Перейти к публикации

GGshka

Пользователи
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя GGshka

  1. Зачетное разнообразие, особенно моно ред! Я видимо всё время перестраховываюсь набирая побольше мутных карт, когда всё элементарное тоже прекрасно работает.
  2. Вторая игра тоже успешная - опять дешевая колода с данжами. Три цвета, 43 карты - всё как положено
  3. Делитесь своими выйгрышными драфт деками, интересно посмотреть по новому выпуску, все по данжам бегают или что-то ещё интересное получается? Про 44 карты лучше не спрашивайте, это типо на харде %)
  4. Итак, церемония вручения доброго волшебного добра прошла с полным успехом. Собрат по магии в полном восторге, конечно же ничего подобного не ожидал и даже все письма решил сохранить, очень его вся наша затея тронула. Передавал огромное спасибо и приветы всем кто участвовал в нашей акции добра или хотел, но не смог. Он прекрасно понимает, что время для подобного дела вышло не совсем подходящее, но он был удивлен даже тому количеству отправлений, что в итоге пришло ему в подарок. Ещё раз спасибо и от меня, не только тем, кто смог поучаствовать, но и просто проявил интерес к теме и может быть поделился ссылкой с кем то из знакомых. Пока только пара фоток, видео небольшое есть, но надо его на комп перекинуть, да отредактировать, так как я сам был настолько в предвкушении и взвинчен, когда всё это дело презентовал, что проронил немало неподобающих слов, которые стоит вырезать, прежде чем куда-то выкладывать или отсылать . В общем друзья, что хотелось бы добавить, так это небольшой стишок, который я услышал от маленькой девочки, но запомнил на всю жизнь: "Добро безмерно, как вода бездонного колодца. Будь добр к людям и добро всегда к тебе вернётся!" Всем всех благ, здоровья и конечно же финансовой стабильности в финансово-нестабильный период!
  5. Чего то какая то жуть у меня получилась, я уже выиграл достаточно драфтов, чтобы особо не удивляться, но чтобы ТАК гладко, без единой проблемки, вот супер пупер гладко - ещё ни разу! Просто ни единой секунды волнения, сидишь и с каждым ходом всё понятнее и понятнее становится исход и к 4-5 уже всё ясно.
  6. Небольшой апдейт. Сегодня сходил на почту и получил четыре отправления от первых "магических" меценатов. Ещё семь человек/компаний попросили подождать, когда они смогут отправить свои "лучи добра". Обязательно всех желающих дождёмся, потому что люди, даже застряв за границей, хотят помочь, несмотря на нелегкие для всех времена. Всем очередная огромная благодарность от всей души! Очень приятно осознавать, что у нас такое дружное комьюнити, которое не оставляет своих адептов без маны и заклинаний Не знаю, почему картинка перевернулась и как её сделать обратно, так что не ругайтесь.
  7. Мне уже несколько человек написали, что хотят помочь, но не могут пока отправить, в силу всем известных событий, поэтому сразу для всех я решил здесь запостить небольшое примечание: Никто никуда не торопится! Мы все в одной и той же ситуации сейчас примерно и, в любом случае, воспользоваться подарком по назначению друг в ближайшее время не сможет, так что обязательно дождемся всех желающих помочь. Три человека уже прислали трекномера отправлений. Но несколько человек/компаний мы ещё ждём в любом случае, так что не надо лишний раз напрягаться из-за сроков, которых нет. Спасибо за вашу настойчивость в желании помочь неизвестному вам человеку!
  8. Постараюсь, но если будет против выкладывания своего фейса на всеобщее обозрение, либо замажу, либо отправлю только тем, кто помогал, с условием нераспространения, так что без обид.
  9. Я все посылки сложу в кучу, в презентабельный подарочный вид, так что открывать он будет всё сам. Будет ему самый крутой драфт из посылок :)
  10. В первый же день уже пять человек (или компаний) откликнулись и всем за это большое спасибо. Почти все спрашивают, что нужно человеку, какими картами играл и есть ли список того, что нужно. Сразу отвечу здесь, что списка никакого нет и стараемся для человека широкой души, так что он будет рад чему угодно, главное хоть что-то с чего начать и сам жест добра, в нелегкие для него времена. Так что, кто что пришлет, с тех карт и будем что-то собирать. Так даже думаю будет интереснее. Мы играем маленькой компанией, магазинов и клубов МТГшных у нас нет (кризис 14ого года помог в этом), и играем мы в основном модерн/стандарт и домашние драфты. Одним словом - не заморачивайтесь сильно, чем можете поделиться, тому и будем рады! Ещё раз всем заранее спасибо!
