Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

s1ntet

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    https://www.mtghub.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Ник Arena
    s1ntet
  • ФИО
    Евгений

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения s1ntet

Новичок

Новичок (1/14)

  1. В преддверии обновления в MTG Arena, добавился новый сет — Modern Horizons
  2. Удобством, там нет поиска, посмотреть все карты в пике можно гораздо быстрее. Интересный проект, но чтобы получить адекватные результаты для обучения требуются гигантский набор данных, который бы учитывал не просто набор по каким-то характеристикам модели, но и по результату сыгранного драфта. Так же это не совсем формат MTG Arena. На том же http://www.draftaholicsanonymous.com/ рейтинг карт меняется довольно часто в зависимости от результатов реального драфта, после переоценок. В FAQ я указал источник данных
  3. Ссылка на на рейтинг была, но потерялась со временем. Согласен надо добавить источник. В момент поиска ты уже знаешь карту, т.к. скорее всего ты ищешь по названию карты в таком случае выводить всю картинку карты нецелесообразно, можно компактнее вывести карту только с названием карты. Там разве есть рейтинг карт для драфта?
  4. Спасибо за за совет, идея интересная, я думаю к такому виду все это и должно в конечном итоге вылиться. В умную систему подбора. Что бы были связи между определенными наборами карт, для этого действительно нужна большая база данных, либо большое активное комьюнити, ну и конечно систему эмуляции, как на том же draftsim. На первом этапе я все же думаю что это будет некая помощь новичкам которые недавно пришли в МТГ где уже куча карт и сетов, поможет сориентироваться как минимум с несколькими первыми пиками, но в дальнейшем конечно в планах развивать ее.
  5. На живом драфте конечно так врятли получиться прогнать все карты. А вот например в MtgA когда время не идет, как минимум те карты за которые зацепился глаз можно посмотреть и составить примерную оценку. Те же редкие карты в драфте бывают очень плохо играют и будет сразу понятно что пикать точно не надо. Для сравнения А и А карты можно смотреть на числовой рейтинг в блоке с картой, ну или уже из набранных карт принимать решение что больше подходит.
  6. Не подумал про мобилку, чуть позже ее доделаю. Попробуй с десктопа, рейтинг в блоке с картой должен выводиться.
  7. Всем привет! Недавно появился новый сервис для легкой оценки карт в форматах лимитед. Будет полезно для новичков в начальном определении силы карт. Все карты есть на русском и английских языках для удобного поиска. https://www.mtghub.ru/ Так же буду рад обратной связи.
×
×
  • Создать...