Перейти к публикации

Кирдман

Пользователи
  • Публикации

    3 318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Кирдман

  1. Чем пестермит принципиально отличается от экзарха? все так же активируемая способность слинтер твина же
  2. всмысле подключил? можно же с разных тики покупать?
  3. про такое заявление Эльвега не знал о,О
  4. У батареи штоле? ЗЫ зарезервируйте место Щербаку, он скорее всего тоже будет
  5. а я тоже хочу тем более будет стеклотара
  6. 21ого января нового сета ещё не будет?
  7. на легоси рвану, ага, дека есть без проксей а за стандарт не отвечаю =Р
  8. видимо в репортере будет другая дата, чтобы на 18ое число турниров было меньше
  9. не знаю чего анрильного оО
  10. попробуем одолеть маршрутку,чо
  11. Я бы поиграл нонпрокси) но в среду и так приеду
  12. вот на такое приезжать у нужно пожахать в двух разных форматах
  13. C большим удовольствием посетил бы SCG Invitational ( 7 туров одного формата, 7 туров второго) UPD оп, опередили
  14. Там и Антона нету, которому эти гимны надоедают =( Это скорее Жулегг толстит Тип сейчас так же привлекателен и интересен для меня, например.
  15. О, Господи, вам никогда не надоест обсуждать что лучше: ручка или палец? и то и то круто, каждому нравится свое.
  16. сам 100% не знаю... потому и спросил
  17. можно поиграть квалифаер, как крупный турнир. ЗЫ а разве нац не открыт для всех теперь?
  18. Кирдман

    [Modern]Death Cloud

    у меня 5 мейном и 2 сайдом А Beast Within лучше пульса только инстантовостью, ИМХО, т.к. земли ломать уже не так часто пригодиться
×
×
  • Создать...