Перейти к публикации

Коллективный заказ на ЧФБ №7


pingi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет,

 

собираю очередной заказ на ЧФБ, из-за бесплатной доставки заказывать можно только карты. Каких-то ограничений на карты нет (хоть коммоны заказывайте по 10 центов, только знайте меру :robnkill: ), по сумме заказа тоже. Лимит на весь заказ - 900 долларов. В Москве передача лично в руки (тоже бесплатно), отправлю почтой по России (обычно выходит около 60 рублей).

 

Заказы принимаю до понедельника (11 сентября), сам заказ будет сделан во вторник (12 числа). Ориентировочное время прибытия в Москву - 2 недели с момента оплаты, то есть числа 25-27 письмо будет тут (самое быстрое письмо шло 8 дней, самое долгое 19), так что сразу смогу раздавать карты.

 

По оплате. Полная предоплата, принимаю сбер/тиньков. Курс 59 рублей. Если ко вторнику с долларом что-то случится, то попрошу доплатить или верну деньги :)

 

По форме заказа - присылайте прямые ссылки в личку на ЧФБ с количеством нужных карт. Если просите купить SP карты, то дайте знать, можно ли брать NM, если SP не будет в наличии (SP обычно не так много и с момента вашего письма до момента заказа всё могут купить).

 

Ну и не стесняйтесь спрашивать, если что-то непонятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но курс доллара 57,5 же.

 

А ещё комиссия банка за конвертацию валюты при онлайн оплате в пару процентов и вот и выходит 59 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё комиссия банка за конвертацию валюты при онлайн оплате в пару процентов и вот и выходит 59 рублей.

Совет - привяжи карту к долларовому счету, внеси на него наличные доллары и плати без конвертаций. Многие крупные банки бесплатно готовы открывать счета в евро и долларах, а перепривязка карты минута в мобильном приложении.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет - привяжи карту к долларовому счету, внеси на него наличные доллары и плати без конвертаций. Многие крупные банки бесплатно готовы открывать счета в евро и долларах, а перепривязка карты минута в мобильном приложении.

Наличные доллары ещё нужно купить. А курс скачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наличные доллары ещё нужно купить. А курс скачет.

 

сейчас не самое плохое время это сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас не самое плохое время это сделать :)

 

и где купить доллары по биржевому курсу? а то я тут нашел пару обменников на рбк, которые покупают доллары на 10 копеек дороже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и где купить доллары по биржевому курсу? а то я тут нашел пару обменников на рбк, которые покупают доллары на 10 копеек дороже :)

На бирже через брокера, единственная неудобность кратность 1 лота - 1000$, но комиссия 0,05% и курс биржевой.

Сама операция включая завод рублей, вывод валюты на счет в банке - минут 5 и кликов 10 в мобильном приложении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь тем, что ограничений на стоимость карты нет, в понедельник присоединюсь с небольшим заказом (около 50-60 баксов при средней стоимости карты $1-$1.5) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ohoi there! Хоть отпишись, получил сообщение, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщения получил, всем ответил. Пару дней был без интернета :(

 

И да - тут курс продолжает падать, завтра зафиксирую новый перед оплатой как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На правах рекламы советую сервис https://transferwise.com/, там банковский перевод с карты на карту, из любой валюты в любую по почти биржевому курсу. Ждать перевода приходилось не больше суток, когда пользовался, и по выходным они, очевидно, не работают. Если нужно просто по дешевке перевести деньги из валюты в валюту - ничего не мешает перевести на свою другую карту, из кармана в карман типа.

Ах да, там тоже понадобится переводить некоторый минимум, чтобы минимизировать комиссию. Не знаю, сколько именно, но точно помню, что 200-300 евро переводились уже дешево, т.е. там не тысяча баксов, как советует уважаемый Сёмкин.

Изменено пользователем drinkycrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем все оплаченные заказы добавлены в корзину, но crystal commerce (а значит и ЧФБ) на данный момент не работает - на заключительного заказа намертво подвисает сайт. Я тут еще часа два попробую побороться, но в крайнем случае буду уже завтра утром оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поезд уехал ? В последний вагон не запрыгнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поезд уехал ? В последний вагон не запрыгнуть?

 

через недельку-другую снова буду заказ собирать, перед выходом динозавров как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ уже отправили, карточки были не все в наличии, отпишусь уже индивидуально по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой.

 

Твое все на месте, не было chain lightning, и каких-то фойлушек по мелочи. Со всего заказа карт где-то на 30$ не догрузили, из которых 60% делают половину стоимости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ уже в Москве на таможне. С большой вероятностью уже на этой неделе получу.

 

Ну и скоро создам отдельную тему с новым заказом. Оформлять заказ буду в понедельник после пререлиза, чтобы можно было ещё и иксалана купить по предзаказу. Так что можно уже настраиваться на фойловых пиратов, динозавров и двухсторонние земли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они у них быстро появляются - фойлушки-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они у них быстро появляются - фойлушки-то?

 

Ну если нового сета - то вагон. В целом кто заинтересован что-то заказывать, то пишите. Мне хоть с Чфб, хоть с ситей, хоть с абугеймс возить - все сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылка прибыла в сортировочный центр ко мне, ожидаю доставки в понедельник. Как получу- отпишусь по дальнейшей доставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылка у меня, начинаю раскладывать по кучкам :) в пятницу смогу встретиться уже. Если нужно раньше, то напишите в личку, что-нибудь придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...