Перейти к публикации

MOCS9 Sealed Pool


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья я случайно 0-2 поооолностью, это плохо с таким набором?

 

0_5bba2_c0c77389_XXXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ансумончик есть вроде. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для силеда на миллион человек - убожище, а не набор имо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, дропаться и даже не пытаться надо было с самого начала? Или попробовать что-то собрать?

Это я намекаю на то, что было бы интересно услышать, что бы собирали. Если необходимо, могу прикрепить модо-совместимый пул.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы собрал БГр аггро, с черно-зелеными как бы бивнями и сплэшем на шоки и лавамансера. Сплэшиться, правда, нечем, но тут уж рассчет на "невезет мне в смерти, повезет в любви". Правда, со вторыми дропами напряг, и может их даже нужно расширять сплэш до полноценного цвета, добавляя слингеров, иначе чем бладсерст активировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, дропаться и даже не пытаться надо было с самого начала? Или попробовать что-то собрать?

Это я намекаю на то, что было бы интересно услышать, что бы собирали. Если необходимо, могу прикрепить модо-совместимый пул.

а тут есть опции? В качестве карт мы заведомо проигрываем - надо пытаться на скорости играть. БР, мне кажется, без вариантов. Ну не дропался бы до второго поражения, но не удивился, если бы оно случилось в первых двух турах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без баев жестко играть. 9-1 не пройдет скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без баев жестко играть. 9-1 не пройдет скорее всего.

они опять принципы швейцарки не осилили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, а с двумя поражениями даже на 3 бустера шансов ноль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос только в том, мол, стоят ли 6-7 часов трех паков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БР, ессно. Что тут еще можно пытаться сделать? В синем две с половиной кричи. В белом ангел, О-Ринг и два Ездеца на два Грифона, младшенький из оных за 4 маны. Зеленый - весь о защите. БР, оба Топора в деку и молиться, чтобы у оппа было мало крич с задницей 3+.

Дропаться с таким сразу я бы вряд ли стал, но и рассчитывать тут можно только на Господне чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БР, ессно. Что тут еще можно пытаться сделать? В синем две с половиной кричи. В белом ангел, О-Ринг и два Ездеца на два Грифона, младшенький из оных за 4 маны. Зеленый - весь о защите. БР, оба Топора в деку и молиться, чтобы у оппа было мало крич с задницей 3+.

Дропаться с таким сразу я бы вряд ли стал, но и рассчитывать тут можно только на Господне чудо.

топоры понятно, там и визаж с рифтом надо вроде.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просочился в топ16 таким вот набором, проиграл двум бр жарочкам с серьезным лейтом (в одной демон за демоном за грейвдиггером за демоном, в другой пентавус с оникс магом под пандемониумом). Остальные цвета заскринить не догадался, но там был совсем отвар (4 лайфлинка, 3 флайта и прочее).

 

81102632.jpg

 

Играл 10 болот, 7 лесов. А как бы вы собрали?

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и я свою положу, мб кто подскажет что нить

sealia.jpg

В итоге 7-3 без баев, но низкие стендинги.

Проиграл Грейв Титану, Гарруку и ур жарочке с миллионом ансаммонов.

Изменено пользователем pokemonych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима Медведев

ОМГ, убрать скипетры, положить хороших дешевых существ. Зачем тебе столько некричей?

 

Покемоныч, а тебе доложить плюммет и убрать рендом бивня за 100 ман. Плюммет в силеде ВСЕГДА цель найдет. Флаерами только моногрин не играет.

 

 

Я, кстати, получил легко 6 паков и промку. Без набора. Нормальный результат за 0 часов.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покемоныч, а тебе доложить плюммет и убрать рендом бивня за 100 ман. Плюммет в силеде ВСЕГДА цель найдет. Флаерами только моногрин не играет.

Я думал об этом, но у нас уже есть два паука + паук со встроенным пламметом.

Все равно стоит еще одним играть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красный цвет нахрен убрать надо, а не бивней за миллион ман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красный цвет нахрен убрать надо, а не бивней за миллион ман.

ну они вроде легкие, крутые, и маналит в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима Медведев

ОМГ, убрать скипетры, положить хороших дешевых существ. Зачем тебе столько некричей?

Скипетр в сайде лежит, это короны. Хз, вроде в основном именно благодаря им и доживал до семимановых бивней. Ну или скиншифтеру/ауткасту расчищал дорогу.

Вот с третьим дропом ошибся наверное, на деле у оппонентов оказалось гораздо больше пингеров, лановарцев и сайдовых Circle of Flame, чем я предполагал. В итоге почти в каждом матче менял волка на гуля.

 

Я, кстати, получил легко 6 паков и промку. Без набора. Нормальный результат за 0 часов.

Если получать удовольствие от процесса, то вроде и 75 тиков за 5-2 вполне ок. А если не получать, то сам понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего что в белом две спирит мантл? Можно было бы собрать бело-черный, и утаптывать вампирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тоже пробовал, не очень, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тоже пробовал, не очень, правда.

 

а ты как играл7

 

Grim Lavamancer

2 Goblin Fireslinger

Goblin Arsonist

 

3 Bloodrage Vampire

Cemetery Reaper

Manic Vandal

Devouring Swarm

 

Gravedigger

Lightning Elemental

 

Sengir Vampire

Bonebreaker Giant

Crumbling Colossus

 

 

Reverberate

2 Shock

2 Sorin's Thirst

2 Lava Axe

Tectonic Rift

 

7 Mountain

9 Swamp

Buried Ruin

Изменено пользователем fatcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...