Перейти к публикации

Кирдман

Пользователи
  • Публикации

    3 318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Кирдман

  1. плакать то не стоит я же не виноват, что ПТКУ реже чем не дисиай легоси у меня. Но теперь то я могу посетить и то и то
  2. если честно пики с 1.2 по 1.4 повергла в ужас 1.2 Пикни Толстого флаера, если не хочешь садиться есть Пацифизм в цвета ( тогда синий мы сигналим и дальше не будем брать). Зачем топор, если у нас ничего не собрано? мы не знаем, что нам передаст(посигналит) оппонент. 1.3 Флаер 3/2. Мужик 4/5 похуже, ну фиг с ним есть опять таки 2/1 полет , первый удар, как безопасный пик. Но толпа, которая с вероятностью 85% вернеться с круга... зачем? 1.4 Есть Юнница или Rebuke. Мы не сели после Сильных синих карт в цвет, но зеленый парень ну очень сильный...
  3. Кирдман

    [Modern]Death Cloud

    До бана играл в МО, меньше всего меня заботили комбы, тонны дискарда + экстирпейт в сайде
  4. ура! я не пропущу легосии
  5. Сайдить грейвхейт против лома, ломать сейсметик
  6. Мамками, джитами, белыми крусадерами (если есть)
  7. Эу,не подсказывайте ему. Ты хочешь напроксить убер полом и подебить всех нас двоих чтоле? =-О
  8. нет, вроде, но по какой-то причине решено было играть 3 тура
  9. Мо упало только у меня? ЗЫ на мазершип не могу зайти, чтобы проверить состояние А нет, зашлось о_О
  10. не считаю реанимейт причиной садится в черные цвета. может и по качеству он получше Prey upon, но у меня бывали случаи, когда реанимейт не ложился в деку, а prey upon в зелёную колоду я положу всегда. Ну и плюс мы даем хорошие сигналы в красный и черный
  11. тут больше интересует вопрос, что пикнуть в первом бустере. я бы склонялся к Prey Upon например
  12. 1.2 а зачем топор? ИМХО лучше вырезать зеленый или пикнуть ремувал 1.5 Splinterfright чем не понравился?
  13. от гимнов спасу нету -_- а вообще я в пятницу в Москву =(
  14. 1.6 Dilegraf ghoul 1.7 Brain Weevil не принципиальный пик, но он может активировать морбид под баньши 1.8 Thraben Purebloods зачем красных пикать? О_о 2.6 Markov Patrician Я бы не уходил в двойной синий кост. Курва какая-то дурная получается
  15. Кирдман

    [Modern]Death Cloud

    сколько не играл облаком, все время напрягали существа и прочее ДО облака, после резолва облака , даже если нету гаррука на столе это 70% наша победа.
  16. Кирдман

    [Modern]Death Cloud

    Да, с Гарруком на столе облако автовин. как дополнительных сакур советую потестить Edge of Autumn ЗЫ у меня вопрос по сайду,какие деки после бана жарят и что держать в сайде?
  17. сразу видно , что тебе его не ставили турн1 в лимитед ладно если есть гейстфлейм или какой-то блок...
×
×
  • Создать...