Перейти к публикации

Torint

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ленинград
  • ФИО
    Алексей

Посетители профиля

2 178 просмотров профиля

Достижения Torint

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Выиграл 2-0 у Тейссы Кристины. В первой Кристина кипает землю с одним болотом. Дальше её крючит, всё что она может - стрельнуть пушем в Карла. Я же понемногу обставляюсь + выкладываю вастик, подкарауливая небазик, а болото ломаю виндикейтом. Больше со стороны Кристины земель не было. Во второй повеселее. Я на первый ставлю соулмендера, Кристина гимном выбивает мне землю и чб меч. Я ставлю Карла (убит), барана и скиржа. Далее меня нещадно заливает, а Кристину подкрючивает. В 18 хитах она ставит блоссом. Я хожу в атаку Карлом, упираясь в фей и отстреливаю художника и кричу, которая змеек ставит. Кристина несколько раз убирает Карла. В итоге вывожу Карла уже за десять. В какой-то момент поднимаю ур-меч, цепляю на барана, которым тоже начинаю бегать. Кристина ставит духов и антенну. Так около 10 ходов (блоссом съел с 18 до 8 хитов). Наконец, поднимаю, что-то кроме земли - ставлю духов. Пробегаю на 6 и Кристина сдаётся. В какой-то момент посчитал - на 19 карт у меня приходилось 12 земель, залило так залило, зато Карла переставлял. Спасибо за игру!
  2. Выиграл у Славика с Варольцем 2-0. Проиграл в мирроре Карлов 1-2 В первой поремувил крич оппонента и достал меч. Вторую не помню. В третьей поставил ауриока и блоссом, Карла два раза мне убивают. С той стороны тоже ауриок и Карл начинает расти. Долго сопротивляюсь, но всё тщетно. Выиграл 2-0 у Хапатры. В первой быстрый конф, который бьёт в основном на два и три, да ещё и дико крючит (наверное, картах в восьми ни одной земли).Но всё ж таки пропихиваю найтхавка + два меча. Так и залетал. Во второй блоссом + ауриок, еоторого быстро убирают, но я ставлю коптера и крестоносца, ими и забегал. Проиграл партнёрам 0-2 В первой средний заход, с той стороны быстрая баллиста, которая разбирает мне крич. Во второй, по ошибке замешал отсайженные карты. В итоге меня крючит + вастиком ломают землю. Немного рыпаюсь, но конец немного предсказуем.
  3. А что там такого забанили? Что в такой ужас повергло?
  4. Пререг https://vk.com/id163015 Мне деклисты не мешают, но ради разнообразия можно после.
  5. На самом деле это и был проирыш одной партии. Во второй Даниил выиграл.
  6. Тутора в стартовой не было, вообще стартовая была так себе, я думал мулиганится или нет. Ты ходил первый, в твой т1 я ничего не мог разыграть. Тутора я поднял с топа и разыгрывал в твой т2, это точно, я хорошо запомнил. С землями врать не буду, помню только, что под конец их было чересчур.
  7. Пофлудило, наверное, во второй. Меня там, кстати, тоже залило, земель тоже было порядка 10. За 11 ходов разыграл 6 спеллов. Действительно очень удачно и вовремя с топа поднял тутора и виндикейт (две карты за ~11-12 дровов), больше ничего полезного не поднял, земли шли в основном, зашёл бы тебе делюж или зенит, было бы поиграно, переставлять некого было. Ну а, например, в матче против Даниила никак не мог сдать в стартовую две земли и начал с одной, но вторую поднять в течении ходов шести так и не смог. И во втором получил луну на второй. Видимо, тогда карму и почистил. Кстати, был случай в дуэльнике, когда оппонент замешал иголку и с топа её же и поднял, а там карт в два раза больше. У меня же в деке было нужных два ответа и дровался я два раза, вероятность не очень высока, но и не совсем нулевая.
  8. Выиграл 2-0 у Константина и его партнеров. В первой на стартовую получил Lightning Greaves и Tidehollow Sculler, Bitterblossom, что-то еще и земли. Зомбаком забираю Fatal Push (в руке ещё зенит был), ставлю Карла, сапоги на Карла и выкладываю Scoured Barrens, Карл подрастает. Tidehollow Sculler попадает под контроль оппонента и его проедают, где-то там был забытый триггер на взятие карты со стороны Константина. Через несколько ходов ставлю Стражницу Души и Одаренного Эфирида, Карл растёт. На следующий ход выходит Аджани, я инквизицией смотрю руку оппонента, вижу,что угроз нет, снимаю сапоги с Карла, даю ему полет и даблстрайк, и иду в атаку оставляя оппонента в одном хите, сапоги возвращаю на Карла. Однако он продолжает сопротивляться, забирает Стражницу (Эфирид умер до этого в атаке), я инсталлирую барана, перевешиваю на него сапоги, на Карла цепляю UR-меч, выведенный ранее и заканчиваю игру. Во второй рука хуже, но первым дровом поднимаю Enlightened Tutor, который идёт за сапогами. Ставлю сапоги, в ответ Vedalken Shackles. Пока оппонент затапан я ставлю Kambal, Consul of Allocation и прикрепляю на него сапоги. Оппонент выводит генералов. Я решаю рискнуть- выкладываю землю-фечку и взрываю. Замечаю, что на топе Vindicate, о чем в слух и сообщаю, что делать, конечно, не надо было. Достаю шок, шафлюсь, оппонент снимает. Я ставлю Карла, играю Gerrard's Verdict, но земель оппонент не сбрасывает. Я дроваюсь, т.к. потерял хиты а на столе Ludevic, Necro-Alchemist. Оппонент угоняет Карла и передаёт. Я дроваюсь за ход и поднимаю Vindicate (кстати засайженный Anguished Unmaking тоже бы помог). Ломаю виндикейтом ведалкена и возвращаю Карла в строй своих солдат. В следующий ход ставлю UR-меч и Камбал под мечом завершает партию. Карл не умирал, вражеские умерли в общей сложности три раза.
  9. Призовой фонд представлен картами, так захотело большинство игроков.
  10. Выиграл 2-0 у Китеона, возглавлямого Дмитрием. Кубик проиграл. В первой кипаем по семь. Дмитрий начинает с Китеона, я ставлю стражницу души. Оппонент выкладывает мутавольта и ставит кричу. Я от отвечаю Карлом и получаю сворд в него. Дальше Дмитрия крючит и больше земель у него нет. Я ставлю кричу с лайфлинком и переставляю Карла. На руке виндикейт, который готов лететь в единственную равнину, но этого уже не требуется, Дмитрий сдаётся. Во второй у меня мулиган до шести, оппонент кипает семь. В этот раз у него быстрое начало. И очень скоро я вынужден играть делюж и оставаться примерно в 10 хитах. В уже пустой стол ставлю Карла, Айли и bw меч. Оппонент неожиданно экзайлит Карла, а не меч. Я отвечаю ремувалом в Китеона. Далее цепляю меч на Айли, хожу в атаку и кручу через грейв рыцаря зернолужья (отдавая его в блок), периодически переставляя Карла. Дмитрий достаёт всех крич из грейва, но уже поздно, Карл на поле подросший и под мечом добывает победу. По генералам 4-4.
×
×
  • Создать...