  11. В общем такое дело - вчера у друга сгорела дача, где было всё его МТГшное добро (скорее всего неисправность бойлера и последующее замыкание). Дача построена только в прошлом году, если кому интересно. Мы там буквально за три дня до этого открыли свеженький дисплей Тероса и успели сыграть домашний драфтик. Пропало всё, что у него было - вся коллекция, колоды, земли, бОльшая часть дисплея Тероса, ну это только по мотыге - про остальное нет смысла даже начинать говорить. Про его душевное состояние думаю тоже всем всё понятно, и, вдобавок, теперь он лишился одного из любимых времяпрепровождений и, естественно, в ближайшее (и не очень ближайшее время) все его средства уйдут на восстановление самой дачи, на карты он уже не сможет потратиться. Я конечно поделюсь всем что есть, но у меня уже давно не та коллекция, что была десяток лет назад и даже элементарно не хватает базовых земель. Поэтому пришла идея попросить наше комьюнити помочь очень хорошему и по-настоящему доброму человеку. Ничего сверхъестественного, просто если у вас есть лишние базовые земли и какие-то недорогие, но играбельные карты, и у вас есть немного времени, чтобы прогуляться до почты и отправить хотя бы что-то (можно простым письмом), то я, и в последствии и мой друг будут вам очень и очень благодарны и признательны. Я ему ничего заранее говорить не хочу, но когда накопится что-то, из чего можно уже собрать какую то колоду, то презентую всё это добро в лучшем виде и с наилучшими пожеланиями от всего Топдека. Единственное прошу - совсем пайл киллограммами слать не надо, лучше десяток играбельных комонов/анкомонов, чем две сотни Crazed Goblin`ов. Протекторы и прочая полезная мелочь тоже приветствуются! (можно и б/у). В общем, если вы можете и хотите как то помочь, чирканите мне в приват что-нибудь на подобии "помощь собрату по мотыге" и я скину вам адрес, куда и кому высылать. Надеюсь, моего честного слова будет достаточно, но если нет, то через несколько дней поедем на место "трагедии", после того, как пожарники всё оформят, и начнем разбирать завалы, тогда и смогу всё пофоткать и скинуть кому интересно. Уверяю, такой "всеобщий подарок" станет для этого человека просто бесценным и, самое главное, подбодрит его в трудные времена и принесет множество часов настоящей радости! Всем заранее спасибо, хотя бы за то, что дочитали до конца! Желаю всем спокойной жизни и здоровья! З.Ы. любые вопросы лучше в приват, так будет надежнее.
  12. Земли из первого зендикара, по инглишам понятно, интересно было именно по русским цена, лет 5 назад на magictraders.com у меня их хотели по 3$ купить, почему я их тогда не продал уже и сам не помню. Если бы были фойловые я бы уж точно это указал, более 100 штук
  13. Лежат и пылятся фулартовые земли из Зендикара более 100 штук наверно всяких разных. Хочу выставить на продажу. Вопрос к знатокам: - Почем нынче фуларт земли Зендикара английские и русские? Спасибо заранее за информацию!
