Перейти к публикации

Игра в магию сквозь время и пространство


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не знаю как и что, но я уже месяц играю в Питере в разные турниры по вторникам и четвергам в Хитром еже. При этом по факту я играю по средам и выходным легосе в Москве. То ли у наших дорогих клубов что-то сломалось, то ли у визардов, кому писать и куда жаловатсья?

 

В Еже я играл СПБ Оупен в мае, и это второй раз за последние 3 года когда я был в Еже.

 

Скриншот

Изменено пользователем Next_rim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал, что у нас по 6 туров легоси, надо зайти, а то надоело играть 3 тура стандарта и 4 модерна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как и что, но я уже месяц играю в Питере в разные турниры по вторникам и четвергам в Хитром еже. При этом по факту я играю по средам и выходным легосе в Москве. То ли у наших дорогих клубов что-то сломалось, то ли у визардов, кому писать и куда жаловатсья?

 

В Еже я играл СПБ Оупен в мае, и это второй раз за последние 3 года когда я был в Еже.

 

Скриншот

 

Была такая же ситуация весной, написал в "Ёж". С того момента не повторялось.

 

Ответ был следующим:

"У меня вчера действительно был участник с фамилией Воронцов. По нашей базе у меня был, по всей видимости, только ваш DCI. Так как лично с вами я не знаком, то у меня не возникло сомнений, что где-то тут ошибка.

Участник провел турнир и не обращался с информацией, что где-то ошибка.

Тут я могу только извиниться за произошедшее и поставить себе на контроль ваш DCI, чтобы в дальнейшем таких казусов не возникало. Надеюсь, это не станет большой проблемой".

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще что, я однажды играл турниры в двух местах одновременно, расстояние между клубами 500км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт чо, я теперь со своей фамилией на следующий нац благодаря Ежу квальнусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как и что, но я уже месяц играю в Питере в разные турниры по вторникам и четвергам в Хитром еже. При этом по факту я играю по средам и выходным легосе в Москве. То ли у наших дорогих клубов что-то сломалось, то ли у визардов, кому писать и куда жаловатсья?

 

На этом же сайте с плейнсволкерпоинтами под каждым турниром есть ссылка на корректировку ивента. Писать туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...