Перейти к публикации

UW контроль на сдвоенных ППТКу в Москве


Hedron_Crab
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо за комментарии, очень приятно что кто-то прочел)

Вторая часть http://angrybottlegnome.ru/node/164

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчет, интересно почитать.

Скажи, по итогу этих двух дней, ты бы добавил 3-й цвет к УВ? и если да, то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же написал об этом в конце 2й части.. но вообще с тех пптку модерн уже неплохо так изменился, так что этотне особо акиуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчет, интересно почитать.

Скажи, по итогу этих двух дней, ты бы добавил 3-й цвет к УВ? и если да, то какой?

Как я и писал, с третьим цветом мы теряем больше чем получаем, на мой взгляд. Так что если я соберусь выигрывать турнир, то не стал бы добавлять никакой. Если выбирать между черным и красным, добавил бы черный, у меня где-то завалялся крутой лист эспер гифтов, которым я топдек опен по модерну играл =)

 

Он же написал об этом в конце 2й части.. но вообще с тех пптку модерн уже неплохо так изменился, так что этотне особо акиуально.

Если изменился, то не сильно. Банов не было, новых карт в иксалане не завезли. Фокус сместился чуток, теперь враг номер один - эльдрази, а не тень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и писал, с третьим цветом мы теряем больше чем получаем, на мой взгляд. Так что если я соберусь выигрывать турнир, то не стал бы добавлять никакой. Если выбирать между черным и красным, добавил бы черный, у меня где-то завалялся крутой лист эспер гифтов, которым я топдек опен по модерну играл =)

 

Поделись листом пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и писал, с третьим цветом мы теряем больше чем получаем, на мой взгляд. Так что если я соберусь выигрывать турнир, то не стал бы добавлять никакой. Если выбирать между черным и красным, добавил бы черный, у меня где-то завалялся крутой лист эспер гифтов, которым я топдек опен по модерну играл =)

 

 

Если изменился, то не сильно. Банов не было, новых карт в иксалане не завезли. Фокус сместился чуток, теперь враг номер один - эльдрази, а не тень.

 

Ну я так не думаю, например.. но это личное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделись листом пожалуйста.

Боюсь, что немного обманул. Лист нашел только самый первый, сырой и не обкатанный. На уровне концепций просто расскажу:

Ремувал - пасы, пуши, синглтон анмейкинга.

Дискард - инквизиции, сосизы, бруталки. Под последние удобно бивней скидывать, если на руку сдал случайно.

Контра - ничего в мейне, негейты диспелы в сайде.

Врасы - три разных под гифты: врас, суприм и дей оф джаджмент. На дамнейшен две черные нужны, не очень удобно.

Гифтпакет - иона, элеш норн, райты.

Души - одна из лучших карт формата. Очень крутые для велью гифтов.

Сорин из ханов - папка.

Синглтончики ревелейшена и мистикал тичингс.

В сайде еще три трафта для битдаун плана.

Вроде ничего не забыл =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за весьма информативный и интересный отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...