Перейти к публикации

Chib

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • ФИО
    Ковальчук Евгений Александрович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Chib

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Да, мне тоже поднадоело однообразие, всего месяц как декой играю(( а на чарке хочу попробовать собрать что то контрольное, с контр спелами и тд)) Не хотел тебя задеть своей безграмотностью.
  2. Не совсем понимаю как на арене подбо противника происходит, но первые 15-20 констрактедоа бо1 почти всегда было 5-7 побед, пару раз меньше 5 побед. Там как раз играл и с третим дропом который токен ставит и куменами. Сейчас обычно 4-5 побед, толи ранг вырос и аппоненты сложнее, толи дека не стабильная((
  3. Про этих Siren Stormtamer, я ими точно буду пробовать играть 2 прокол заклинания и 2 сирены. В сайд тоже думаю двух сирен положить, но они ещё не приехали, жду)
  4. Пока два турнира ей сыграл, первый 3-1 второй из за глупости проиграл и уже не старался 1-2. А про какой комент речь?)
  5. Deeproot elite тоже думал так, но приятно когда крича 1/1 на себя ремувал берет))
  6. Мерф за три с токеном, показал себя плохо, если по темпу идёт, то огонь, а вообще чаще руку портит. куменами играл 3 шт в мейне, просто спорно(( Очевидно что не против монореда доставать ее из сайда.
  7. добавить в сайд или даже там она не к чему?
  8. я сейчас изучаю правила и пока не вижу где бы это рассказывалось, можешь дать ссылку? я говорю о том что практически нереально противостоять этой деки, с остальными не просто, но хотя бы есть шансы. вот и вопрос, если под моно ред подстраиваться, то против других будет труднее играть, стоит оно того или нет?
  9. собрал вот такую деку, против монореда 9-ти из 10-ти партий проигрыш, надо ли под это подстраивать деку или терпеть один плохой матчап? что посоветуете в сайд, как относитесь к "куменам"? Конечно буду рад услышать лубую критику и советы. Спасибо! 3 Merfolk Branchwalker4 Merfolk Mistbinder2 Merfolk Trickster4 Элита Глубокого Корня4 Среброжаберный Адепт2 Оракул Морского Дна4 Речная Скрытница4 Укрытая Туманом Вестница4 Вещунья Кумены2 Облаченная в Нефрит4 прокол заклинания2 сон7 остров6 лес4 внутренняя гавань4 неизведанные земли сайд 3 отвергнуть 3 приживание 2 Plummet 2 Merfolk Trickster 3 Dive Down 2 проложить курс думаю добавить Disdainful Stroke и не знаю по поводу чар Deeproot Waters , мне кажется слишком медленно. в общем, будьте добры, нуждаюсь в советах
×
×
  • Создать...