  14. Худший интернет магазин из всех, с кем связывался. Принимают заказ, а потом молчание, игнорирование, кормление "завтраками" в стиле "вы в очереди", в итоге же выясняется, что товара в наличии нет, ждите ещё как минимум две недели (опять же, никакой гарантии, что товар потом будет), и это после того, как вы уже две недели ждали до этого. Судя по другим отзывам, врут о наличии товаров постоянно. В открытой для всех на форуме теме, разбрасываются личными данными клиента, без его согласия, при том, что данные были даны исключительно для оформления заказа. Критику не только не воспринимают всерьез, но ещё и пытаются возложить всю вину на клиента, намекая, что он невнимателен, сам не выходит на связь и т.д. при этом конкретно врут, говоря то, чего не было и полностью игнорируя то, что было на самом деле, например, я указывал как в заказе, так и в дальнейшем, писал лично сотрудникам, чтобы для связи они использовали имейл или вконтакте, но затем мне говорят, что они пытались мне дозвониться по телефону, но не смогли - #facepalm. P.S. Гражданский кодекс РФ (Часть 2) | Статья 495. Предоставление покупателю информации о товаре Статья 495. Предоставление покупателю информации о товаре 1. Продавец обязан предоставить покупателю необходимую и достоверную информацию о товаре, предлагаемом к продаже, соответствующую установленным законом, иными правовыми актами и обычно предъявляемым в розничной торговле требованиям к содержанию и способам предоставления такой информации. 2. Покупатель вправе до заключения договора розничной купли-продажи осмотреть товар, потребовать проведения в его присутствии проверки свойств или демонстрации использования товара, если это не исключено ввиду характера товара и не противоречит правилам, принятым в розничной торговле. 3. Если покупателю не предоставлена возможность незамедлительно получить в месте продажи информацию о товаре, указанную в пунктах 1 и 2 настоящей статьи, он вправе потребовать от продавца возмещения убытков, вызванных необоснованным уклонением от заключения договора розничной купли-продажи (пункт 4 статьи 445), а если договор заключен, в разумный срок отказаться от исполнения договора, потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков. 4. Продавец, не предоставивший покупателю возможность получить соответствующую информацию о товаре, несет ответственность и за недостатки товара, возникшие после его передачи покупателю, в отношении которых покупатель докажет, что они возникли в связи с отсутствием у него такой информации.
  15. я вам писал, что номер телефона я свой не даю, чего тут не понятного? По каким причинам - это не ваше дело, принимайте это так, будто у человека нет телефона. Вместо того, чтобы наяривать по телефону, вам так сложно было написать мне на мыло, которое я указал в заказе и опять же - Я ТАМ НАПИСАЛ, ЧТО САМЫЙ УДОБНЫЙ СПОСОБ СВЯЗИ ЭТО ИМЕЙЛ И ЧТО Я НЕ ДАМ ТЕЛЕФОН, или вы вообще заказы не читаете? А как насчет вконтакте, когда я у вас спрашивал (у нескольких человек), что с заказом? И о том, что дисплеи закончились вы мне ни слова не сказали! Не надо сочинять! Единственное, что было сказано, вы в очереди - в какой очереди? на что? на какое число? и это всё при том, что от вашего магазина приходит подтверждение заказа, что вы его приняли, а предзаказ, во всех магазинах, кроме вашего, по всей видимости, означает, что отправка будет в день релиза, а не "как нибудь потом, скорее всего по другой цене". Не хотите нормально воспринимать критику в свой адрес? Считаете себя замечательными работниками, не смотря уже на несколько подобных отзывов? Ну, видимо, вы не заинтересованны в новых клиентах. И удалите мои личные данные, коими являются имя/отчество, из своего поста, я вам согласие на их разглашение и использование не давал. Вы не только не знаете, что такое публичная оферта, так и о персональных данных оказывается не читали.
  16. Первый опыт общения с вашим .... хмм магазином: ПРИНЯЛИ заказ на дисплей ещё 25ого сентября. Компостировали мозги размытыми ответами две недели (менеджеры просто игнорируют, телефон не берут, скайп не активен и т.д.), пока сегодня наконец то не выяснилось, что мне дисплея не хватило, ждите до 20ого октября. То есть, за 2 недели, не смогли осилить такую сложную работу, как сосчитать количество дисплеев и сравнить их с количеством заказов. Итог - не только куча потраченного времени, так теперь ещё и дисплей по норм цене хрен найдешь. Худший магазин из всех, с кем приходилось связываться. Естественно ни извинений, ни каких-либо предложений, ни гарантий того, что 20ого октября меня так же не опрокинут с заказом нет. Порой странно, как с одной и той же работой, обычные игроки, в свое свободное время, справляются лучше, чем профессиональные работники, которым платят зряплаты. Про филиал Почты России это ещё мягко сказано, там хоть трекномер есть.
×
×
  • Создать...