Перейти к публикации

Лига Маленьких Генералов TL, Round 2


JollyRoger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фёдоров Дмитрий (Karlov of the Ghost Council) vs Лапина Владимира (Teysa, Orzhov Scion)

 

Первая игра получилась очень длинной и целиком восстановить ход вряд-ли получиться. Кубик выиграл. Начал агрессивно давить, но оппонент смог собрать совой зомби марш из Bloodghast, Bloodsoaked Champion, Dread Wanderer с сак генераторами в виде Hidden Stockpile и High Market. Сервотроны сделали бесполезными мой Sword of Light and Shadow на Brimaz, King of Oreskos, а вражеский генерал утилизируя белых токенов разогнал всех остальных. И под конец Король пал от Liliana of the Veil.

0-1

Убили генералов по два раза.

 

Убираю: Kambal, Consul of Allocation; Malicious Affliction; Blessed Alliance; и вроде Ayli, Eternal Pilgrim

Из сайда: Auriok Champion; Mirran Crusader; Aethersphere Harvester; Enlightened Tutor

 

Вторая Игра. Моя ошибка в начале партии быстро позволила оппоненту закончить игру. Не был своевременно откинут ремувал в Dark Confidant, с Боба показывают Inquisition of Kozilek и больше мне его убрать нечем.

0-2

Мой генерал умер три раза.

 

Вот такие разборки в гильдии Орзовых. Спасибо за игру.

Изменено пользователем FD4A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Военный переворот он вынужден был нажать, иначе его бы разобрал вольтрон в виде мирранского крестоносца под мечом Льва Толстого.

 

Если ты вводишь хоумрул - продумывай до конца. Про Марата Петя спрашивал еще до начала.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Военный переворот он вынужден был нажать, иначе его бы разобрал вольтрон в виде мирранского крестоносца под мечом Льва Толстого.

 

Если ты вводишь хоумрул - продумывай до конца. Про Марата Петя спрашивал еще до начала.

Так это и не хоумрул - правила игры я не менял. Это просто один из вариантов подарить (не в ущерб призовому фонду) двум из вас по паре бустеров. А Петя как раз и спрашивал о том, почему нет ачивки "сам убил своего генерала большее кол-во раз", намекая, что именно так он обычно и делает в Марате.

 

Попробую еще проще: если во вражеского генерала летит ремувал или он умирает в атаке/блоке (или после атаки/блока в результате ДВС), это идет в зачет тебе. Если ты играешь врас, тоже. В остальных случаях считаем, что оппонент убил его сам. В непонятных ситуациях можно написать мне - вместе примем решение.

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но убил он его сам для того чтобы получть велью и выиграть, а не для того чтобы просто убить. Так можно сказать любое убийство своего генерала всегда вынужденно. По поводу ачивок моё мнение ты знаешь, просто персональные для каждого генерала. Хотя бы просто потому, что выполнение любой ачивки сильно зависит от генерала.

 

Можно прям тему замутить куда в первый пост выносить генералов и ачивки и использовать на все лиги.

Изменено пользователем FD4A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грязный Фукин выиграл два ноль, бесконечно поднимая вастики и одинаковых существ, по ходу у него там все комплектами. Поубивали генералов по два раза друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро, +10р. и следующий тур завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...