в "Однорог" тип поиграть.

А там знакомые все лица.

Я потом специально посчитал - я с тем же Максом Зреловым играл 16 раз - меньше. чем за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, а принципиально наличие вот таких вот awarded баев не запрещает турниру быть дисиайным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе там надо регу завести, чтобы входить под своим дсай номером. и таки my play history, да

там очень сложный геморрой какой-то -- у меня же старая dci, ни о каком activation code в жизни не слышал, да небось их не было тогда еще, а в базе их моего мыла конечно нет, предлагают восстанавливать по запросу. И все ради того, чтобы просто позырить статистику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там очень сложный геморрой какой-то -- у меня же старая dci, ни о каком activation code в жизни не слышал, да небось их не было тогда еще, а в базе их моего мыла конечно нет, предлагают восстанавливать по запросу. И все ради того, чтобы просто позырить статистику!

 

А как насчет reward program? Тоже не стоит затраченных усилий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там очень сложный геморрой какой-то -- у меня же старая dci, ни о каком activation code в жизни не слышал, да небось их не было тогда еще, а в базе их моего мыла конечно нет, предлагают восстанавливать по запросу. И все ради того, чтобы просто позырить статистику!

Я в свое время восстановил себе пароль, когда мне уж совсем нетерпеливо стало. DCI у меня был древний, мыло я в нем вообще кажется никогда не указывал и так далее и тому подобное. В общем меньше недели переписки с саппортом и у меня был доступ до всего что я хотел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...