Перейти к публикации

Кирдман

Пользователи
  • Публикации

    3 318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Кирдман

  1. Ок, Пойду заводить счет в банке. Iban и Swift обязательны?
  2. Спасибо, примерно такое мне и нужно было
  3. Так. Написали что пришлют чек указанный в форме W8BEN. Теперь другой вопрос, его в России обналичить реально?
  4. Жулег, не воруй! а правда что можно получить заказное только по трекинговому номеру, без извещения?
  5. где скандалы интриги расследования? кто в дамках?
  6. Кирдман

    GP Chicago

    Дениско, тащи! А почему с блайтнингами? Чтоб мирорыв тащить?
  7. А кто нибудь расскажет как получить выигрыш за ПТ? куда писать?
  8. Спасибо за перевод. А это не Ral Zarek пишет?
  9. я поеду на автобусе в 9-00 суббота Тольятти-Воронеж
  10. Да, прямо за рулем ТАК МАШИНА ОТМЕНЯЕТСЯ. ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА САМОУСТРАНИЛАСЬ, Я ЕДУ НА АВТОБУСЕ,ИЗВИНИТЕ ЗА КИПИШ. Тему можно удалить
  11. Чокаг, появилась возможность поехать в Воронеж на машине, т.к. поезда и автобусеки неудобно ходят. Есть желающие?
  12. А вот по мне ударит это очень сильно. я любил с телефончика листы смотреть Т_Т
  13. А чо как с жильем? На ночь кто приютит/с клевой гостиницей или съемной квартирой поможет?
  14. Милые поросятки заставляют себя ставить на аватарки
×
×
  • Создать...