Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

IX Фестиваль Настольных Игр


Гость Zaknafein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Deadly Perils, Priceless Treasures.

26 и 27 сентября по всему миру пройдут пререлизные турниры Зендикара. Новые карты, новые способности, новые мироходцы – пропустить такое событие невозможно!

А чтобы помочь вам определиться с тем, во что хочется поиграть, мы предлагаем это расписание мероприятий в рамках IX Фестиваля Настольных Игр.

Фестиваль пройдет в концертном зале ТЦ «Горбушкин Двор» (сектор Н1) по адресу Багратионовский пр-д, 7

 

26 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА)

 

ПРЕРЕЛИЗНЫЙ ФЛАЙТ

 

Пререлизные флайты – основные турниры Фестиваля. Они проводятся на протяжении всего дня и продолжаются 4-5 часов. Таким образом, вы можете совместить участие в пререлизе и с нежеланием рано вставать в выходной день, и с учебой или работой. Все участники пререлизного флайта получают эксклюзивную промо-карту из нового сета. Турниры стартуют по мере заполнения очереди из 32 человек.

Кратко о правилах: Каждый участник получает 6 бустеров Зендикара, из которых собирает колоду. Колода должна состоять не менее, чем из 40 карт, включая базовые земли (земли предоставляются организаторами).

 

Начало регистрации: 10:00

Окончание регистрации: 16:30

Играем: 4 раунда (сыграть во всех 4 раундах может любой участник турнира, независимо от результатов.)

Призы: награждаются участники, набравшие 9 и более очков (3 и более победы)

9 очков - 6 бустеров Зендикара

10 очков – 12 бустеров Зендикара

12 очков – 18 бустеров Зендикара + эксклюзивная футболка с изображением персонажей нового сета.

Поощрительные призы бустерами Зендикара распределяются случайным образом среди игроков, набравших меньше 9 очков.

Взнос: 1200р.

 

ДРАФТ НА БУСТЕРАХ ЗЕНДИКАРА

 

Драфт на Фестивале – это турнир для тех, кто экономит время или просто не успевает рано приехать на пререлизный флайт. Драфт продолжается 2-3 часа. Турниры стартуют по мере наполнения очереди из 8 человек.

Кратко о правилах: каждый участник получает 3 бустера Зендикара. По итогам «драфта» этих бустеров (подробнее о правилах можно почитать здесь), у каждого участника появляется набор из 42 карт, из которых нужно собрать колоду. Колода должна состоять не менее, чем из 40 карт, включая базовые земли (земли предоставляются организаторами).

 

Начало регистрации: 16:30

Окончание регистрации: 17:30

Играем: 3 раунда по олимпийской системе (навылет).

Призы: награждаются все участники, выигравшие первый тур:

3-4 место – 1 бустер Зендикара

2 место – 3 бустера Зендикара

1 место – 5 бустеров Зендикара + эксклюзивная футболка с изображением персонажей нового сета.

Взнос: 600р.

 

27 СЕНТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

ПРЕРЕЛИЗНЫЙ ФЛАЙТ

 

Пререлизные флайты – основные турниры Фестиваля. Они проводятся на протяжении всего дня и продолжаются 4-5 часов. Таким образом, вы можете совместить участие в пререлизе и с нежеланием рано вставать в выходной день, и с учебой или работой. Все участники пререлизного флайта получают эксклюзивную промо-карту из нового сета. Турниры стартуют по мере заполнения очереди из 32 человек.

Кратко о правилах: Каждый участник получает 6 бустеров Зендикара, из которых собирает колоду. Колода должна состоять не менее, чем из 40 карт, включая базовые земли (земли предоставляются организаторами).

 

Начало регистрации: 10:00

Окончание регистрации: 16:30

Играем: 4 раунда (сыграть во всех 4 раундах может любой участник турнира, независимо от результатов.)

Призы: награждаются участники, набравшие 9 и более очков (3 и более победы)

9 очков - 6 бустеров Зендикара

10 очков – 12 бустеров Зендикара

12 очков – 18 бустеров Зендикара + эксклюзивная футболка с изображением персонажей нового сета.

Поощрительные призы бустерами Зендикара распределяются случайным образом среди игроков, набравших меньше 9 очков.

Взнос: 1200р.

 

ДРАФТ НА БУСТЕРАХ ЗЕНДИКАРА

 

Драфт на Фестивале – это турнир для тех, кто экономит время или просто не успевает рано приехать на пререлизный флайт. Драфт продолжается 2-3 часа. Турниры стартуют по мере наполнения очереди из 8 человек.

