Перейти к публикации

Кирдман

Пользователи
  • Публикации

    3 318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Кирдман

  1. Буду возить с собой подаванов ^_^ лишь бы дечки были
  2. тупо показывать карты в руке,пускай сам считает
  3. Оль, курсов не будет, так что могу и к ФНМу вас подбросить (а лучше ещё раньше) 89063375528 позвоните, а то у меня ваших номеров не соталось
  4. там какие-то PAX events, это что такое?
  5. Предлагаю топдековцам такой ввосьмером поиграть
  6. Serenity Rhox War Monk 1 Punishing Fire 2 Spellskite. \ таких могу продать
  7. если после луны сразу сказать конец, то парит
  8. Интересно почитать, спасибо. Сам пауков почти никогда не драфтил
  9. мне сказали, что меня тут тоже рекламируют =D
  10. Добрые нижегородцы примите к себе ночевать =D
  11. Желающим понаехать из Самары: могу докинуть до Тольятти в пятницу
  12. 1. Автобусы Самара - Нижний Новгород Отправление в 20.00 (расписание от 2011 г.) Отправление от ж/д вокзала. Прибытие на Московский вокзал. Время в пути 11 часов. Автобусы туристического класса. вот что нагуглил
  13. вместо двух карсных карт положил бы змею 5/1 и маску авацины, на место гор - болота
  14. я бы купил розовых драгоншилдов, кстате ЗЫ много
  15. а зачем тут что-то кроме ВГ?
  16. Кирдман

    [DTB] Abzan Company

    Для меня мелира в онлайне - это нечто фееричное, просто не раздает =(
  17. нееее, я буду искать в Волгограде нового Катаки
  18. а я понаеду , скорее всего и девушку возьму с собой
×
×
  • Создать...