Перейти к публикации

Кирдман

Пользователи
  • Публикации

    3 318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Кирдман

  1. Я спустя огромный промежуток времени зашел в МО и с удивлением обнаружил что можно играть пререлизы за фантомные поинты. И в коллекции лежит 5 разноцветных марок м15, их как-нибудь можно поюзать?
  2. Мне как человеку со стороны интересно как будет поддерживаться баланс для "старичков"
  3. А разница есть. Иноязычные земли тырить будут чаще
  4. Матвеев Александр 1203612829
  5. Я спросил как, а не почему. =)
  6. как вы умудряетесь превратить добрую треть форума превратить в легаси срач? =(
  7. это стенка 1/3 с абилкой, а не лутер
  8. Строев - Балев Фридман - Белохвосткин В топ 4 когда я уезжал, сейчас финал доигрывают, я думаю.
  9. К 9-00 на ипподроме. Есть еще одно место. 8906зз75528
  10. Если Дачник не против подождать до 10-45, то я с радостью заберу сразу обоих. Просто он прилетает в 8-20
  11. Я не понимаю. Вы рассматриваете белый цвет со стороны лимитед или что? Интересно будет такое подрафтить. Комона и анкомона, вроде, выглядят сбалансированно.
  12. Я могу встретить людей в субботу с утра перед ПТКУ, не позже 9-25
  13. Встречу 4 человека из Аэропорта! всмысле есть 4 места в машине, прилетайте, пожалуйста
  14. Матвеев Александр 1203612829
  15. Если сражаться на майских, то надо уже что-то думать. Да и не факт что я смогу
×
×
  • Создать...