Перейти к публикации

Skif_92

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Skif_92

  • День рождения 01.06.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    krasnoyarsk
  • Ник Arena
    Skif
  • ФИО
    Иванов Дмитрий Сергеевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Skif_92

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Чет как то грустно стало. И неохота. Народ, кто из России - как вы донатите? И подскажете легальные способы, что бы донатить без нее. А то жаба с хомяком устроили бунт и я их понимаю =/
  2. Только что протестил старый код (который PlayRavnica) - все работает. Так что без паники)
  3. А рара сколько процентов волта дает? XD P.S. Друг-кореец спрашивает Kappa
  4. С импортом есть проблемы, да. Решается просто - меняешь на английский (в графике, кек), потом вроде как надо перезапустить игру (по карйней мере моему знакомому, которому помогал с этим справиться пришлось перезапускаться, иначе все равно выдавало ошибку) и импортировать. Ну и уже потом можно спокойно вернуть русский обратно.
  5. Сообщество быстрого реагирования спешит на помощь LUL
  6. Ну если у противника полно токенов - то и такое пойдет XD
  7. Бо1 - игра до 1 поражения/победы. Стараешься подстоить свою колоду под что угодно) Бо3 - до двух. Между боями можно лазить в сайд и подстраивать колоду под оппа. В стиле: у него много артефактов и чарок? Кидаю в колоду ремувалы чарок/артефактов. Колода на спаме? Кладу аое. И т.д. Ну и по цене/наградам/победам/поражениям в игре посмотреть можно)
  8. @Rhox Не помню, не знаю, новичек тута Kappa Добавлю к совету что крафтить для фарма контрактеда по началу) Т.к. опыт есть - то рекомендую еще поглядеть на моноу. Насколько знаю она дешевле традиционно рекомендуемых монореда и моновайта. Имхо сложней по пилотированию, чем две других, но раз играл мтг - проблем вызвать не должно)
  9. Хм. Т.е. по известной инфе в любом случае нету смысла мариновать заполненные сундучки? P.S. Спрашиваю, ибо есть такое желание, вдруг что по наградам из них изменят и лучше их посолить, но постоянно срываюсь и забираю вайлды для докрафта всякой наркомании XD Может мотивации подбросят... ^_^
  10. @Todaymynameisfox Подкину еще аргументов, в пользу того, что эти проценты без сопутствующих данных выглядят совсем как температура из анекдота) 1) Непонятно, какое количество игроков, игры которых вошли в эти проценты играют до сих пор. Может там половина игр - это люди, которые зашли, сыграли десяток игр в бо1, поняли, что игра не про них и бросили аккаунт. Может там половина игр мертвая?) 2) Непонятно соотношение людей с наполненностью коллекции. Не знаю как правильно сформулировать, приведу поясняющий пример: я не играю бо3. Очень по простой причине - не хватает коллекции для основных колод, не то что для сайда. Вывод: зачем мне играть в бо3, где я буду заведомо слабее человека с сайдом? Я собираю фулл колоду без сайда, возможно даже меняю карты которых у меня нет на аналоги и иду бо1. Вы про это говорите, но я повторился, просто близкая к сердцу проблема так сказать) 3) Непонятно соотношение игр в бо1 и бо3 в платных эвентах. 4) Непонятно какое количество игроков в этих процентах играют только для дейлика. Мысль простая: у меня есть желание выфармить все ежедневные 15 побед и желание сделать это как можно быстрее. Я беру чуть измененных базовых мерфолков и иду в ладдер играть с преконами. Я вхожу в эти 97% процентов, но не потому что бо1 такое крутое, а совсем по другой причине. Хотя это наиболее спорный аргумент, согласен. Но увидеть, сколько игроков из этих процентов играют в бо1 только до 15 побед в день - и это уже может изменить отношение к этим процентам. 5) Про драфты вообще молчу. Если и они входят в эту статистику - то это полный ой. Ну а с другой стороны, эта статистика говорит о том, о чем и говорит - в бо1 много игр))) И мне понятно, почему они в первую очередь развивают бо1. И игр больше, и казуалов больше (это не ругательство и это даже не постоянное определение - один и тот же человек может быть в разное время и потным проигроком в выходной и казуалом после работы), и коллекция, и т.д. и т.п. Окей, хорошо, главное что бы им эта статистика глаза не застила и они просто не забиди бы на бо3 по итогу(
  11. There is the question of why we're starting with best-of-1 for Ranked. Of the over quarter billion games played on MTG Arena since Open Beta, 97% have been in best-of-1 games. https://mtgarena.community.gl/forums/threads/43384 Ой?
  12. @inetmimi А то что они публиковали про эло/рейтинг/вес колоды они не трогали с момента анонса?
  13. Эм-м-м...я что-то неправильно понял? Спеллы бесплатно, мана - заради активируемых абилок. Хде хс? ^_^ По сути - пикай самые дорогие/статовые/сильные карты и забей на курву XD Многоцветы фореве)
  14. Различные анимации разыгрывания для разных игроков. Я (который смотрел в руку) видел что опп играет карту, которую я уже видел. Т.е. я даже предположить не мог, что опп пытается сыграть свежетопдекнутую. А опп (мой товарищ, с которым и проводились тесты в дуэли и была демонстрация его экрана в скайпе) играл свежетопдекнутую, вообще не трогая спаленную карту, которую я видел. И анимация была разная. Как это реализовано с технической точки зрения хз, а вот итог имхо интересен) Помогает сберечь немного нервов и забить на запоминание, какую из двух карт опп видел, а какую нет)
×
×
  • Создать...