Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Iga

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Iga

  1. Этот товарищ фигово с фотошопом работает. Мне другую фотку присылал, но она не сохранилась. А ещё отфотошопленную переписку с одним из популярных трейдеров. Такой фигни там по нарисовал. Адрес указал не тот. Манера общения не та. И типа он ему денег перевёл. С бывалыми Трейдерами такое не прокатит. Жаль знакомого, его обманули. Хорошо сумма была не большая. Он, если захочет, сам напишет.
  2. Всем, привет. Похоже в ВКонтакте Объявился Кидальщик! https://vk.com/sergeylashko5 Всем предлагает Русскую фойлу, по сомнительным ценам. Не ведитесь. Сразу в БАН эту сволочь. После Пререлиза Эфирного Бунта. В ВК, в одной из групп по MTG я разместил объявление о покупке фойловых карт До этого, ещё несколько уважаемых трейдеров сделали пару объявлений. (в основном фигурировала 1 карта СМЕРТЕЛЬНЫЙ ТОЛЧОК) Товарищ объявился 28.01.2017 и предложил мне из моего списка целых 3 карты. Мастерство Кари Зев, Толчок и Балисту. ру фойл. За всё он захотел 2000р (к этому времени цена на Балисту выросла до космоса) Начался диалог. Фотка одна, остальные он сделать не может. Фотика нет. Все 3 сделать не может. Я написал, что ценник странный. Я не увлекаюсь этим больше Мне на цены по-барабану Я могу скидывать сколько захочу Просто решил с этим завязать И посвятить себя учёбе От Пост Оплаты отказался. Я попросил скинуть ссылки тех, с кем он уже торговал. И вот тут Понеслось. Похоже он уже успел Кинуть одного человека, к счастью не на большие деньги. Потом он лихо отфотошопил переписку с одним из наших, могучим трейтером ТОПдека. Тот человек мне прислал совсем другую инфу и переписку. И ещё Кидок перенаправил его на ссылку в топике, там было уже всё понятно. Того человека, которого кинул, он удалил в ЧС. Мне ещё предложил. Я убрал его в ЧС. Человеку скинул сомнительный Трек-номер, но я думаю, что ему ничего не придёт. Скоро я скину сюда реквизиты этого чела. Продолжение следует. Будьте БДИТЕЛЬНЫ!!! ВОТ ЕГО РЕКВИЗИТЫ 4276590019057743 Сергей Сергеевич Лашко
  3. Всем, привет! Пока что моя тема не относиться к миру Magic: the Gathering и я не пытаюсь разрекламировать очередной Интернет-магазин с настольными играми. Хочу просто поделиться впечатлениями от увиденного. Где-то пол года назад, прогуливаясь по городу, случайным образом набрёл на такое вот заведение. https://vk.com/cartonlab (ссылку скинул только из-за фоток) Ну, понятное дело меня привлекла вывеска про настольные игры. Магии я конечно там не увидел, но меня очень привлекла их игротека. Большое, хорошо освещённое (есть окна. В Саргоне и Фениксе такой роскоши не было) и чистое помещение. Ещё там есть сцена, на фото я её не увидел, она мне напомниа те былые времена, когда мы ходили в Школу (актовый зал - столовую) во времена Саргоны. *** там Миленько *** к чему это я всё. Может быть более заинтересованные люди и Пропихнут туда Магию. Не знаю сколько там платят за аренду и платные ли там Игротеки, но дума вполне возможно, если договориться с главным, то там можно устроить Дружественного мини-драфта (ни у кого - то на квартире или в тёмном кафе) или мини-турнира на 8-12 человек. Прошу особо сильно не судить меня. Информацией не владею. Просто захотелось поделиться впечатлениями. Примерно так и в таком удобном (территориально, от ст. м Петроградская 5-10 минут) месте мог бы быть ПОЧТИ ИДЕАЛЬНЫЙ КЛУБ.
  4. Iga

    Картинки

  5. Iga

    Гильдии.jpg

    Из альбома: Картинки

  6. Во времена Эльдразей, по крайней мере в Питере всегда был - Юрой Йозик - Gideon Jura (Юра, Юрец, кастанул Юрца)
  7. Ну а если письмо не пришло? Как ситуацию решаете?
  8. И как все решают недоразумения связанные почтой и другими организациями, ну я имею ввиду покупатель-продавец?
  9. Наша любимая почта потеряла письмо или отправила по другому адресу. В правилах форума такой темы нет, но интересно было бы почитать кто и как выходит из такой ситуации. У меня было так: Терялись мои письма, те которые я должен был получить... Наверняка я тут не единственный, кого Почта обидела?
  10. Iga

    foils

    моя фойла
  11. Iga

    **

    Из альбома: foils

  12. Iga

    *

    Из альбома: foils

  13. Iga

    *

    Из альбома: foils

  14. Iga

    *

    Из альбома: foils

  15. Iga

    *

    Из альбома: foils

  16. Iga

    *

    Из альбома: foils

  17. Iga

    Могу посмотреть кое что из Порталов.

    Пиши на мыло.

×
×
  • Создать...