Кратко о правилах: каждый участник получает 3 бустера Зендикара. По итогам «драфта» этих бустеров (подробнее о правилах можно почитать здесь), у каждого участника появляется набор из 42 карт, из которых нужно собрать колоду. Колода должна состоять не менее, чем из 40 карт, включая базовые земли (земли предоставляются организаторами).

 

Начало регистрации: 16:30

Окончание регистрации: 17:30

Играем: 3 раунда по олимпийской системе (навылет).

Призы: награждаются все участники, выигравшие первый тур:

3-4 место – 1 бустер Зендикара

2 место – 3 бустера Зендикара

1 место – 5 бустеров Зендикара + эксклюзивная футболка с изображением персонажей нового сета.

Взнос: 600р.

 

ДВУХГОЛОВЫЙ ГИГАНТ

 

Командный турнир в формате «Двухголовый гигант» - идеальная возможность приятно провести время за игрой в Магию. Сюда приходят с друзьями, тиммейтами, братьями, сыновьями, девушками или в одиночку, находя напарника на месте. Турнир начинается утром воскресенья и продолжается практически до вечера.

Кратко о правилах: команда получает 8 бустеров Зендикара, из которых нужно собрать две колоды (по одной для каждой «головы» гиганта). Каждая колода должна состоять не менее, чем из 40 карт, включая базовые земли (земли предоставляются организаторами).

Начало регистрации: 10:00

Окончание регистрации: 10:45

Играем: 6 (до 32 команд) или 7 (33+ команды) раундов (сыграть во всех раундах может любая команда, независимо от результатов.)

Призы: награждаются первые 4 команды по завершении последнего раунда турнира:

3-4 место – 18 бустеров Зендикара + 2 эксклюзивных футболки с изображением персонажей нового сета.

2 место – 36 бустеров Зендикара + 2 эксклюзивных футболки с изображением персонажей нового сета.

1 место – 72 бустера Зендикара + 2 эксклюзивных футболки с изображением персонажей нового сета.

Поощрительные призы бустерами Зендикара распределяются случайным образом среди команд, не вошедших в верхнюю четверку.

Взнос: 1400р.

 

Встречайте новый сет Магии вместе с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ценообразование 2гг так радикально отличается от всего остального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что нить с плейнчейзом будет?

 

по моему для этого есть соседняя тема... да и формат некомпетитив..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему для этого есть соседняя тема... да и формат некомпетитив..

 

Ну у нас пререлиз - это как раз не только компетитив форматы:) Про плейнчейз и опен дуэлинг будет информация попозже. Это пока только расписание турниров. И только на Горбушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь присутствовать, должно быть интересно, здорово и... как там будет deadly? А, смертоносно, во!

Изменено пользователем ZaMo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь присутствовать, должно быть интересно, здорово и... как там будет deadly? А, смертоносно, во!

Смертоносный - вообще отличное слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь присутствовать, должно быть интересно, здорово и... как там будет deadly? А, смертоносно, во!

[off]С этого момента я объявляю слово "смертоносный" локальным мемом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[off]С этого момента я объявляю слово "смертоносный" локальным мемом

 

Или у меня такое состояние, что мне кажется то, чего нет на самом деле, или феерят последние несколько дней админы-модеры тут на пьяную от алкоголя или чего иного голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будет расписание на Единорог, никто не знает?

А то я уже порадоваться успел - что народ не рванет на халявные игры в Москву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничё не понял но приеду играть силед и вскрывать фойловых сориновых марковых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничё не понял но приеду играть силед и вскрывать фойловых сориновых марковых

 

я бы предпочел комплект day of judgement

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы предпочел комплект day of judgement

 

Для этого всего-то надо купить 4 дисплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь нет новичковых силедов, зато появился .... ОСОБЕННЫЙ ПРЕРЕЛИЗНЫЙ СИЛЕД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого всего-то надо купить 4 дисплея.

 

20к рублей. какой пустяк;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь нет новичковых силедов, зато появился .... ОСОБЕННЫЙ ПРЕРЕЛИЗНЫЙ СИЛЕД

 

Меня просили новичковым его не называть, т.к. строго говоря там не только совсем новенькие играют. Если предложишь название лучше - в следующий раз обязательно воспользуюсь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенный пререлизный силед для особенных людей?)

 

4390_0L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а легаси планируется сайд эвентом?

 

фойловые фечки конечно весело вскрывать, но не весь день же :D

 

я думаю не я 1 бы по играл легаси после силедов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя по опыту прошлого пререлиза м10, легаси не сыграется и не соберётся) Я вот буду силеды хреначить xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже я, не любитель лимит-форматов, буду хреначить силед ). Хотя от легаси никогда не откажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...