Перейти к публикации

Magic Celebration


Баллиоз
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

MagicCelebration_InsidePage_Header.1315238567.jpg

 

10 числа в обоих Единорогах пройдет специальный бесплатный турнир Magic Celebration.

 

Что особенного в этом турнире:

 

1. Формат "Война Бустеров", который уже неоднократно проходил в Единороге на ОктоПоле - получаете бустер, добавляете туда 3 земли каждого типа, вслепую смешиваете с содержимым бустера и играете. Смотреть, что у вас попалось можно только после 1го раунда (либо, если есть эффект поиска в колоде). Выиграли - получили бустер и добавили его в колоду. У всех победителей должно быть не менее 40 карточек после 2го бустера. Выиграли 3 раунд - получите еще бустер. Еще раунд - еще бустер.

 

Цель турнира - привлечь новичков и людей, которые знакомы с игрой только по Duels of The Planeswalkers. И для этого будут проходить следующие акции:

 

2. При покупке одной из Event Deck вы получаете вот такую модную футболку. Подробнее про ивентовые колоды можно почитать вот здесь. Напомню вам, что эти колоды уже не являются простыми стартерами и ими вполне можно выигрывать турниры уровня FNM. Внимание: акция действительна только для 4 первых покупателей!

 

MTG_Black_2blue.1315238000.jpg

3. Для тех, кто уже успел поиграть в электронную версию магии или только хочет её приобрести - специальные коды для дополнительного внутриигрового контента. Кодов ограниченное количество, поэтому - один на руки.

 

PS3_redemption.pngSteam_redemption.pngXBLA_redemption.png

 

Кроме этого турнира, в тот же день можно организовать драфт, стандарт или Commander, поэтому захватывайте свои колоды на всякий случай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За едх

Со стартерами ты загнул конечно

Ими выграть у норм колоды нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил про стартеры)

 

ЕДХ только за)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько времени ориентировочно займет такой турнир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируем проводить 4 тура по 16 человек. Набралось 16 - запустили. Еще 16 - еще запустили. Это может продлиться весь день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть вот так прям бесплатная раздача бустеров?

Или евент только для новичков?

Или просто избавление от бустеров старых сетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бустера вроде М12 и вообще МТГ 20 лет как бы-аттракцион невиданной щедрости в честь этого, вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бустера вроде М12 и вообще МТГ 20 лет как бы-аттракцион невиданной щедрости в честь этого, вроде)

МТГ вроде столько же лет, сколько мне(Я кстати не знаю, кто из нас старше). Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну создание-1991 год, а вот первые издания выпущенные визардами-1993. или я путаю? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...