Перейти к публикации
Объявление увидят тут ×
Тут тоже объявление увидят

NRiche

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Информация

  • ФИО
    Alexander Andre

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения NRiche

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Спасибо за исчерпывающие ответы.
  2. Это касается только дисплеев? С чем это связано?
  3. www.paladinclub.ru 5.11 .2010 — Квалификация на Финал Стандарт- лиги - в нашем клубе ! С 7.11 , Вы можете квалифицироваться на финал Стандарт- Лиги Единорога играя турниры в нашем клубе. Правда я там был один раз: в назначенное время и никакого турнира не было. Проводились ли они по факту и кто в них принимал участие я не знаю. Но желающие квалифицироваться с турнира человек на 8, о котором мало кто знал, точно были
  4. Вроде в Паладине можно было еще квалифицироваться с определенного момента.
  5. Спасибо за пояснения. Против бомбы, фигурки и магнита можно положить Shatter.
  6. А что может сделать моноблэк или моногрин колода в респонс на эквип?
  7. То, что нас не убивает, делает нас сильнее. Будь внимательнее в будущем и благодари судьбу за то, что не потерял, что-нибудь более ценное. А картон - дело наживное. Желаю тебе поскорее вернуть свои карты или собрать новые!
  8. В боросах с Adventuring Gear и 1 фечкой на 12 побежит. Мне кажется, круто.
  9. Случайно наткнулся на эту тему и позволю себе высказать свое мнение. На мой взгляд, интеллектуальные игры в принципе слабо вяжутся с пивом ввиду специфики воздействия алкоголя на процессы мышления. Курение - это вообще нонсенс. Вспоминается "12 стульев" и Ласкер, который обкуривал оппонентов дешевыми сигарами. Сам я недавно стал играть в настольные игры в Москве и очень рад тому, что атмосфера клубов по Магии тут не предполагает открытое распитие спиртных напитков и курение в зале для игры. Сам не прочь выпить, но считаю, что всему свое время и место.
×
×
  • Создать...