Перейти к публикации

I лига Топдека по DC (МТГО), 2-й тур


Voltaire
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

OzZPwe9.jpg

 

Slick752, к сожалению, получил в первом туре техлуз за неявку.

 

Если вы нашли ошибку -- сразу же пишите, всё поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловко вышло. Теперь у меня во френче оппонент из прошлого тура МОДО, а в МОДО - из прошлого тура френча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-0. В первой Сашина колода решила, что 4 земли в контроле - это достаточно. Во второй у меня т1 медальон с томбы, т4 фьюча сайт под прикрышкой, но ответа на него и так не нашлось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подебил 1:2 (Animar vs Tasigur)

Первую проиграл как-то базово пропущенному бёрзинг поду и скрю на шестую ману. Вторую, вроде бы, играли ровно, в итоге смог оставить оппонента без ресурсов. В третьей смог удачно сказать вастик во вторую землю, в результате чего оппонентский скрю и моя сильванка дали возможность выйти на проектную мощность и надровать всю контру мира; до трёх хитов бегал гилдед дрейком и стриксом, дрейка забрали, убил Тасигуром через криптик в режиме "всех затапали, пошли в атаку". Спасибо за игры, было интересно, напомнило лучшие (ИМХО, обв) годы френча. Удачи дальше!:)

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3й у оппонента стоял Wirewood Symbiote, и лановарец, он мог развернуть например рекрутера и не умереть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3й у оппонента стоял Wirewood Symbiote, и лановарец, он мог развернуть например рекрутера и не умереть?

Насколько я понимаю, он прикинул и решил, что его это все равно не спасает. А вот я действительно начудил в этот момент, надо было надёжно играть команду в режиме "затапать всех, побаунсить симбионта".

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lat-CoreShock

2-0

Спасибо оппоненту за игру и удачи в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...