Перейти к публикации

Аршина

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Аршина

  • День рождения 12.01.1993

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Керчь
  • Ник MTGO
    arshina
  • ФИО
    Аршина Малисса Николаевна

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Аршина

Новичок

Новичок (1/14)

  • Сотник колобков

Недавние значки

  1. Тогда пальцем показывают «У нас это нельзя, у нас это в бан-листе», то я лишь считала сколько карт заменить мне, чтобы сыграть своей колодой. Да, играю и академией и моксом, но к сожалению одним, консультацией и оракулом тассы.
  2. @IvanovAlexey а еще можно посмотреть в интернете что такое "Прошу прощения и прошу извинения".
  3. Не думаю что завтра же, как руководитель пересмотрите свою "Политику клуба", закроете доступ в твич администратору, чтобы он смог выдавать колоды, будете вести "Здоровое" расписание в вк. Возможно, местное комьюнити, поможет вам, не ведя разговоры на матно-русском на все заведение, в синем состоянии. Но перед тем как приехать к вам в клуб, я лучше пообщаюсь с игроками (чтобы для меня не было неожиданностей), благо пару человек написали в личку. P.s Знакомый, узнав что я еду в Нижний Новгород сказал, что обязательно нужно посетить ваш клуб. Он настолько хорошо и тепло вспоминает ваш клуб, что я хочу оставить цитату: "лет 5 назад играл пптку, были и парни и Москвы, и с Казани, с Пензы, но самые отличные ребята оказались местные, кроме одного подростка-армянина, который пытался втридорога продать лановарцев." Желаю, чтобы ваш клуб расцвел и вы смогли вернуть тех отличных парней, чтобы к вам было приятно приезжать
  4. Была у вас дважды: в новогодние каникулы, где в расписании как раз было что-то для новичков и модерн, а все играли едх. А второй раз точную дату не скажу, но явно в субботу или воскресенье т.к. в Нижний новгород билеты у меня с 16 декабря по 28 декабря.
  5. Название не помню, к сожалению. Пешком дошла до него от московского вокзала и заходила на 5-ый или 6-ый этаж торгового центра.
  6. Была проездом в Нижнем. Клуб могу описать как заявлен модерн и новичковый турнир - играем едх, ведь модерн не собирается, стандарт дорого. Села пересобрать колоду, меня окружили лица, давшие понять всем моим рецепторам что их интересует не только карты, но и любовь к алкоголю. И тут началось самое интересное, как оказалось в клубе есть свой бан-лист, попадание в 16 карт из моей колоды. Попросила у администратора может есть колода в клубе или у кого её можно взять на турнир, администратор сказал что ему некогда и продолжил смотреть какой то турнир по твичу.
  7. Жду недождусь очередного бана мифика факультета Quandrix)
  8. Повидала вне Москвы клуб и в подвалах и арендованных гаражах и в торговом центре где этаж для фуд-корте) Так что меня сложно чем то удивить) По посадкам вообще проблем не было) Так что Москва порадовала, кроме как ждали какую ту команду почти 20 минут чтобы турнир сыграть)
  9. Успела, пусть и в столице дороже вход, но турниры собираются и призы не плохие)
  10. В Новогодние каникулы выдалась возможность покататься по матушке России и посмотреть клубы магии в деле, в одном из городов была шокирована расписанием одного из них. На субботу (4 января) были заявлены праздничные стандарт и казуальный командер, цена одинаковая по 200 рублей с человека, а вот призовые условия интересные: Стандарт: Раздрафт 1 обычный промо бустер выпуска Престола Элдраина за каждых 4 человека. + 1 фоил промо бустер выпуска Престола Элдраина если соберется 12 человек. Казуал: Раздрафт 5 фоил промо бустеров выпуска Престола Элдраина. + 2 обычных промо бустеров выпуска Престола Элдраина. Решив сыграть стандарт я пообщалась с игроками, мол почему у вас такие призовые, на что мне ответили: " Так решил у нас администратор клуба, пусть хоть такие будут иначе вообще уберут, с радостью бы пожаловались да не знаем куда и кому. Раньше стандарт собирал по 15-25 игроков, а сегодня хоть бы 8 собрать." Так вот о чем я, парни и девушки, нормально ли по вашему такое отношение к игрокам? Что можно сделать в данной ситуации? Или клубы сами диктуют правила распределения промо бустеров в призах?
×
×
  • Создать...