Перейти к публикации

IX Фестиваль Настольных Игр


Гость Zaknafein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

похоже все мастера легосе хотят навскрывать новых фечек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут случилась беда в моей тиме, а именно у меня отнимают половину фечек xD буду соответственно покупать\вскрывать. А вообще в легаси они нафиг не нужны, у всех они уже есть, а оппозитные цвета тут не суть важны. А мне вот нужны)

 

P.s. последние 2 предложение читать как стих)

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя по опыту прошлого пререлиза м10, легаси не сыграется и не соберётся) Я вот буду силеды хреначить xD

 

было легаси на м10 не надо п....))

даже какому-то рандому сунули деку для ровного числа участников

 

ты просто его тогда не дождался, а мы в 8 прекрасно поиграли 3 тура без топа))

 

я уверен, что и в этот раз можно попробовать организовать что-нибудь подобное ближе часам к 4м, когда все уже вскроют себе по комплекту фойловых фечек в цвета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю зачем) Охренительно люблю легаси и даже поставлю соответствующий смайл <3 НО! я на релиз приеду к первому флайту оба дня, планирую сыграть 2-3 силеда, 1-2 драфта и вместо одного драфта наверно ТХГ. На легаси тупо времени не хватит. И потом мы ж пятницу в грифоне поиграем :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень толково всё было организовано. Успел к первому флайту, туда-сюда, всё получилось. Хорошо бы и завтра, но работа тянет вниз (или вверх, хотя по смыслу — налево). Всяких винтич-плюшек вскрытых не заметил (ну может, народ грамотно шифровался). Сет понравился. Конечно, драфтить его будет куда интереснее, чем играть sealed. А то вампиров многим досталось меньше, чем заклинаний «поверни-разверни-покажи вампира».

 

Да, Harrow оказался круче, чем я думал, то есть совсем круче. После изучения спойлера планировал UW-флаерами жахать, а вышло Harrow с жуками first strike, ну тоже ок ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорин оказался именно таким, как я о нём писал, когда спорил с Васей и ко.

То есть очень средней картой.

 

Первая абилка хорошая, вторая никакая вообще, третья...

Сыграл 1 раз, убил 1 существо (ничего не решало) и посмотрел на 3 земли на руках.

 

Ну, хотя бы посмотрел как Гриша жарит существами 4/4 :-)

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул рейтинги вчера — ещё не отправили пререлиз? Или он был не DCI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, Митя, пишите, пишите. И я напишу. Может совместными усилиями переломим ситуацию - а то мне что-то его не передают.

Сорин плох! Вторая абилка не нужна! Ультимативная абилка ничего не делает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...