Перейти к публикации

Кирдман

Пользователи
  • Публикации

    3 318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Кирдман

  1. ммм, как раз в дайджесте вывесили под с новым сетом -__-
  2. как игрок УВР скажу, что сбрасывать нужно гейста, палка пусть и с болтом мало парит а топдекнуть беленькую и отпороть гейстом должно получится ошибка Имхо в том, что при тектонике оппонента и ,зная, что инженерка взорвет талисман ты дропнул 4ую землю. Остался без синего мана сорса. я бы вообще играл сигнет сразу как получил
  3. То есть существует вероятность, что пререлиз будет не у всех городов? о_О
  4. Я бы посоветовал быть всем няшами и относится друг к другу с пониманием
  5. просто тебе ответили достаточно развернуто на вопрос, а в ответ подкол
  6. Серёжко, погнале ко мне гостить) И Саш, бери брата, го ко мне) ну и пререгистрируюсь ЗЫ заодно и легосе стрельну ^^
  7. смотря когда, поиграл бы
  8. С днем рожденья, Серёг! Побольше киселя и европейских фойлушек!
  9. исходя из стоиости - форат констрактед исходя из формата ГП - модерн
  10. ты что раз в тур кастил спеллы? флудило?
  11. Вастики в онлайне стоят ~30 тиков, вы чего?
  12. тут какой-то Ад, а не mythbusters
  13. было бы желание, а паки купить можно
  14. Давайте назовем это Open и позовем иногородних
  15. во рту вкус шашлыка возник
  16. всякие "без призов , но подешевле" это без меня, я люблю когда есть за что поиграть
  17. ну у меня вопрос упирается не в цену/паки, а в дату проведения
  18. пререгистрируюсь, но если есть дисплей Future sight то может играть 2+2+2?
  19. Спасибо за лестные слова, но все равно стыдно за сумбурность мысли и кривое написание ЗЫ катаки то так и не пригодился =D
×
×
  • Создать...