Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

finderhome

Пользователи
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Вертушкин Никита Вячеславович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый всем день! 1) Предлагаю вашему вниманию товары с сайта https://www.tokensformtg.com/ по ценам, ниже указанных на сайте, при этом минимальная сумма большого оптового совместного заказа должна быть равна 120 евро и выше, после чего делается заказ. Заказ уже составляет 37,59 евро из 120 Доставка до России варьируется, отправка внутри России - почтой РФ, начиная от 70 рублей заказным письмом. В основном это качественные кастомные токены от разных художников со всего мира, включая хорошо известных - как например, Аарон Миллер, Питер Морбахер, Андреа Радек. Все вопросы в личку. Приведены ссылки на страницы художников, чтобы была возможность посмотреть все арты конкретного художника, переход на новые арты осуществляется нажатием на More products. Когда вы выбрали что-то конкретное, просьба написать в личку следующие данные, также по пунктам: 1) Выбранный художник, например Aaron Miller 2) Выбранные арты данного художника в столбик - указать полное название нужных токенов с сайта и версию, если фойл, и кол-во копий, если их больше одной Например Angel token 4/4 x2 - значит вам нужно 2 копии данного токена, обычная версия Angel token 4/4 фойл - значит вам нужна 1 копия данного токена, фойл версия Если художников несколько, то - Aaron Miller ,,,, ,,,, Jason Engle .... Есть вариант приобрести быстро и не ждать пока соберется оптовый заказ, но тогда цена в рублях отталкивается от розничных цен токенов в валюте, указанных на сайте. Aaron Miller (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/aaron-miller) Любой арт нефойл - 100 рублей за 1 штуку, любой арт фойл - 160 руб. за 1 штуку Примеры артов Jason Engle (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/jason-engle) Любой арт нефойл - 85 рублей за 1 штуку, любой арт фойл - 125 руб. за 1 штуку Примеры артов Peter Mohrbacher (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/peter-mohrbacher) Любой арт нефойл - 75 рублей за 1 штуку, любой арт фойл - 115 руб. за 1 штуку Примеры артов Andrea Radeck (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/andrea-radeck) Любой арт нефойл - 100 рублей за 1 штуку, любой арт фойл - 145 руб. за 1 штуку Примеры артов Maiulive (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/maiulive) Любой арт нефойл - 45 рублей за 1 штуку, любой арт фойл - 75 руб. за 1 штуку Примеры артов Leah Andersen (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/leah-andersen) Любой арт нефойл - 45 рублей за 1 штуку, любой арт фойл - 85 руб. за 1 штуку Примеры артов Emory (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/emory) Любой арт нефойл - 45 рублей за 1 штуку, любой арт фойл - 85 руб. за 1 штуку Примеры артов Derfington (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/derfington) Любой арт нефойл - 45 рублей за 1 штуку, любой арт фойл - 85 руб. за 1 штуку Примеры артов Eliška "Elda" Wernerová (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/eliska-elda-wernerova) Любой арт нефойл - 45 рублей за 1 штуку, любой арт фойл - 85 руб. за 1 штуку Примеры артов Veronika "V3rc4" Šišková (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/veronika-v3rc4-siskova) Любой арт нефойл - 45 рублей за 1 штуку, любой арт фойл - 85 руб. за 1 штуку Примеры артов Ninaha Kazuko (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/ninaha-kazuko) Любой арт нефойл - 45 рублей за 1 штуку, любой арт фойл - 75 руб. за 1 штуку Примеры артов AKUMAN (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/akuman) Любой арт нефойл - 45 рублей за 1 штуку, любой арт фойл - 75 руб. за 1 штуку Примеры артов Yoyo (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/yoyo) Любой арт нефойл - 45 рублей за 1 штуку, любой арт фойл - 75 руб. за 1 штуку Примеры артов Irena "Kaori" Hynková (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/irena-kaori-hynkova) Любой арт нефойл - 45 рублей за 1 штуку, любой арт фойл - 75 руб. за 1 штуку Примеры артов Ralf Joshua Trillana (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/ralf-joshua-trillana) Любой арт нефойл - от 55 до 105 рублей (разные арты - разные цены) за 1 штуку, любой арт фойл - 205 руб. за 1 штуку Примеры артов AiFUMi (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/aifumi) Любой арт нефойл - 45 рублей за 1 штуку, любой арт фойл - 75 руб. за 1 штуку Примеры артов Eliška Suchá (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/eliska-sucha) Любой арт нефойл - 45 рублей за 1 штуку, любой арт фойл - 75 руб. за 1 штуку Примеры артов Lamine Kerchi (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/lamine-kerchi) Любой арт нефойл - 45 рублей за 1 штуку, любой арт фойл - 75 руб. за 1 штуку Примеры артов Nyosan89 (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/nyosan89) Любой арт нефойл - 45 рублей за 1 