Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Отчет о наце. Part 2.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ваня, хочешь добрый совет? Напиши Богдану в личку текст письма по-русски. Лучше него здесь английский все равно никто не знает. Он же поможет смягчить выражения и вообще сделать письмо проходимым.

 

2all: простите, что без хохм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Польщен мнением Вадима, однако знаю здесь нескольких человек, у которых английский как минимум не хуже :)

 

Готов помочь с переводом письма - все-таки дело праведное, а не комельковская писюлька какая-нибудь про полосатые заговоры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ванечка продолжает зажигать.

 

"Почему нельзя сказать while tournament я не знаю. Писал для того что бы показать что я не хамил там никому."

Это вообще просто, как любит говорить Богдан, за гранью добра и зла.

Определённо, из первой фразы строго следует вторая. С очевидностью.

 

 

Про фразы типа: писал бухой, не судите строго -- тоже очень верно.

В письме хорошо бы смотрелось: "Пишу прелестьом, потому что кончилась ручка, простите великодушно." Действительно, что уж тут...

 

Картинка с Картманом -- прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫЫ. Но ты напиши, напиши. Хотя я не понимаю, чем они тебе помогут. А с Женей ты отношения, понятно, этим сильно улучшишь.

 

Испортить со мной отношения таким образом малореально;) Лучше об этом вспоминать, когда возникает ощущение всезнайства/богоизбранности. Это не адресовано конкретной персоне, это у нас в сообществе традиция такая. Хотя не могу не признать, что в последнее время с этим все стало гораздо лучше - за исключением наиболее одиозных личностей. Второй вариант испортить отношения - ныть как Вася - успех гарантирую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как. Слушайте, этот форум какой-то специальный, здесь все фрагменты из запредельного из себя выжимают, натурально.

Евгений, каким ноем я так тебя нереально обидел? Очень хотелось, чтобы ты не уходил от ответа, в очередной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как. Слушайте, этот форум какой-то специальный, здесь все фрагменты из запредельного из себя выжимают, натурально.

Евгений, каким ноем я так тебя нереально обидел? Очень хотелось, чтобы ты не уходил от ответа, в очередной раз.

Наверное я зря вмешиваюсь, но, мне кажется, Женя имел ввиду стандартную ситуацию "Васе не дают", представление в жанре монолог. Ты даже извинения как-то приносил тут на форуме за это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я извинялся немного за другое. И, подозреваю, Евгений имеет в виду тоже что-то свое.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за свое поведение у всех присутствовавших в пятницу и субботу на гейм дее. Особенно у прекрасных девушек и моих оппонентов.

Не надо к моим выкрутасам так спокойно относиться, я этого не заслужил. Если я веду себя как редиска, говорите мне об этом. Это меня пронимает обычно, честно-честно:)

Где ж за другое? Или ты разделяешь на две части этот порыв эмоций? "не дают. не дают. ДА не дают. ДА НЕ ДАЮТ ЖЕЖ" и "ОДНА КАРТА В КОЛОДЕ ЕГО СПАСАЛА И ТО, ПРИ УСЛОВИИ бла-бла-бла". Я бы не разделял, и то и другое тяжело переносить. И это всё без оффенса, мне со стороны так вообще забавно смотреть, просто представлять себя на месте оппонента твоего не хочется.

А вообще оффтоп, да и не хочется во всём этом копаться. Тем более, что на мой взгляд всё не так и страшно, по крайней мере нормально воспринимается. Может просто дело в количестве? ;)

З.Ы. Прошу прощения за капс, без него не так очевидны интонации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и без капса интонации воспринимаю;)

 

Тогда возмущался громко, матерно и предельно некорректно по отношению к оппонентам. Про то как не дали можно и вполне дружелюбно рассказывать, даже со мной такое бывает, честно-честно:)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прямо уже остро захотелось с Васей поиграть после всех этих комментариев!

 

Будешь в пайл по полтишку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять срач какой-то. лучше бы пару драфтов сыграли и выложили.

может это менталитет русского человека такой - переливать из пустого в порожнее?

почему КАЖДЫЙ считает долгом понтануться тем или иным образом, сверкнуть интеллектом и знанием священных писаний?

 

PS кстати, домен TopSrach свободен =)

 

PPS а вообще, мир, братья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...