ну я про ваши тайные сборища с алкодеками ничего не знаю =)
и кто у вас с гимнами будет приходить и кто с мозгами,
мне просто интересно по какой причине отказались от 8ми прокси, но если у вас Жулегг в руководителях, то я уже ничему не удивлюсь
в первое время мои, потом ещё Миша
думаю что-нибудь заорганизуем, турнир с последующей культурной программой
главное чтобы и среди самарцев были желающие
На мыло пришло приглашение потестить блок Масок, а т.к. в знаниях по английскому языку есть прорехи, то прошу написать какие-то важные моменты при участии в бете.
Заранее спасибо!