Перейти к публикации

Кирдман

Пользователи
  • Публикации

    3 318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Кирдман

  1. ну я про ваши тайные сборища с алкодеками ничего не знаю =) и кто у вас с гимнами будет приходить и кто с мозгами, мне просто интересно по какой причине отказались от 8ми прокси, но если у вас Жулегг в руководителях, то я уже ничему не удивлюсь
  2. я не вижу все равно причины, по-моему 8мь проксей ближе к компетитиву?
  3. в игрионе поначалу же с 8ми проксей стартовали
  4. можно часть призового фонда в виде продукции бара выдавать =D
  5. силеды и драфты ввели в конце лета и с тех пор они просто чередуются, фантом драфты не новые для МО
  6. +1, но к сожалению не могу проголосовать рублем за такой турнир, ибо нету возможности посещать >_<
  7. а я бы , кстати, потренировался с кем-нибудь в МО, ради ГП/ПТКУ
  8. я не все уроки Ирины посещал спасибо за ответ
  9. Посмотрел oracle text Animate Dead и захотелось уточнить, "When Animate Dead enters the battlefield..." является триггерной способностью, ведь так?
  10. 7. Друг Дымка, безымянный Щербак Артем, если что.
  11. да может и к маю, знаю что до нового года смысла вообще нету, в январе тоже, после февраля уже что-то можно (ибо в феврале турнир в Московии)
  12. в первое время мои, потом ещё Миша думаю что-нибудь заорганизуем, турнир с последующей культурной программой главное чтобы и среди самарцев были желающие
  13. А вот есть мысли на начало весны, провести что-нибудь этакое, с кубками и ценными картами в призах мне и на машине неплохо =D
  14. Legacy =D ЗЫ вообще легаси, как слышится
  15. я в Тольяттях по субботам, ты предлагаешь играть непроксевое легосе?
  16. Спасибо ещё раз) Сегодня- Завтра надо всё установить и начать шпилить
  17. На мыло пришло приглашение потестить блок Масок, а т.к. в знаниях по английскому языку есть прорехи, то прошу написать какие-то важные моменты при участии в бете. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...