штуку, любой арт фойл - 75 руб. за 1 штуку Примеры артов Hyunit (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/hyunit) Любой арт нефойл - 45 рублей за 1 штуку, любой арт фойл - 75 руб. за 1 штуку Примеры артов Jana "Yuffie" Kilianová (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/jana-yuffie-kilianova) Любой арт нефойл - 45 рублей за 1 штуку, фойл - нет. David "Shino" Hrůša (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/david-shino-hrusa) Любой арт нефойл - 45 рублей за 1 штуку, любой арт фойл - 75 руб. за 1 штуку Примеры артов Ricardo Evangelho (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/ricardo-evangelho) Любой арт нефойл - 60 рубля за 1 штуку, фойл - нет. Káťa Špačková (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/kata-spackova) Любой арт нефойл - 45 рублей за 1 штуку, любой арт фойл - 75 руб. за 1 штуку Примеры артов BoinBoing (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/boinboing) Только 1 арт, фойл, 75 руб VOEZA https://www.tokensformtg.com/artist/artist/voeza) Только 1 арт, арт нефойл - 45 рублей за 1 штуку, арт фойл - 75 руб. за 1 штуку Tazzberry (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/tazzberry) Только 1 арт, арт нефойл - 45 рублей за 1 штуку, арт фойл - 75 руб. за 1 штуку Richard Kane Ferguson (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/richard-kane-ferguson) Только 3 арта, все нефойл - по 115 рублей за 1 штуку, фойл нет Marc Fishman (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/marc-fishman) Только 3 арта, все нефойл - по 115 рублей за 1 штуку, фойл нет Liz Danforth (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/liz-danforth) Только 1 арт, нефойл - 115 рублей за 1 штуку, фойл нет Marco Moni (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/marco-moni) Любой арт нефойл - 60-105 рублей (разные арты - разные цены) за 1 штуку, любой арт фойл - 205 руб. за 1 штуку Ken Meyer Jr. (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/ken-meyer-jr) Только 3 арта, все нефойл - по 115 рублей за 1 штуку, фойл нет Jeff A. Menges (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/jeff-a-menges) Любой арт, все нефойл - по 115 рублей за 1 штуку, фойл нет Примеры артов Bryon Mutt Wackwitz (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/bryon-mutt-wackwitz) Только 1 арт, нефойл - 115 рублей за 1 штуку, фойл нет Scott Kirschner (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/scott-kirschner) Только 1 арт, нефойл - 115 рублей за 1 штуку, фойл нет Joel Biske (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/joel-biske) Только 3 арта, все нефойл - по 115 рублей за 1 штуку, фойл нет Pat Lewis (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/pat-lewis) Только 3 арта, все нефойл - по 115 рублей за 1 штуку, фойл нет Scott Murphy (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/scott-murphy) Только 1 арт, нефойл - 115 рублей за 1 штуку, фойл нет Eric David Anderson (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/eric-david-anderson) Только 2 арта, все нефойл - по 115 рублей за 1 штуку, фойл нет David Day (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/david-day) Только 2 арта, все нефойл - по 115 рублей за 1 штуку, фойл нет Matt Stawicki (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/matt-stawicki) Любой арт - все нефойл - по 115 рублей за 1 штуку, фойл нет Примеры артов Richard Thomas (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/richard-thomas) Только 3 арта, все нефойл - по 115 рублей за 1 штуку, фойл нет Alyssa Evans (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/alyssa-evans) Любой арт нефойл - 45 рублей за 1 штуку, любой арт фойл - 85 руб. за 1 штуку Примеры артов Ihor Reshetnikov (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/ihor-reshetnikov) Любой арт нефойл - 45 рублей за 1 штуку, любой арт фойл - 75 руб. за 1 штуку Примеры артов Drew Tucker (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/drew-tucker) Любой арт, все нефойл - по 115 рублей за 1 штуку, фойл нет Примеры артов Randy Gallegos (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/randy-gallegos) Только 4 арта, все нефойл - по 115 рублей за 1 штуку, фойл нет Randy Smith (https://www.tokensformtg.com/artist/artist/randy-smith) Любой арт нефойл - 45 рублей за 1 штуку, любой арт фойл - 85 руб. за 1 штуку Примеры артов 2) Предлагаю вашему вниманию товары с сайта https://www.customtokens.eu/ по ценам, ниже указанных на сайте, при этом минимальная сумма большого оптового совместного заказа должна быть равна 100 евро и выше, после чего делается заказ. Заказ уже составляет 0 евро из 100 Доставка до России варьируется, отправка внутри России - почтой РФ, начиная от 70 рублей заказным письмом. В основном это качественные кастомные токены от разных художников со всего мира, разделенные по темам. При выборе пожалуйста пишите в личку полное название токена с номером (если таковой есть) и если количество больше одного, то указываете