Перейти к публикации

Legacy: Reborn.


ZvEroBoY
 Поделиться

Legacy DCI. Потому что Fair Play  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Приду играть DCI Legacy в оппозитный клуб. Среда - Саргона, пятница - Хоббит.



Рекомендованные сообщения

Опцию забыл забить - голосование вкулючить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминается классика советского кино:

"Вот, будете у нас на Колыме — милости просим!"

"Нет, уж лучше вы к нам!"

 

Лёш, действительно, в чем смысл перемены клубов по датам? В дсиайности? В противостоянии? В потерянном золоте инков? Поясни, в чем сила, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DCI-турниры en masse вернутся уже в декабре, когда разбанят Илью с Олегом. Потерпите, осталось чуть-чуть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх осталось пару месяцев потерпеть, а то сам соскучился по магии

Искренне надеюсь на то, что ктонить опять ченить противозаконного не намутит!

Изменено пользователем ASVShade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх осталось пару месяцев потерпеть, а то сам соскучился по магии

Искренне надеюсь на то, что ктонить опять ченить противозаконного не намутит!

 

Драгоценнийший, простите что интересуюсь, а каков Ваш рейтинг то? Искренне сочувствую тому, что Вы имея огромный опыт игры в лигоси и магию как таковую не можете посещать регулярные турниры, карать на них всех беспощадно и подниматься еще выше к пьедесталу первого игрока мира по магии!

 

Люди, если кто еще не в курсе, ну вдруг срачи по поводу рейтинга не читали - тот рейтинг который был ОТМЕНЕН. Фактически он будет действовать до нового года, а потом все дружно переходим на систему дьябло.

Понты ON: Я вот волшебнеГ 38 левела :robnkill:

Понты Off.

 

Короче вот еще идея тут какая - по новой системе, если хотца быть крутяцкими поцаками и иметь забубенный рейтинг - вэлкам на ВСЕ ФНМы, которые только есть. Там будет множитель 3, а 3 дают только за такие турниры как к примеру гпт. Лигаси пока не может быть ФНМом, посему у турниров будет 1 множитель. Посему не надо плакать и айда всех жарить на драфтах и в стандарте! Модерн кстати тоже не может быть ФНМом.

 

P.S. Цели голосования не понял, посему не проголосовал. Можно мне тупому объяснить - для чего это и что тут имелось ввиду? Желательно от тебя Леша, поскольку только ты можешь в этом плане пролить свет на истину.

 

P.S.S. А чо это я вас борцы за рейтинг не видел ни на одном из прошедших гпт? Они были дисиайными, коэффициент был 24, вроде бы вот оно - раздолье для вас, показать свою крутость например можно было. Я вот неспособий, поднял более 50 очков рейтинга на них, чо было не поднять вам больше?

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивился бы если визарды легасевщикам сделали множитель например 0.25, а модернистам 0.5.

Нефиг играть старыми картами. Только типы и драфты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по названию темы - да, смысл в DCI-ности.

 

Ну я тоже так подумал. А потом задался вопросом - а какой смысл в этой дсиайности? Может мы что-то упускаем важное, играя не дсиай (с Лёшиной точки зрения)? [irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony], хочу услышать по этому поводу мнение Лёши, как топик-стартера. Только развернутое и с аргументами, поток бессознательных эмоций утомляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поиграл в Хоббите, но в пятницу оно войдёт в конфликт с фнм, который даёт аццкий rating boooooost! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поиграл в Хоббите, но в пятницу оно войдёт в конфликт с фнм, который даёт аццкий rating boooooost! =)

 

Среда же есть, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поток бессознательных эмоций утомляет.

 

Каждый из вас для себя решение принимает смостоятельно нужно это ему или нет. Я убеждал более 3-х лет некоторых из вас, чем хорошь Легаси. Чем хорошо участие в турнирах. Чем удобны те, а не эти дни.

 

Но мне уже надоедает убеждать в очевидных (мне) вещах взрослых мужиков.

 

Все просто: есть правила - выполняй / Наказали - отдай положенное и возвращайся.

Что сложного? В МСК с этим пониманием нет проблем. Что с понимаем в Петербурге? Вы под гипнозом? Очарованы?

 

Меня очень коробит, что маргинальная тема http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=8414 сугубо продукт Петербургского пошива.

 

Ктото ОЧЕНЬ серьезно перепутал суть суспенда и личное общение.

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZvEroBoY, ты боишься, что я предложу тебе кинуть кубик, когда мы будем играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Илья!

К сожалению моим мнением вы поинтересовались после того, как произошло множество событий. Ваш вопрос, будь он раньше вышеуказанной темы, был бы удовлетворен в полной мере и с большой долей вероятности вы бы были согласны с моей идеей, и даже получили бы союзника в моем лице в реализации идей моеговозможного ответа. Но вы избрали другой путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо это я вас борцы за рейтинг не видел ни на одном из прошедших гпт? Они были дисиайными, коэффициент был 24, вроде бы вот оно - раздолье для вас, показать свою крутость например можно было. Я вот неспособий, поднял более 50 очков рейтинга на них, чо было не поднять вам больше?

 

Начнем с того, что оставшийся у меня кардпул вколичестве на 1.5 деки был выдан для участия. На этом можно и закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более чем странная отговорка, коли мы готовы бросать людей ради цифр и принципов как же мы можем пропустить эвент такой важности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людей не бросал!

Договоренности/обещания предоставить карты важнее рейтинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с понимаем в Петербурге? Вы под гипнозом? Очарованы?

 

Да нам просто все равно - дсиай турнир или нет.

 

PS: Здесь нет высшей материи, сверхразума и психологических игр "красный шпион - синий предатель".

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...