Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[Modern] Zoo


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да хоть кто. Просто, как уже правильно написал Богдан в теме про баны, зачем нужна рыська, гайд и прочее, когда есть существо 3-3 за G.

 

а я, кстати, очень удивлён, что в зоопарках не играют рыськой, 4/5 за 1 ману - это видимо уже не актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

а я, кстати, очень удивлён, что в зоопарках не играют рыськой, 4/5 за 1 ману - это видимо уже не актуально?

Теперь, скорее всего, в каких-то версиях зоо - будут играть. Почему бы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В малом играют , почему не играют в большом при том что рыська в колоде с рыцарем лучше накатля имхо - тот ещё вопрос .

о PV играл рыськой на мире.

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще рыська всегда была получше накатля, поэтому для меня вообще очень странно, что играли в основном накатлем. Ладно, если бы фечек не было - то да. А когда можно положить минимум 12 фечек - это вообще непонятно. А уж с реликварием рыська то как зажигать может..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, сейчас просто в рейдж моде, поэтому голова думать не хочет. А завтра с ясной головой посмотрю на проблему и скажу ха-ха. Поживём увидим, но сейчас я страшный пессимист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял, визардов как и меня заколебало, что всякие дебилы кладут кошку в билды с 7-8 геддонами (или лунами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я, кстати, очень удивлён, что в зоопарках не играют рыськой, 4/5 за 1 ману - это видимо уже не актуально?

Приходит Рома....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, ты не поверишь, но воозможно это выход из положения... Других замен накатлю я пока не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лишь напомню что зуу появился задолго до выхода алары, и комбы тогда были не слабее не нынешних.

Апд может вообще произойти забавная штука, бан дикарки повернет мету в другое русло, возможно, в нем зуу будет лучше.

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, по мне так рысь всегда была лучше накатля, ибо 4/5 прикольнее, чем 3/3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апд может вообще произойти забавная штука, бан дикарки повернет мету в другое русло, возможно, в нем зуу будет лучше.

Тут дело не сколько в кошке, сколько в топоре, который давал солидный КА. Отсутствие его позволит генерить другие идеи для Зоо, как-то усиливаться. Так что кошка, на мой взгляд, все-таки второстепенный элемент. Важный да, но не решающий.

 

Не знаю, по мне так рысь всегда была лучше накатля, ибо 4/5 прикольнее, чем 3/3.

Возможно, рысь, будет неплохой заменой, да. Но точно не во всех без исключения вариантах Зоо. Просто потому, что работает только лишь с ленд дропом или взорванной фечкой, что выгодно не всем и не всегда.

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зоопарк начинать в 11 хитах будет, норм

 

необязательно же играть чисто пейнушками) И каждый раз их доставать антапаными) К тому же, у нас есть хеликс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только фечки за антапнутыми шоклендами, только хардкор. ну и билд только 4-х цветный обв!

Изменено пользователем kostyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только фечки за антапнутыми шоклендами, только хардкор. ну и билд только 4-х цветный обв!

Пятицветный, надо же Snapcaster Mage за Tribal Flames играть.

 

А если серьезно, то зоопарк никуда не денется. Бигзу вообще ничего не потерял, а для пятицветки пришедший снапкастер вполне может быть дал больше, чем потеряно с заменой кошки 3/3 на кошку 2/3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятицветный, надо же Snapcaster Mage за Tribal Flames играть.

 

А если серьезно, то зоопарк никуда не денется. Бигзу вообще ничего не потерял, а для пятицветки пришедший снапкастер вполне может быть дал больше, чем потеряно с заменой кошки 3/3 на кошку 2/3

 

Бигзуу потерял ведь самое главное - панишинг фаер. Или тут какой - то другой бигзуу имеется ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятицветный, надо же Snapcaster Mage за Tribal Flames играть.

Угу и делверов туда вместо кошки, и все останется как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бигзуу потерял ведь самое главное - панишинг фаер. Или тут какой - то другой бигзуу имеется ввиду?

Я не играл в бигзу панишинг фаером, и остальным советовал не играть. Он во многих билдах не только ничего не делает, но и вреден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не играл в бигзу панишинг фаером, и остальным советовал не играть. Он во многих билдах не только ничего не делает, но и вреден.

 

И почему же он был таким плохим?

 

Модерн, конечно, формат еще неизвестный. А вот в легосе в бигзуу стабильно играли фаерами, и всё вроде хорошо получалось, движлк работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в легосе в бигзуу стабильно играли фаерами, и всё вроде хорошо получалось, движлк работал.

Штука в том, что вакуумный легасевый билд Зоо для модерна ну никак не годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему же он был таким плохим?

потому что ничего не делает и топдекается вместо нужных карт.

 

Модерн, конечно, формат еще неизвестный. А вот в легосе в бигзуу стабильно играли фаерами, и всё вроде хорошо получалось, движлк работал.

В легосе в боросах двумя геопедами играют, и вроде хорошо получается, движок работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штука в том, что вакуумный легасевый билд Зоо для модерна ну никак не годится.

 

не работает, или не легален?

 

Пятицветный, надо же Snapcaster Mage за Tribal Flames играть.

 

А если серьезно, то зоопарк никуда не денется. Бигзу вообще ничего не потерял, а для пятицветки пришедший снапкастер вполне может быть дал больше, чем потеряно с заменой кошки 3/3 на кошку 2/3

Loam Lion ?

 

Не знаю, по мне так рысь всегда была лучше накатля, ибо 4/5 прикольнее, чем 3/3.

у этих кошечек разные условия;) беленькая по требовательнее,ибо может и не толстеть.... ;)

 

и да . накатль с фореста бегает в атаку на + а рыська с равнины на 0 .. =)

Изменено пользователем SmokingKIllz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не работает, или не легален?

до бана фаера был вполне себе легален (с поправкой на манабазу)

 

 

Да, мой капитан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до бана фаера был вполне себе легален (с поправкой на манабазу)

А сильванка , уз , зенит?) хотя и сльванка и уз были бы в модерне куда менее критичны да

 

и да . накатль с фореста бегает в атаку на + а рыська с равнины на 0 .. =)

Не аргумент , так же можно говорить о том что рыська бегает на много с реликварием и скребком на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...