его - x2 (2 копии), x3 (3 копии) и далее Есть вариант приобрести быстро и не ждать пока соберется оптовый заказ, но тогда цена в рублях отталкивается от розничных цен токенов в валюте, указанных на сайте. Раздел Обычные токены, нефойловые (если не указано отдельно, то 100 рублей за 1 штуку, любой арт) Ангелы (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-angels/12733) Примеры артов Servos (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-servos/13213) Примеры артов Обезьяна (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-ape/16231) и Напоминание о приближении второго солнца (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-approach_of_the_second_sun_reminder/15793) Артефакт существо / напоминание (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-artifact_creaturereminder/16222) и Летучая мышь (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-bat/16103) Медведь (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-bear/16232) и Кентавр (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-centaur/12793) Благословение города (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-citys_blessing/15843) и Гражданин (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-citizen/16242) Drake (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-drake/12863) и Egg Counter (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-egg_counter/15973) Elephant (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-elephant/12893) и Experience Counter (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-experience_counter/12923) Extra Turn Counter (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-extra_turn_counter/16083) и Fate Counter (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-fate_counter/16213) Frog Lizard (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-frog_lizard/frog_lizard/1440975) и Goat (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-goat/15606) Graveborn (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-graveborn/12973) и Hippos (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-hippos/15503) Horse (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-horse/15621) и Mask Token (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-mask_token/16163) Manifest Token (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-manifest_token/13053) и Monkeys (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-monkeys/15373) Morph Token (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-morph_token/13103) и Hydra (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-hydra/hydra/1440613) Ooze (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-ooze/ooze/1428083) и Pegasus (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-pegasus/16230) Pest (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-pest/15610) и Rhino (https://www.customtokens.eu/catalog/rhino/16236) Satyr (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-satyr/13193) и Serf (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-serf/13203) Shapeshifter (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-shapeshifter/13223) и Silver Counter (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-silver_counter_for_karn/16013) Adventure (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-adventure_tokens/16252) и Dwarf (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-dwarves/16260) Только по 1 арту Pirates (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-pirates/15693) Примеры артов Soldiers (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-soldiers/13253) Примеры артов Spiders (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-spiders/13263) Примеры артов Spirits (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-spirits/13273) Примеры артов Slivers (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-slivers/13233) Примеры артов Squid https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-squid/15633 Только 1 арт Белки https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-squirrels/13283 Примеры артов Сфинкс https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-sphinx/16220 Только 1 арт Шторм https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-storm_counters/15783 Примеры артов Stoneforged Blade https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-stoneforged_blade_tokens/13293 Примеры артов Survivor https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-survivor/16183 Только 1 арт Топтер https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-thopters/13303 Примеры артов Клад (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-treasure/15663) Примеры артов Urami https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-urami_token/13313 Только 1 арт Вампир (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-vampires/13323) Примеры артов Виту-Гази https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-vitughazi/16228 Только 1 арт Воин