Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Cardfight!! Vanguard


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно наткнулся. Так как анимуху я не смотрю, то как-то все эти годы игнорировал эту игру. А зря! Карты очень красивые - всякие фойлы, радужные эффекты, очень умное оформление текста цветами и символами. То есть Магия - это левел 0, текст просто текст, максимум цифру поставят и абзац для абилки, ну и символ маны, тапа. Игры от ФФГ - уже левел 1, там спец символы постоянно стоят, сразу в глаза бросаются. А тут next level - обозначения пиктограммами, очень удобно, почти как комп игрушки. Сами карты тоже очень даже прикольно оформлены. В игре есть более умный бой - можно атаковать персонажей, они могут давать бонусы друг другу, есть первый\второй ряд атаки. У центрального персонажа - Вангарда есть что-то вроде левелапа, что и определяет допустимый уровень других персонажей. В игре есть элемент рандома, по принципу открой карту с колоды, и радуйся если повезло. (спорный момент, но мне ок). Нет типов карт - все карты персонажи, однако все виды абилок - триггерные (AUTO), постоянные и активируемые. Очень необычно.

Конечно, тем, кого тошнит от суперярких картонок с анимухой с мега роботами, большегазыми девочками и лохматыми мальчиками да и всяких существ-уродцев куча, не зайдет. Ну и достать их пока не понятно как - ЦА у них чистая Азия - Индонезия там, Филиппины. В бустерах 5 карт и куча всяких редкостей (это вам не мифики!), так что думаю получится не особо дешево.

Ну и возраст, думаю тоже ближе к любителям всякой Покемохи и Югиохи.

И почему Магия не может сделать версию такую? Хотя Дуел Мастерс вроде был какой-то не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот редкий случай, когда актуален коммент : многа букав и нипонятна!

Изменено пользователем sunwardelishes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...