Перейти к публикации

Кирдман

Пользователи
  • Публикации

    3 318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Кирдман

  1. Против меня это карта 3/3раз дамажила на 4 и ставила 4ех импов
  2. Топ1 Европы и топ2 NA нафармил игрок с миракл рогой с малигосом Я не знаю кто куда исчезал, но колода еще играбельная была
  3. О зашибись я пререгаюсь Могу кого нибудь в машину к себе впихнуть из Тольятти за скромное вознаграждение Уточню на всякий случай, драфт не из призовых же?
  4. Потому что во время финалсов я был на ПТКУ
  5. ХАХАХА Только добрался до дома Поздравляю с победой! Железо тоже молодец Спасибо большое за турнир, было здорово, а уж условия сайдэвент драфтов просто уууууух! ЗЫ талон на обед ещё у меня
  6. Да? а что действия второго сета в прошлом будут происходить?
  7. Ясова новый клан лидер Темура? На замену Суррака после того как судьбу перековали?
  8. Ковры, получается, тоже по швейцарке =D
  9. пререг Матвеев Александр(Тольятти) 1203612829+ обед
  10. Эм, а никто не знает когда все поднимут?)
  11. Я наоборот больше полугода в МО не играю.Да, я вспомнил что они изменили чемпионаты с Тероса. Ну ладно...
  12. Спасибо за ответ. Раньше если ты проходил в топ8 релизного эвента, то автоматически квалифицировался на чемпионат по этому сету, вот я и спрашиваю сейчас есть эти квалификации или это отдельная сетка турниров? Просто в prize structure не нашел никакого упоминания.
  13. Что-то у меня тут джескай, сравнимый по силе с абзаном, не складывается. Я за абзан
  14. А сейчас какие-то релизные чемпионаты после релиза бывают?
  15. Всегда считал что карты стоят столько сколько готовы за них платить. Типа существует спрос-предложение и невидимая рука рынка а тут опять жидо-массонское братство убивает магию через высокие цены на синглы( чтобы доля думающего населения вымирала и население деградировало, чтобы легче было манипулировать сознанием)
  16. Мы на прокаеве, он меня в тольятти вроде как подберет а не, я сам попрусь в самару
  17. Есть 1место в машине на сие мероприятие. Выезд из Самары
  18. Нет, мне и без значка предлагали опцию играть за 35 фантомных поинтов Я потому и купил значок. Технически опция сыграть за фантомные поинты должна быть всегда вне зависимости от наличия марок или поинтов. ЗЫ и у меня все эти опии до сих пор есть
  19. Если играть прерлиз за фантом поинты, то карты в коллекции остаются? оО
×
×
  • Создать...