Перейти к публикации

Формат легаси-турнира в баре "Край Света"


zeliboba
 Поделиться

  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. В каком формате проведем турнир?

    • 3 тура швейцарки (независимо от количества участников!), топ-4 и финал.
      6
    • 4 тура швейцарки, затем сразу финал, куда выходят 2 самых результативных игрока по финальным стендингам.
      7
    • 5 туров швейцарки, приз получает по стендингам самый результативный игрок.
      2


Рекомендованные сообщения

Друзья, поскольку играем мы не в клубе и бустеров в наличии нет - в призах, как я уже говорил, будет ценная карточка. Проблема в том, что в отличие от бустеров, эту карточку не распилить на 2-3-4 участников и победитель у нас будет только один. А его нам необходимо как-то выбрать.

 

Поскольку больше 5 туров швейцарки мы вряд ли успеем сыграть по времени, ставится на голосование такой вопрос - в каком формате будем проводить турнир и как определять победителя?

 

1 вариант: 3 тура швейцарки (независимо от количества участников!), топ-4 и финал.

2 вариант: 4 тура швейцарки, затем сразу финал, куда выходят 2 самых результативных игрока по финальным стендингам.

3 вариант: 5 туров швейцарки, приз получает по стендингам самый результативный игрок.

 

Голосуем!

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за второй вариант, быстро и мне кажется удобно. Можно вообще сделать 4 тура и приз первому месту по стендингам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за второй вариант, быстро и мне кажется удобно. Можно вообще сделать 4 тура и приз первому месту по стендингам.

 

Можно и так, но тогда теряется накал финала и острота борьбы. Все просто шпилят 4-5 туров в магию, а потом волею репортера (фактически по рандому) кому-то выдается приз.

Финал, как мне кажется, вполне ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и так, но тогда теряется накал финала и острота борьбы. Все просто шпилят 4-5 туров в магию, а потом волею репортера (фактически по рандому) кому-то выдается приз.

Финал, как мне кажется, вполне ок.

 

Ну почему по рандому, отшпилил без поражнией 4 раунда, выжил в сухопутных драках, победил всех - получи приз. Отвалился по ходу забега - иди домой. По мне так все често :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, подождем до завтра, посмотрим на vox populi )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За первый вариант, в худшем случае за второй. Третий совсем лажа, надоело уже играть по стедингам, получается глупость если честно при таком подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще пора уже делать турниры на выходных, а то рома прав, надоело ни топа никаких баталий.

Я хоть и за 5 туров... но чето подумал - хочется все-таки нормального топа.

Не хочется 3 тура ибо один раз проиграл и все. не дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще пора уже делать турниры на выходных

 

Я только за ибо по средам и пятницам еще полтора месяца не смогу выбираться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...