Перейти к публикации

Кирдман

Пользователи
  • Публикации

    3 318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Кирдман

  1. я думал три смайлика в конце простите, скобочки
  2. Маржа на определённый процент делает некоторые цены с копейками, типа 174,67. Таким же никто не пользуется? Из-за этого процент накрутки разный, но в определённом диапазоне. Соответственно и процент прибыли где-то 9.99, а где-то 10.1 Разница в доли процента, но разница есть и при больших оборотах вылезает
  3. Если у вас две позиции Бустер Альфы - закупочная 140руб, хотим крутить 15%, в рознице 161руб Бустер Амонкхета - закупочная - 150руб, хотим крутить 15%, получается 172,5. с копейками некрасиво, делаем цену 173 рубля. и все на этом этапе снижение выручки на 10% != снижению прибыли на 10% так что можно понять смысл написанного капитаном
  4. Просто другие стороны конфликта в темку ответили
  5. Срочно нужна опция покупки плюсов/минусов за донат!
  6. В чем странность вординга демона? Циклинг это одно, а дискардиться можно и от майндрота оппонента. Вы усложняете что-то Опередили...
  7. Случилось чудо? О боже, вы же спойлер должны уметь читать
  8. В первой надо взять юзлесс абилку чтобы во второй активации она не появилась на выбор
  9. Это июньская фнм промо, вроде
  10. Поздравляю с днём рожденья!
  11. Вам эти карты специально вместе показали: Имхо уж достаточный повод не считать карту шлаком. Еще и нетопыри остаются.
  12. Нельзя ставить отзывы людям из одного с тобой города
  13. http://blizz.ly/2mXeCTL В формате не шарю, ставил на yulsic. Мне нравятся его лайн-апы. А паше да, везёт. Потому на него и не ставил, должно же везение кончится?
  14. Обе темы Питерские, лол http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=89823
×
×
  • Создать...