Перейти к публикации

Koito

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Koito

  1. Максим: рифты и файрспауты решают, вот почему мне нравится больше GWR лист слайдов.
  2. GWR всеже лучше мне кажется, но будет интересно твои мысли услышать.))
  3. Ну два Consume the meek и так лежат мейном, три штуки многовато по-моему будет, хотя фиг знает. Тринкеты ваще не нравятся, очень медленные.
  4. Спасибо за советы и предложения.%)
  5. что насчет консьюминг вапорса в такой мете? Стоит ли им в мейне играть. В основном то он будет напарываться на мелочь, что нам не есть хорошо. :(
  6. Sphinx of Jwar Isle который. Ну и вообще вопрос Sphynxx'у как магистру УБ контроля каким билдом играешь? И чтобы посоветовал в мете из: 1 борос, 1 вв квест, 1 ельфы, 1 ельдрази рамп, 1 ув контроль, 1 ург, 1 вампиры и остальное аггро колоды недоделанные.
  7. А если пермишн билд, со сфинксами вместо персекуторов, чашки вообще нужны ли? Про набор опций, по-подробнее хотелось бы узнать. "Думаю о добавлении ещё 2х контрспелов которые за UU и возврат земли наверно " Депрайвы мне кажется сильно замедляют.
  8. А почему Легаси два раза в месяц отменяется? Причина какая? Дмитрий возмущается или чего произошло то? (да вот так много вопросов)
  9. Слайд-рифтер мертв, слишком медленно он убивает, сейчас есть и получше дечки. Эх клевый был раньше слайдец то.
  10. Главное чтоб столько же народу было на легосе каждый раз, 19+ и тогда все будет чики-пуки.
  11. Классно прошел турнир, народа было 19 человек. Легаси популярнее чем тип2 стал, это не может не радовать. Ощущения не забываемые получил особенно в игре с Серегой, я думал у меня мозг взорвется, 2 ход гадкий дед, 3 ход канонист, 4 ход птица (можешь искать 4 первых топдека). Жесть для шторма. %)
×
×
  • Создать...