Перейти к публикации

Еще один стрим


AliZhi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

В последнее время я начал стримить драфты в модо, ну и решил создать темку с анонсами трансляций. Еженедельного расписания не будет, но постараюсь обновлять здесь информацию хотя бы за день до стрима.

 

Сегодня начну в 11-30, в меню две готовые колоды на Imminent Doom в Intermediate и Competitive лигах соответственно, будем ломать метагейм к надвигающемуся протуру.

 

https://www.twitch.tv/psycho8_mtg

Изменено пользователем AliZhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Intermediate лигу отыграл 2-1, компетитив 3-0 (дечка под спойлером).

 

daD8SYz.jpg

 

Формат почти сломан, общий счет колод на думе 16-5.

Извиняюсь за проблемы с лагами и фризами, будем решать.

 

Завтра планируется стрим лимитедного мокса, начало в 17-00 по Москве.

Изменено пользователем AliZhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл деку под спойлером... оригинально. Не хватает надписи "Все трюки выполнены профессионалами, не пытайтесь повторить их в домашних условиях". Особенно резал глаз клейм и почти сплешевый дефайнт кенра. Вечером посмотрю запись.

Поздравляю с результатом, я так не умею, хотя дум пока моя самая вскрываемая рара из часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я и сам понимаю, что сплеш мишки далек от идеала, но другие карты в мейне мне нравятся еще меньше. Вторые дропы нужнее для активации дума, без них сама идея колоды теряется. Клеймом я играю в первый раз, но один знакомый рег, которого я заразил идеей колод на думе, очень хвалил ее в БР сборке с крысами - дестачерами. Активация двух ключевых этапов раскрутки дума вполне стоит одной карты.

Это не совсем типичная колода на думе, т.к подобрал я его в середине первого бустера уже 4 цветом. Стандартный ур билд включает 2+ ансаммонов и 2+ амулетов, а также продров и лутинг во втором дропе. Ну и , конечно, курву стараемся растянуть хотя бы до 6 сmc за счет сплиток типа UB или UG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытка выиграть мокс бурном с 3 Inferno Jet и УР-сплиткой неожиданно провалилась (0-3), видимо не хватило Imminent Doom.

 

Зато удалось катком пройтись по любимому болотцу любительской лиги, причем весьма необычной колодой. Сама дечка и лучший момент драфта под спойлерами.

 

 

xeRf1mT.jpg

 

 

IlxbrYm.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сыграл аж 3 драфта: 2-1 ; 2-1; 3-0.

Вторая партия первого матча последнего драфта получилась особенно интересной, одной из самых напряженных за последнее время. Так что если есть желание глянуть видео, но не хочется тратить больше 20 минут, то лучше смотреть ее. https://www.twitch.tv/videos/161795494 Начало ~ 05.34.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что если есть желание глянуть видео, но не хочется тратить больше 20 минут, то лучше смотреть ее. https://www.twitch.tv/videos/161795494 Начало ~ 05.34.00

Мог бы хайлайт запилить в таком случае, благо интерфейс твича это позволяет делать без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мог бы хайлайт запилить в таком случае, благо интерфейс твича это позволяет делать без проблем.

Да, и правда очень просто. Спасибо за совет :)https://www.twitch.tv/videos/161851254

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня планирую постримить 1-2 драфта ~ 12-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модо внезапно легло после первого драфта. Ждать смысла нет, постараюсь постримить завтра примерно в это же время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел утреннею запись, где ты играл второй и третий раунд на синей чаре. Во второй игре последнего раунда ты сокрушался, что вандеринг на топ не положил. На самом деле положил, но опп сыграл баунс и смилил его. Так что все было сыграно нормально.

Теперь буду ждать продолжение драфта уже с двумя чарками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я действительно никак не мог понять, как я мог так ошибиться :)

Продолжение драфта с 2 чарками будет завтра, скорее всего около 12-13 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь тут немного.

Стримы очень нравятся: много конструктивных комментариев и рассуждений, много интересных билдов, которые по сути можно только здесь и увидеть.

Один из трех русскоязычных каналов, чьи стримы я стараюсь не пропускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь тут немного.

Стримы очень нравятся: много конструктивных комментариев и рассуждений, много интересных билдов, которые по сути можно только здесь и увидеть.

Один из трех русскоязычных каналов, чьи стримы я стараюсь не пропускать.

Большое спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня внезапно постримлю мокс. Астрологи объявили день стандарта, количество ошибок увеличилось в 10 раз.

Начну примерно в 16-20

Апд ~ 16-45

Изменено пользователем AliZhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без неожиданностей, 2-3 дроп. Последнюю вообще с позором через таймер. Играл РГ рампой (спасибо Tinefol), дважды оказался закусоном для зомбей.

На следующей неделе вернусь к драфтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас добрался, посмотрел записи. Очень круто, спасибо большое! Постараюсь попасть на лайв на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не будет проблем с интернетом, то завтра в 17-00 сыграю стандартный мокс какой-нибудь несерьезной дечкой на God-pharaoh's Gift

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то удалось два раза подряд сыграть 3-0 веселыми дечками. Первую не сохранил (Там комбо-вомбо с Imminent Doom и Fraying Sanity), а вторая под катом.

 

jtQMhPX.jpg

 

 

Ну и лучший момент из финала с этой колодой (странно, но именно этот момент замьютили, хотя у меня играет только инструменталка)

 

https://www.twitch.tv/videos/167150781

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через час-полтора постримлю старый ZEN-WWK стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ожидании мега крутых стримов на черной флип-чарке с парнем, крадущим чужие кричи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ожидании мега крутых стримов на черной флип-чарке с парнем, крадущим чужие кричи.

Все будет, скорее всего в конце недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...