Перейти к публикации

Дайджест 31 августа 2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Завтра в школу, поэтому все, кого это касается, не забудьте сходить туда сами или сводить своих детей. Отдельный привет всему преподавательскому составу)

 

Засим переходим от обезумевших от крови малолеток к текущим новостям про Иннистрад.

На мазершипе - много новых красивых картинок и немного новой информации о том, что в этом мире забыли Лилиана и Гаррук.

 

LSV драфтит М12, как обычно.

Арсений Розин написал прекрасную статью о ломке стереотипов. Мне, например, понравилась гораздо больше, чем аналогичная статья ПиВи.

 

Пол МакКиннон пишет о монореде в топ-8 канадского наца.

Кайл Боггемес пишет о двенадцати постах и твине в модерне. И на другом сайте тоже о том же, только там других дечек побольше.

 

Шелдон Менери предлагает две интересные EDH колоды.

Эндрю Ситте выдал десять актуальных советом тем, кто делает трехмерные альтерации карт.

Ирина Самонова разбирает тонкости правил на примере карты Spirit Mantle.

Авторская колонка Александра ASVShade Вавилова о ценах на карты переехала с топдека в блог Евгения Бормусова. Первый выпуск вот тут.

 

Еще из важного: по многочисленным заявкам пользователей открыта регистрация на форумный MWS-турнир в формате легаси. Начало - в понедельник, пятого сентября, подробности вот тут.

 

И напоследок - немного пятничных скандалов прямо в среду.

Вчера на сайте gizmodo вышла статья, в которой некая блондинка (@alyssabereznak) рассказывает о том, как она на сайте знакомств повстречалась с неким симпатягой, который в итоге оказался, гиком, нердом, ушлепком и чемпионом мира по магии Джоном Финкелем, в результате чего тот был немедленно выставлен на мороз.

Реакция твиттер-коммьюнити на публикацию была похожа на тропический ураган. Адам Барнелло даже накатал статью по этому поводу, и Джош Хоув тоже, и вот еще женская точка зрения от эМ Джей Скотт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Колонке про цены остро не хватает редактора или хотя бы запятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему в истории с Финкелем все несколько проще: женщине просто не понравился спектакль про Дамера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну очевидно же, мужику за 30, а он в цветные календарики играется. Бред же, какая женщина это выдержит.

Изменено пользователем Mur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль фигово знаю английский, чтобы оценить статью про Финкеля, но вот статья Арсения просто шикарна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну очевидно же, мужику за 30, а он в цветные календарики играется. Бред же, какая женщина это выдержит.

Я слышал, Финкель сейчас в другие цветные календарики играет, и вроде бы даже к тем, кто в них умеет хорошо играть, женщины несколько более благосклонно относятся (тупо из-за того, что в тех календариках призы побольше).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетя, кстати, пишет, что он к крупному турниру готовится. Про-тур Филадельфия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетя, кстати, пишет, что он к крупному турниру готовится. Про-тур Филадельфия?

Ну, по крайней мере, в твиттере у него проскакивала пара ответов кому-то на тему будет ли этот кто-то в эти выходные в городе братской любви. Так что, шансы высоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный Финкель! Вот так вот - копишь 4 года на колоду, добиваешься высот, но дома тебя никто не ждёт:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный Финкель! Вот так вот - копишь 4 года на колоду, добиваешься высот, но дома тебя никто не ждёт:(

:laugh:

Арсений был бы недоволен шаблонным мышлением этой девушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы эту тетю видели? У Финкеля определенно проблемы с самооценкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы эту тетю видели? У Финкеля определенно проблемы с самооценкой :)

Я понял, что у Финкеля что-то не так с самооценкой где-то на фразе "я встретилась с ним на сайте знакомств"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что есть еще ее фото?

Это же интернет! Есть ее имя, фамилия, фото, профайлы в соцсетях и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Возможно, Финкель носил в кармане билеты на несколько разных спектаклей, и когда увидел Алису - выбрал из них самый неромантический, чтобы аккуратно дать задний ход. И, на самом деле, это он ее ловко вывел на разрыв - майндрикнул ее, короче, и выиграл партию ее же собственными руками. Профи! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все злые!

Женщина с никакой внешностью - эрго все зависит от ее поведения - может показаться ангелом красоты, а может корягою лесною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все злые!

Женщина с никакой внешностью - эрго все зависит от ее поведения - может показаться ангелом красоты, а может корягою лесною.

с такой внешностью ни то и ни другое

либо у неё уже есть трое детей

либо она обезьяна

извините.

 

а нет я понял

она просто мб фанатка комиксов

это многое объясняет вообще.

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думал, что только в россии в сообществах перемывают белье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья Арсения действительно великолепна. Побольше бы таких.

 

Когда читала про Финкеля, хохотала до слез:)))) Ох уж эти ванильные профурсетки!

Вообще, людям очень сложно понять чужие увлечения, будь до магия, аниме, гонки или египетская мифология.

Постоянно ведь случается что-то вроде:

-- Пойдем завтра в кино?

-- Завтра же финал лиги чемпионов

-- Да ладно, зачем тебе этот глупый футбол, побудем лучше вдвоем

-- ...не звони мне больше

Я вот никогда не пойму, как можно смотреть какой-то романтический шлак вместо финала ЛЧ. А кто-то не понимает, как вообще можно футбол смотреть, когда мальчик в кино зовет:)

То же самое и с магией:))

 

З.Ы. С таким личиком можно было бы и не выпендриваться, ящитаю

Изменено пользователем quitka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думал, что только в россии в сообществах перемывают белье...

перемывают кости обычно ...

Изменено пользователем Bigboss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...