Перейти к публикации

Кирдман

Пользователи
  • Публикации

    3 318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Кирдман

  1. так вместо черного же
  2. с почином тебя а вообще 1.4 брал бы боборотня 2/3 1.5 волк и уходил в РГ
  3. Пререгистрируюсь, в Мадрид собрался
  4. а разве ГПТ не в том же формате что и ГП? о_О
  5. Да, вот такая печальная ситуация с клубами в Самаре
  6. я уже начал сливать ботам барахло)
  7. хочу на паравозе, на самолете больно дорого)
  8. ну это не общеаю, пробки и все такое...
  9. хз) хочешь в среду притащу свой клиент на диске
  10. Пользуясь случаем прорекламирую кучу праздничных лимитедных турниров у меня глаза разбегаются от предложенного
  11. рандомно вышло %) между тем, чтобы дособрать дечки как в онлайне нужен картон, а купить не у кого =(
  12. на старсити собираюсь (если ни один из трех экзаменов не зафейлю, т.к. 23его экзамен и день пересдачи хочу оставить для него) + ПТКУ Барса на легаси тоже планирую
  13. как там Равника то наша поживает? сугробы объезжает?
  14. как клуб свой открою, так сразу
  15. в том то и дело, что духу не хватит дать гейм лосс
  16. тут скорее дело в организации, в ЦВ тур начался, значит все играют, а не ходят по Ашанам.
×
×
  • Создать...