Перейти к публикации

LaSportivo

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LaSportivo

  1. Контрит спелл и абиллити? Т.е. красиса ок, а обычный спелл поконтрит? А как же абилки мироходцев, как работает карта?
  2. Значит есть повод начать думать об этом, вы можете сколько угодно писать, что не тот день, не та отправка, не те карты и тд. Я думал читающие порадуются, и с охотой будут ждать свои письма, а не стараться всячески испортить, не знаю, может из зависти, может забыли как сами начинали играть в магию и первые свои чувства от выигранных туров, может все привыкли осуждать и оценивать других людей судя по себе, не знаю дорогие читатели. Представьте себе идеальный подарок на новый год, представьте, что вы получили именно то, что хотели и ждали. Чувство радости в этот момент, на худой конец, вспомните себя ребенком, свои радостные моменты от получения какого-либо подарка. Я уверен, что каждый найдет в себе это чувство, а вы рассуждаете как меркантильные ......, еще раз благодарен своему отправителю, это было для него.
  3. Ты не понял, что я пытался донести до всех, отнюдь не то, что первый получил или какова стоимость содержимого...
  4. Всем привет! Напишу в этой теме, как первый получивший подарок! Отдельно спасибо деду морозу за письмо и за содержимое подарка, играю в магию недавно и не разбираюсь в картах, но мой отправитель оказался опытным человеком, ответственным и доброжелательным. Прочитав письмо перед открытием подарка (жена читала в машине пока ехали с почты), начал думать - что же там может быть. Решил, что независимо от содержимого я оставлю себе на память, праздник должен быть праздником, счастьем для людей, радостью, а не поводом считать выгоду. Приехали домой и начал открывать, проверяя карточки по сити недоумевал, каким способом дед мороз пожелал мне продать полученные картонки, для приобретения желаемых земелек, если они стоят до 50 рублей, и то 2 штучки, остальные по 5-25, не теряя надежды, я добрался до последней, какого было мое удивление увидеть ее стоимость. Это была Aether Vial. Она, как и все остальные картонки будут хранится в моем альбоме и напоминать мне об этом чудесном празднике и хорошем Дедушке Морозе)) С радостью принимаю поздравления от мультиплеерной команды в Москве, которые, в добавок ко всему приглашают к себе =)) Самая ТОП благодарность - администрации за чудесный ивент, участвую впервые, не думал, что это очень интересно и дарит положительные эмоции, с новым годом ТОВАРИЩИ, УРА!!!
×
×
  • Создать...