Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

M12 8-4 Суровые уральские драфтеры


telvin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще до начала драфта выкинуло из МО. Пока понял, пока коннектился обратно - прошло полдрафта.

Включился в процесс на 23 пике. Собрал вот такую колоду:

 

47248543b553.jpg

 

В финале посплитил.

 

Факт сам по себе забавный, но топик создал по другой причине: за последние несколько дней у меня так пролетели мимо 4 драфта. То есть с интернетом все в порядке, но из МО выкидывает или виснет и заходит обратно по 10 минут. Все остальное работает нормально.

Имеет ли смысл в такой ситуации жаловаться в саппорт и может ли это привести к положительному результату, типа возврата тиков или бустеров, если дисконнекты происходят не по моей вине? У кого-нибудь есть опыт подобных ситуаций?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно имеет смысл, именно для таких случаев и существует форма запроса компенсации. Только надо запомнить номер турнира и все такое.

 

Муж сестры моего соседа рассказывал, что при определенной сноровке можно иногда получать компенсацию даже за дисконнекты, произошедшие по твоей вине. Уж не знаю, правда ли это.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компенсация равняется "цена участия в турнире - цена выигранных призов" и, поскольку драфт стоит 14, а 4 бустера (уж не говорю о 8) - 16, то можно даже и не рыпаться. Если остальные драфты прошли менее удачно, тогда, конечно, можно и попросить свои деньги обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. Попробую что-нибудь сделать. Напишу сюда, если что-то удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компенсация равняется "цена участия в турнире - цена выигранных призов" и, поскольку драфт стоит 14, а 4 бустера (уж не говорю о 8) - 16, то можно даже и не рыпаться. Если остальные драфты прошли менее удачно, тогда, конечно, можно и попросить свои деньги обратно.

Я подозреваю, что топикстартер далеко не все выиграл из этих драфтов. ТАк что иногда имеет и еще какой смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше компенсации были очень халявные.

 

Пара примеров:

 

Во время релизов (когда больше всего лагает) Морнингтайда произошел рендом драфт - то есть раздрафта не было, просто все, кто записался, дали по 45 рандомных карт. Я собрал из них крутую УР, выиграл драфт, плюс вскрыл мутавалт. Сразу написал в саппорт и получил компенсацию.

 

Во время драфта в топ8 ПЕ сервак дико лагал, еле дошел до финала, в финале у оппонента карты кастились сами собой, он не мог ничего делать и смотрел, как умирает. Я выиграл и получил компенсацию.

 

Короче, раньше можно было жаловаться на любой чих.

 

Теперь же компенсацию дадут, только если это их вина. Но написать все равно надо, неизвестно, что они там установят, хуже не будет. Правда, если выиграл призов, тогда компенсация будет разницей между стоимостью и призами, как уже сказали.

Ну и номер турнира и время нужно написать.

 

 

Еще вспомнил.

Играем ПЕ силед. Туре на 3ем эвент зависает, раньше такое нередко случалось. Подождали полчаса, все поняли, что уже не отвиснет, подропались и побежали писать за компенсацией. Я тоже написал, само собой, только не дропался, сел играть в другой эвент.

Через 2 часа турнир отвис, нас осталось там человек 10, мы сыграли еще 4 тура)), ну и дальше топ8. Плюс компенсация. Золотое время было.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<- получал компенсации за дисконекты по вине провайдера и, один раз решил потестить, просто изобразил "лагающего оппонента", тоже получил.

 

писать запрос всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зыкрывайте драфтовую комнату и будет вам счастье... =)

 

PS. Ну или комнату с дэйликами/ПЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туре на 3ем эвент зависает, раньше такое нередко случалось.

можно случайно подумать, что теперь такого не бывает, ага:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно случайно подумать, что теперь такого не бывает, ага:)

 

А, я только сейчас понял, почему мне кажется, что теперь гораздо реже зависают ПЕ. Это потому что я их почти не играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...