https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-warriors/13343 Примеры артов Волки https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-wolves/13353 Примеры артов Wurmcoil's Wurms https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-wurmcoils_wurms/13363 Любой нефойловый арт из данной подтемы - 125 рублей Примеры артов Voja https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-voja_token/13333 Только 2 арта Snakes (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-snakes/13243) Примеры артов Wurms https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-wurms/13373 Примеры артов Zombies https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-zombies/13383 Примеры артов Plants (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-plants/13163) Примеры артов Poison counters (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-poison_counters/13173) Только 2 арта Saprolings (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-saprolings/13183) Примеры артов Rats (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-rats/13153) Примеры артов Myr (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-myr/13113) Только 2 арта Octopuses (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-octopuses/13123) Примеры артов Monks (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-monks/13093) Примеры артов Goblins (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-goblins/12953) Примеры артов Marit Lages (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-marit_lages/13063) Примеры артов Merfolk (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-merfolk/13073) Примеры артов Monarch (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-monarch/13083) Примеры артов Gremlins (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-gremlins/13583) Только 2 арта Horror (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-nightmare_horror/nightmare_horror/1439963) Только 2 арта Golems (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-golems/12963) Только 3 арта Humans (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-humans/12983) Примеры артов Illusion (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-illusion/12993) Только 2 арта Insects (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-insects/13003) Примеры артов Kaldras (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-kaldras/13013) Только 2 арта Knights (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-knights/13033) Примеры артов Kraken (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-krakens/14763) Только 3 арта Eldrazi (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-eldrazi/12873) Примеры артов Elementals (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-elementals/12883) Примеры артов Elves (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-elves/12903) Примеры артов Faeries (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-faeries/12933) Примеры артов Energy Counters (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-energy_counters/12913) Только 4 арта Etherium Cells (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-etherium_cells/13413) Только 2 арта Dragons/Khans Reminders (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-dragonskhans_reminders/13023) Ашая (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-ashayas/12753) Только 2 арта Ассассин (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-assassins/12763) Только 4 арта Зверь (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-beasts/12743) Примеры артов Птица (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-birds/12773) Примеры артов Кот (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-cats/12783) Примеры артов Клерик (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-clerics/15813) Только 4 арта Улика (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-clues/12803) Только 3 арта Конструкт (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-construct/12813) Примеры артов Копия (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-copy/12823) Только 2 арта Демон (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-demons/12833) Только 2 арта Дьявол (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-devils/12843) Только 2 арта Динозавр (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-dinosaurs/15683) Только 4 арта Дракон (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-dragons/12853) Примеры артов Germs (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-germs/12943) Только 2 арта Kobold (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-kobold/13133) Только 2 арта Kor (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-kor/13043) Примеры артов Food (https://www.customtokens.eu/catalog/tokens-food/16256) Пример По поводу фойловых версий данных токенов - уточняйте в личку наличие. Цена фойловой версии 220 рублей за 1 штуку (Wurmcoil's Wurms 230 рублей)
×
×
  • Создать...