Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Лига Маленьких Генералов TL, Round 2


JollyRoger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, друзья!

 

38f8bfedc3b4.jpg

 

Итак, первый тур благополучно завершился, и самое время увидеть паринги второго тура:

 

cf6d985f81c8.jpg

Контакты участников:

 

 

1. Крылов Николай (vk.com/id10711056)

2. Мартынов Влад (vk.com/martynovvv)

3. Лузаков Петр (vk.com/luzakman)

4. Путилов Сергей (vk.com/sergeyputilov)

5. Зелянин Дмитрий (vk.com/cryoclasm)

6. Байков Аркадий (vk.com/smokingkillz)

7. Сморчков Святослав (vk.com/taddius1984)

8. Острун Алексей (vk.com/id163015)

9. Фёдоров Дмитрий (vk.com/id1919450)

10. Фукин Дмитрий (vk.com/windismyhome)

11. Медведев Константин (vk.com/ko5tello)

12. Милюков Даниил (ЛС на топдеке)

13. Лапин Владимир (vk.com/id270880703)

 

 

Результаты матча пишите в комментариях в этой теме. Мини-отчеты приветствуются!

 

Также не забывайте вести учет убитых генералов (своих и чужих) - за это будут бонусы! Для удобства предлагаю делать это в мини-отчетах.

 

Да, в этой теме выложены деклисты участников.

 

Всем удачи!

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бай может быть у человека с 3 очками, если есть люди с нулем очков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он их получил за бай.

This. Очки вписаны согласно турнирной таблице по состоянию на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нипанятно, объясните. какие баи, откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нипанятно, объясните. какие баи, откуда?

Ты давно научился делить 13 на 2, так чтобы целое число получалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логичнее было бы вписывать очки, которые были после окончания предыдущего раунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логичнее было бы вписывать очки, которые были после окончания предыдущего раунда.

ИМХО так лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логичнее было бы вписывать очки, которые были после окончания предыдущего раунда.

Сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, сегодня в 19.00 в Рыбе сражаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы в Еже в это же время.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у нас сражение на первом столе :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграли сегодня со Святославом, Драна против Варольца, я не смог 1-2.

 

В первой партии я был отравлен, так и не накопав ремувал на Нексус, поднимая только земли. Из интересного -

миррор Лилиан и пустые руки) Во второй наоборот, там земли, а у меня Драна и Упорный Мертвец. Так и забегал, убирая ремувалом случайных блокеров. В третьей кипнул хорошую руку с ответами, но критично ошибся и промедлил с ремувалом. В результате было уже поздно, и Lotleth Troll с кучей жетонов укатал за пару ходов. Славику спасибо за игру и успехов дальше!

По генералам 3-0 в пользу Святослава.

Таким образом, я открыт для тестов следующей деки, более интересной) Такие дела.

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-0 Кратко:

Впервой сломал Виндикейтом ванлендр оппонента, Во второй на второй поставил луну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-0 Кратко:

Впервой сломал Виндикейтом ванлендр оппонента, Во второй на второй поставил луну.

Эх, жаль, нет номинации "Грязный Гарри", ты бы победил)

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль, нет номинации "Грязный Гарри", ты бы победил)

:slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так и было, слил 2-0 Дане и его партнерам.

В первой сдал семь карт, увидел одну землю. Мулиган до 6 и снова одна земля, но есть мать, сворд и соулмендер. Решил, что отсижусь. Мать убрали пушем пока болела, свордом я убрал генерала. Но больше земель не увидел, ту что была сломали виндикейтом.

Я засайдил весь дискард, которой был и ремувал.

Переходим ко второй. У меня в руке куча земель, мать, коптер. На первый ставлю трудуалку, что было ошибочно, т.к. в руке были фечки и за равниной и за болотом, но решил, что раньше третьего луну точно не увижу. Как выяснили ошибся, луна была поставлена на второй, я успел только болото достать, поставить мать и карла. Затем ставлю коптера и пытаюсь через лутинг добраться до базиков, которых, увы, не так много. Вендеттой убираю командира, Даниил в ответ, истратив, три ремувала разбирает мне мать и карла.

Итого всё, что я смог за две игры это убить два раза вражеского генерала, своего потерял один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл Марату Лузакова под управлением Гоши Басси.

 

1-2

 

Марат умер 9 раз, Анафенза 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат умер 9 раз

Наверняка соперник в половине случаев его сам сдувал. В зачет пойдут лишь те "убийства", когда ты его ремувил. Или хотя бы вынуждал сдуваться (в блоке, например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по неожиданным обстоятельствам мой оппонент сдался мне. попал в больницу с аппендицитом. пожелаем Владу скорейшего выздоровления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка соперник в половине случаев его сам сдувал. В зачет пойдут лишь те "убийства", когда ты его ремувил. Или хотя бы вынуждал сдуваться (в блоке, например).

Коля, давай яснее: если я поцелил его ремувалом, а он в ответ разобрался на жетоны - это считается?

Если оппонент нажал врас и снёс своего Марата - это считается?

А если он поблокал моего тармо и выжил, а потом отложил двух Элементалей и погиб от размеченных повреждений - это считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый и третий случаи подходят, второй нет. Мне кажется, так правильно. Сам как считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый и третий случаи подходят, второй нет. Мне кажется, так правильно. Сам как считаешь?

Я считаю, что это должен был продумать и объявить ТО.

 

В третьем случае командира убивают ДВС, если что. Да, да, "Lightning bolts do not kill people, SBA do."

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постарался все продумать, насколько смог. У меня это первый опыт организации лиг, если что, поэтому могут быть какие-то погрешности, это неизбежно. Но я надеялся, что мне могут помочь те, кто уже этим занимался, или другие участники, более опытные. Ну, ладно, видимо, буду сам.

 

Очевидно, что генералы вроде Марата - особый случай, т.к. могут разбираться своим владельцем. Предлагаю брать в зачет те "убийства" (кроме очевидного ремувала в генерала), когда владелец сам убивает своего генерала, вынужденный сделать это каком-либо действием оппонента. Если он сам играет врас или без какого-либо вынуждающего действия со стороны оппонента разбирает генерала, это считаться не будет. В конце концов, можно написать мне все ваши частные случаи, а я приму решение, посоветовавшись с кем-нибудь. Мне же все равно, кому достанутся бустера.

 

Извините, если что-то выходит косячно, но я действительно стараюсь. Критиковать, конечно, всегда просто, я понимаю, не то что дать дельный совет.

 

P.S.: И да: Влад, выздоравливай поскорей!

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...